Джонни Депп и Эмбер Херд поженились

Они решили не ждать даже обещанные две недели. Как сообщает издание Us Weekly, Джонни Депп и Эмбер Херд тайно поженились. Скромная церемония состоялась в доме Джонни в Западном Голливуде 3 февраля.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились
Источник фото: legion-media

Ранее источники сообщали, что 51-летний Депп и 28-летняя Херд обменяются свадебными клятвами на Багамах через две недели. И пока они не отказываются от этой идеи. Как сообщают инсайдеры, торжество на личном острове Джонни действительно состоится в самое ближайшее время. Молодожены скажут друг другу «да» во второй раз.

И хотя основное торжество еще впереди, мы уже можем поздравить новоиспеченных супругов с радостным событием.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
63 комментария
👍
0
👎
Эх Джонька..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 11:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 5 февраля 2015 11:09
Я все не могу понять что тут такого страшного? Ну поженились, хорошо... Но я вижу у многих тут "синдром бывшей" - ДжолиПиттов до сих пор пинают за Энистон теперь этих за Паради пинать будут. И это при том что никто про их личные отношения ничего не знает и как оно на самом деле было тоже никому не известно, но судить тут некоторые моралисты ой как любят...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 13:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Morgane от 5 февраля 2015 13:11
Думаю, задевает больше не моральный аспект по отношению к бывшим, а лицемерие Джонни, который рассказывал, что чувства и отношения клятвами и штампами не скрепляются и это все предрассудки. А теперь своим поступком полностью опровергает свои слова.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 14:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 5 февраля 2015 14:06
просто видимо паради не смогла раскрутить и вдохновить его на брак, а Эмбер смогла. значит она молодец вдохновила мужчун, тут тоже много от женщины зависит. что в этом плохого. другой вопрос, почему эсбер на жто согласилась, все таки она лесбиянка, и джонни 50. я раньше думада. что с ее стороны, это пиа, а оказалось нет просто женщин тут злит, что на паради, которая была ему по возрасту ближе а тут на молоденькой блондинке эмбер, которая младше на 20 лет, он женился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 19:42
👍
4
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 5 февраля 2015 19:42
Единственное не понимаю, как может не вдохновлять женщина, с которой был больше десяти лет и которая мать обожаемых им детей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 21:39
👍
5
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 5 февраля 2015 19:42
Так вот в чем и дело: с Паради были долгие отношения, совместные дети, как это может не вдохновлять? А тут что? Здравствуй страсть, прощай бытовуха? И это причина для брака? Посмотрим... Не верю я в серьезность подобных отношений.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Morgane от 5 февраля 2015 13:11
Да да, некоторые "супер-фанаты" больше фанатеют за личную жизнь артистов чем сами артисты . Раслабтесь и живите своей жизнью, а ваши кумиры сами себя защитят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 14:10
👍
0
👎
Поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 11:09
👍
6
👎
Ну посмотрим...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 11:15
👍
0
👎
Пощечина детям и их матери.Не думаю,что это надолго.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 11:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение ириша007 от 5 февраля 2015 11:21
Так и есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 11:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение ириша007 от 5 февраля 2015 11:21
Присоединяюсь Счастья я им не желаю, так как это все очень не красиво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 11:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение ириша007 от 5 февраля 2015 11:21
По вашему люди не заслуживают счастья после разрыва что-ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 12:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение ириша007 от 5 февраля 2015 11:21
Насколько я помню, в сети неоднократно появлялись новости, что Эмбер сдружилась и с Джеком ,и с Лили-Роуз. Так же частенько появлялись доказательства, что именно Ванесса бросила Джонни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 12:57
👍
2
👎
в ответ на сообщение vampir girl от 5 февраля 2015 12:57
Как бы там не было мы не знаем точных причин разрыва, но мы не можем исключать версию, что и Ванесса могла бросить Джонни, либо они расстались мирно по обоюдному согласию!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 13:35
👍
2
👎
в ответ на сообщение ириша007 от 5 февраля 2015 11:21
Расставание могло быть мирное и по обоюдному согласию. Дети уже взрослые, моральную травму врядли получили. И почему все уверены, что Ванесса за него замуж очень сильно хотела? Может ее все устраивало. Не все женщины о свадьбе мечтают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 20:02
👍
0
👎
Ну маладца, СОВЕТ вам да ЛЮБОВЬ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 11:21
👍
0
👎
Совет вам да любовь!Горько!!! Поздравляю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 11:26
👍
0
👎
Поживем,увидим,как там все будет.А сейчас конечно мои поздравления.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 11:26
👍
0
👎
Конечно, счастья им..но мне их пара не нравится..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 11:39
👍
0
👎
Эта новостя на яндексе уже несколько часов висит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 11:49
👍
7
👎
Счастья им
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 11:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение anchik от 5 февраля 2015 11:50
поздравляю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 12:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jo_Bi от 5 февраля 2015 12:09
Через пару лет , нопишут о разводе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 12:24
👍
0
👎
мужики.. сожительствовал фигову тучу лет с одной, а женился на другой..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 11:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение monstro от 5 февраля 2015 11:55
мг мг ..бессовестный кабель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 14:43
👍
1
👎
Счастья...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 11:56
👍
0
👎
Поздравляю! Бросил опостылевшую Ванессу и женился на молодой красотке - всё правильно сделал, мужик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 12:00
👍
0
👎
поздравляю, но не верю в эту пару
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 12:03
👍
0
👎
Нет, ну как на Ванессе жениться, так ему чужды все эти предрассудки, а как на этой швабре, так вдруг мнение поменял. Все это заставляет лишний раз усомниться в искренности рассуждений "да зачем этот штамп в паспорте вообще нужен?"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 12:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение rirka от 5 февраля 2015 12:14
Уж кого кого, а Эмбер никак шваброй не назвать. Молодая, красивая, секси - мечта любого, особливо если ему за полтос, так вообще щастье такую подцепить. ну и что, что бывшая лесби, и талант наверное не ахти какой. Для жизни разве этого важно. Молодое тело - вот что важно. Джоня молоток, что сумел захомутать. А разойдутся дак опять же не катастрофа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 18:06
👍
3
👎
в ответ на сообщение Kimmy от 5 февраля 2015 18:06
Меня пугает, когда женщины рассуждают о других женщинах, как о мясе на рынке. "Молодое тело важно". А больше ничего?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 21:43
👍
3
👎
в ответ на сообщение sun_eclipse от 5 февраля 2015 21:43
просто есть такая категория молодых женщин, которые себя продают. Не обязательно стоят на улице, они могут это всё завуалировать "отношениями" и "женитьбой", но суть остаётся та же - они продают своё тело за деньги, за возможности, за связи, за материальные блага. Ну и как их тогда называть? Мясо оно и есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 05:40
👍
0
👎
Посмотрим, как там дальше у них сложится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 12:22
👍
0
👎
уверена,что через какое-то время будем слышать новости от их разводе! а так,счастья им!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 12:30
👍
0
👎
Значит на матери детей своих он не женился. а на этой лесбиянке да...куда мир катится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 12:30
👍
3
👎
в ответ на сообщение Sundy86 от 5 февраля 2015 12:30
я бы не стала делать из Ванессы бедную обделенную овечку. Если бы она хотела замуж,думаю,уже минога-минога лет назад были бы в браке. Она как,например,Шарлиз Терон, видимо, не из тех,кто мечтает о венцах и подвенечных платьях,вот и все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 17:23
👍
5
👎
ндаа, как то они мало походят на гармоничную пару, ближайшие пару лет все покажут надеюсь Депп позаботился о брачном контракте?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 12:39
👍
0
👎
странно все это....ну совет да любовь, как говорится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 12:49
👍
2
👎
Прям сочетание несочетаемого... Не вижу я их как пару, но не нам судить, время покажет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 13:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 5 февраля 2015 13:12
Да уж время точно покажет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 14:34
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 13:15
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 13:58
👍
4
👎
Да уж, по-моему, у него типичный кризис среднего возраста, щас еще бэбика себе заделает от молодушки, так вообще будет классика жанра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 14:56
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 5 февраля 2015 14:56
человек,однако)) а через год купит себе КРАСНУЮ машину
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 17:20
👍
0
👎
Счастья молодоженам)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 15:00
👍
0
👎
Ага, такого добра никому не жалко:))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 15:12
👍
0
👎
тайно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 17:19
👍
0
👎
я рада за них)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 17:33
👍
0
👎
Поздравляю! Желаю счастья!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 17:54
👍
0
👎
ну наконец-то. достали уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 17:58
👍
0
👎
Поздравляю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 18:03
👍
2
👎
Ура) Фотки давайте!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 19:27
👍
0
👎
а я рада,что они вместе!ну не срослось с Паради,жизнь не заканчивается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 19:50
👍
0
👎
Естественный отбор. Молодое лицо, подпитка её энергией. Джонни просто хочет вернуть себе молодость. И молодая жена в самый раз. Как рассказывал в своих интервью сам Джонни " Ванесса вытащила меня из пропасти, куда я сам себя столкнул" . Ведь с ней он остепенился. Она была с ним в его трудные годы. А теперь когда он знаменит, много ролей, слава. Стала не нужна. Обидно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:34
👍
0
👎
Ну что же, каждый сам делает свою судьбу. Поздравления и пожелания всего самого наилучшего в дальнейшем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 07:00
👍
0
👎
Ага я в шоке., бедная Ванесска!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 11:28
👍
0
👎
идиот.... Даю этому браку от силы 2-3 года
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 14:43
👍
0
👎
Поздравляю его.... Что тут еще сказать((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 14:47
👍
0
👎
Офигеть, никогда бы не подумала, что они поженятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2015 17:28
👍
0
👎
поздравляю!