Эштон Катчер учит русский язык ради дочери

Мила Кунис очень гордится своими русскими корнями. И намерена привить новорожденной дочери Уайатт любовь к языку предков. Даже возлюбленный актрисы Эштон Катчер уже приступил к изучению русского языка, чтобы в будущем свободно общаться с дочкой.

Эштон Катчер учит русский язык ради дочери
Источник фото: legion-media

«Я все время говорю с малышкой по-русски, - заявила Мила в одном из недавних интервью. - И мои родители тоже все время говорят с ней по-русски. И Эштон берет уроки русского языка».

Ну а пока Катчер осваивает премудрости русской лексики, сама Мила учится принимать свое новое тело. Звезда призналась, что не сразу свыклась с внезапно увеличившейся грудью. «Я понятия не имею, что с ними делать, потому что у меня никогда не было большой груди, - сказала она. - Я всегда одевалась как девушка со скромными формами. А потом вдруг у меня появляется бюст. Я воскликнула: «Ух ты! Зацени!» Это здорово. Это прямо как новый мир. Прежде всего, мне пришлось начать носить бюстгальтеры. И это был новый опыт для меня. Что это там за штуки, которые носят все женщины? Теперь и мне приходится».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
52 комментария
👍
0
👎
Мила не из России, а из Украины.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nicole Petrie от 12 февраля 2015 17:38
Какая разница? Видимо она с родителями жила в тех краях, где в основном русскоговорящее население. СССР же был, ну.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 17:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение beastiegirl от 12 февраля 2015 17:48
Она в Черновцах родилась, а родители евреи. Все равно тогда большинство на русском разговаривали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 18:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение beastiegirl от 12 февраля 2015 17:48
Мама столько в Америке,А ТЕМНАЯ ДЕРЕВНЯ В НЕЙ СИДИТ КРЕПКО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 19:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ольга от 12 февраля 2015 19:46
И в чём это проявляется? В том, что русский помнит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 20:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ольга от 12 февраля 2015 19:46
Да нее, тёмная деревня сидит не в ней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 21:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 12 февраля 2015 21:32
В тебе наверное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 20:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение andri от 13 февраля 2015 20:45
Опять мимо! Ещё попытки будут? Подсказка: их уже двое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 21:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение andri от 13 февраля 2015 20:45
Снова мимо! Ещё будут варианты?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 22:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение beastiegirl от 12 февраля 2015 17:48
да разница как раз есть. две разных страны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vespoir от 12 февраля 2015 20:18
Сложно объяснить очень маленькому ребёнку, что если яблоко отдельно и яблоня отдельно, то раньше это всё равно было единое семечко. Не поймёт, умишком не дорос ещё. В новости ни слова про Россию не было, только про русский язык. Единый язык для ЕДИНОГО многонационального Союза.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 21:34
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Robin от 12 февраля 2015 21:34
Фак, хотела на плюсик нажать и промахнулась) Согласна с вами полностью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2015 23:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nicole Petrie от 12 февраля 2015 17:38
Наверное это её прерогатива какой язык роднее, на каком она говорит и какой она любит больше...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 13:56
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Nicole Petrie от 12 февраля 2015 17:38
вот-вот. хватит этой хохлушке мозги пудрить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2015 04:21
👍
0
👎
Она же вроде не очень хорошо по-русски говорит? Но в любом случае, это очень здорово)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 17:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение DariaGayduk от 12 февраля 2015 17:44
Надеюсь эштон не будет шокать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 17:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 12 февраля 2015 17:53
Ладно бы шокать,там еще куча всего.Очень неприятно было ее слушать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 19:44
👍
7
👎
в ответ на сообщение who is who от 12 февраля 2015 17:53
а я бы хотела, чтоб он заШОкал, очень интересно как бы это было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 11:36
👍
28
👎
Ооо я слышала ее русский..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 12 февраля 2015 17:52
классно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 22:27
👍
0
👎
смешно даже. Сама по-русски еле-еле, но дочку научит языку, в котором той и надобности нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 18:12
👍
0
👎
Видела ее интервью, она не очень на русском говорит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 18:33
👍
0
👎
Молодцы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 18:35
👍
0
👎
Эштон уже давно говорил, что учит язык
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 18:36
👍
0
👎
ну круто же)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 19:08
👍
12
👎
это очень мило, но кунис не помешает и самой взять уроки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 19:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 12 февраля 2015 19:29
Вот уж верно.Одно ее ЧАГО чего стоит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 19:43
👍
0
👎
https://www.youtube.com/watch?v=mgyIoIXgcVE
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 19:35
👍
0
👎
Как он его учит?Его Мила сама не может по русски говорить.Когда она была в Москве,то говорила на такой ужасном диалекте, как будто она из темной деревни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 19:42
👍
0
👎
Какой, он молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 19:42
👍
0
👎
как мило))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 19:47
👍
0
👎
Господи, ну разговаривает и разговаривает. Что пристали то? Они же просто будут говорить между собой, в семье. А для того, чтобы понять, о чем идет речь, будет достаточно уровня Милы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 20:05
👍
0
👎
Эштон это, скорее, ради Милы делает, а не ради дочери.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 21:35
👍
-1
👎
Очень хорошая идея
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 22:45
👍
-5
👎
лучше бы они девочку русским именем назвали, а язык не мучили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 23:03
👍
0
👎
Уже давно об этом говорено, ради Милы он учит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 23:17
👍
0
👎
Это очень глупо писать, что у неё русские корни, когда она из Украины.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 00:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Yanana от 13 февраля 2015 00:09
Это очень глупо - не различать словА "русский" и "российский". Так и с ума сойти можно, услышав словосочетание "Киевская Русь", например.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 09:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Yanana от 13 февраля 2015 00:09
Вот именно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 20:43
👍
2
👎
Хорошее дело. Читать русскую литературу, наверное, можно только на русском. Я бы смогла выучить любой язык, но писать новеллы могла бы только на русском. И перевести бы не смогла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 06:09
👍
-1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 06:35
👍
0
👎
Эштон очень ответственный папашка! Походу ради любимых жены и дочи сделает все, даже в крайности впадет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 08:37
👍
0
👎
Очень правильные слова. А для ребенка вообще полезно языки учить - развивает память хорошо и в детском возрасте это намного легче делать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 10:07
👍
0
👎
Вполне нормально она говорит на русском, хоть и с украинским акцентом. Вы возьмите всех выходцев из России которые сейчас живут за рубежом, они же и пары слов связать не могут. Даже англичанка Кейт Бекинсейл и американец Джаред Лето лучше их всех шпрэхают по нашему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 11:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение ПрЭлесть от 13 февраля 2015 11:08
Она говорит ни на русском ,ни на украинском.Это смесь ужасна.Не позорилась бы лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 20:43
👍
-1
👎
Хорошо, что не забывает про родной язык. Эштон молодец, раз решился выучить русский)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 14:20
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Kreativ Girl от 13 февраля 2015 14:20
да он просто герой, т.к. русский считается одним из сложных по лексике
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 16:32
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Kreativ Girl от 13 февраля 2015 14:20
У кого это русский родной язык?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 20:42
👍
-2
👎
она врушка а он ее обует и потом новую евреечку себе найдет и помоложе и покрасивше. это сто пудов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2015 04:22
👍
0
👎
Мила и Эштон прекрасная пара и семья)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2015 23:11
👍
0
👎
Правильно!Не забывай свои корни, Мила)) Она конечно забавная