Промо-видео сериалов: "Дневники вампира", "Царство", "Скандал" и другие

Вышли промо-ролики новых эпизодов: "Дневники вампира", "Царство", "Как избежать наказания за убийство", "Анатомия страсти", "Скандал", "Бэкстром", "Стрела", "Сотня", "Империя", "Форс-мажоры", "Нэшвилл", "Трудности ассимиляции".

Промо-видео сериалов: "Дневники вампира", "Царство", "Скандал" и другие
Источник фото:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 11:24
👍
8
👎
Кэролайн и Стефан... Ну не знаю. Вижу ее только с Клаусом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 11:37
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lexie_Berger от 6 февраля 2015 11:37
тоже считаю что их пара высосана из пальца. Кэролайл разве что с Дэймоном не зажигала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 11:44
👍
3
👎
в ответ на сообщение catchmedear от 6 февраля 2015 11:44
Кэролайл в первом сезоне с ним как раз и зажигала!)))nСогласна,такой бред уже придумали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 11:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение catchmedear от 6 февраля 2015 11:44
вообще-то зажигала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 12:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 6 февраля 2015 12:05
точняк!!! я уже и забыла!!! Так она со всеми зажигала, получается)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение catchmedear от 6 февраля 2015 13:29
ну если не брать таких людей как Джереми и Рик, то да)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 17:30
👍
3
👎
Для меня Стеф и Кэр в первую очередь друзья. Я люблю Стефана, люблю Кэролайн, люблю их дружбу... Но почему я не могу отделаться от ощущения, что Стеролайн фальшива( Убейте меня, но я не вижу особых чувств со стороны Стефана. В 5 сезоне был отличнейший задел на романтику. То как он чуток ненавязчиво ревновал к Энцо даже сам этого не понимая,то, что он думал и вспоминал о ней даже будучи с Еленой, то что она была рядом, когда умер Деймон, если бы только их не отбрасывали назад, а дали им тот месяц уединения, вместо избеганий и так называемой ненависти, все могло выглядеть так красиво и естественно. Но имеем то, что имеем. Я не понимаю как смерть родителя внезапно может вызвать любовь. Сочувствие да, заботу да, но любовь? В общем, в итоге особой радости нет. Остается надеяться с таким корявым сценарием только на игру Пола и Кэндис да на золотые руки операторов. Хоть картинкой насладиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 12:08
👍
2
👎
ой да живой он, давно уже. там вернут кого хочешь) Аларика вон даже вернули
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 13:00
👍
2
👎
дневники становятся все менее интересными...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 13:08
👍
2
👎
жду Стрелу и Сотню. в ДВ же начал такой бред творится, что и смотреть не хочется..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 14:14
👍
4
👎
в ответ на сообщение ksy от 6 февраля 2015 14:14
Аналогично. Для меня сериал закончился после третьего сезона - четвертый досмотрела до середины а потом решила что лучше не портить себе нервы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 14:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение Morgane от 6 февраля 2015 14:50
золотые слова! у меня также) любила всей душой первые три, начиная с четвертого становилось все хуже и хуже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 19:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 6 февраля 2015 14:14
Аналогично. Затянули сюжет слишком. Перемудрили проще говоря
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2015 02:06
👍
0
👎
люди, какое ДВ? смотрите лучше КИНЗУ, а не эту тягомотину) там хоть интрига есть. и обидно, когда такое УГ как ДВ переводят раньше (да еще в 3х озвучках), чем другие нормальные сериалы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 17:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 6 февраля 2015 17:30
пропаганда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 19:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение ksy от 6 февраля 2015 19:59
а то)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2015 16:02
👍
0
👎
Жду "Дневники...")
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 17:40
👍
1
👎
в дв теперь, как в сплетнице...там уже почти все друг с друг переспали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 19:55
👍
0
👎
ого, Оль, ты сотню таки посмотрела?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 20:00
👍
0
👎
Очень даже хорошо . посмотрим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 22:34
👍
0
👎
Очень хороший сериал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 23:07
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2015 15:59
👍
0
👎
А правда ли, что Нина Добрев уходит из ДВ? Ну и закрыли бы тогда уже сериал, а то так вообще не интересно ((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2015 10:12
👍
1
👎
Надо заканчивать с этим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2015 17:23
👍
0
👎
Еще как цепляют! Смотрю с удовольствием.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2015 02:05
👍
0
👎
а как же Мэтт?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2015 20:58
👍
0
👎
жив, не думаю, что они уберут еще одного ГГ а я лю Финна но потом его решили сделать мудаком, а потом и вовсе слили. думаю будет белларк. все уже от них пищат, да и они вроде канон по книге
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2015 20:59
👍
0
👎
пхаахаххахаха, во бред то! Ничего более маразматичного, я ещё не видела Боже, Плек, прекрати уже курить свою траву тысячелетней давности. Это смешно уже. И глупо. Сериал окончательно сдох!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 15:46
👍
0
👎
ой уже не знаю кого с кем, в дневниках