Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон снова расстались

Похоже, у Николь Шерзингер и Льюиса Хэмилтона ничего не получилось. Певица и автогонщик вновь расстались.

Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон снова расстались
Источник фото: legion-media

Это не первый раз, когда 36-летняя Николь и 30-летний Льюис решаются прекратить отношения. Пара начала встречаться еще в 2007 году, и с тех пор они неоднократно сходились и расходились. Последний разрыв произошел в июне 2013 года, но вскоре после этого влюбленные опять сошлись.

По словам инсайдеров, на сей раз причиной разрыва стало нежелание Хэмилтона жениться. «Она хотела замуж прямо сейчас, а он не хотел, - пояснил источник из окружения пары. - Эта проблема появилась из-за разницы в возрасте, а не из-за того, что он не хотел с ней быть».

Можно было бы посочувствовать Николь, но, зная привычки этой парочки, в истории еще рано ставить финальную точку.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
1
👎
Печально(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 18:04
👍
0
👎
и что же изменит эта женитьба Значит не хочет быть с ней ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 18:35
👍
2
👎
Он в этом году стал чемпионам мира, понятно,что ему особо не до женитьбы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 18:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение le_nnn_a от 5 февраля 2015 18:41
Наоборот, он недавно намеревался сделать ей предложение (во второй раз между прочим, в первый она отказала), но видимо что-то пошло не так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 19:13
👍
1
👎
сойдутся и поженятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 19:13
👍
1
👎
От она красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 19:13
👍
4
👎
Странное объяснение с его стороны. Некрасиво как-то про возраст звучит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 19:52
👍
0
👎
Еще одна пара рассталась. Очень плохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 19:53
👍
3
👎
если не хочет женится значит не надо терять с ним время!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 22:34
👍
0
👎
Видно очень сильная у них любовь.Надеюсь,что снова будут вместе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:03
👍
4
👎
да сколько можно спамить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:35
👍
-1
👎
Ну не нагулялся он еще. Правда, хоть я и не люблю когда женщина старше, тем более на 6 лет, но они очень красивая пара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 февраля 2015 23:36
Согласна, когда женщина старше еще и на 6 лет, это уже совсем другое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 15:43
👍
4
👎
ещё одна ну ужешь было!!!чего опять ждать с моря погодыА этот Х.. столько лет девке голову дурил всю молодость на него убила для него чтоль новостью стала разница в возрасте?ой ну не могу прям психоз берёт от таких историйнадеюсь на этот раз у неё хватит мозгов снова не сойтись ,а найти достойного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 00:19
👍
0
👎
Жаль...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 05:07
👍
1
👎
Столько лет вместе и только сейчас задумался о разнице в возрасте? А женитьба....Это не такая уж сильная преграда для разрыва отношений...Это раньше...Брак былхрамом любви..Им дорожили...А сейчас....Женятся по пять раз и разводятся через месяц...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 07:47
👍
0
👎
жаль конечно, 7 лет... это не мало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 08:19
👍
-1
👎
Жаль, но все мужики бояться ответственности)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 10:53
👍
0
👎
Она достойна лучшего мужчины! И я уверена, что она в скором времени встретит именно такого. Достойного, зрелого, умного и интересного! А Льюис пусть продолжает созревать для брака... жаль, когда созреет, будет поздно - она уже будет замужем за другим, в этом я не сомневаюсь даже. Красотке Николь желаю только счастья!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 11:09
👍
0
👎
наверняка опять сойдутся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 13:09
👍
0
👎
Из-за разницы в возрасте расстались?)))Серьезно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 20:02
👍
0
👎
Из за разницы в возрасте расстались?Серьезно???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 20:02
👍
0
👎
Печаль :( Одна из любимых пар...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 22:51
👍
0
👎
Опять? Зачем она тратит на него время?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2015 15:01