Леонардо Ди Каприо и Рианна вместе отметили День святого Валентина

Рианна и Леонардо Ди Каприо продолжают давать поводы для слухов. Эти двое вновь были замечены в одно время в одном и том же месте. На сей раз Лео и РиРи отметили в общей компании День святого Валентина.

Леонардо Ди Каприо и Рианна вместе отметили День святого Валентина
Источник фото: legion-media

26-летняя певица и 40-летний актер провели день (или, точнее, ночь) всех влюбленных в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Впрочем, не стоит думать, что они были там вдвоем. Рианна и Леонардо веселились в компании общих друзей, среди которых оказалась и Мишель Родригес. Покинули клуб они также не вместе.

Напомним, что это не первый раз, когда Ди Каприо и Рианна вместе проводят свободное время. Месяц назад их видели якобы целующимися на вечеринке Playboy. А пока никаких официальных подтверждений или опровержений не поступало, нам остается лишь гадать, в каких отношениях эта парочка находится на самом деле.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
36 комментариев
👍
0
👎
Лео кардинально сменил любимый тип девушек) если раньше обожал длинноногих и голубоглазых блондинок, то теперь ему нравятся коротконогие и кареглазые брюнетки, да еще и со смуглой кожей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 15:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 16 февраля 2015 15:44
xaxa da u Ri nogi voobshe ochen' korotkiye))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 15:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 16 февраля 2015 15:44
да уж. это у ри ноги короткие?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение beastiegirl от 16 февраля 2015 16:02
не знаю. мне всегда казалось, что ножки у нее не очень длинные. возможно из за того, что они не худые как у моделей например, с которыми раньше встречался Лео.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 17:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 16 февраля 2015 17:49
При росте 1,73 у нее никак не могут быть короткие ноги . И от вашего поста выше немного повеяло расизмом (имхо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 20:50
👍
7
👎
в ответ на сообщение Клюква от 16 февраля 2015 20:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 21:18
👍
4
👎
в ответ на сообщение Boyd от 16 февраля 2015 17:49
У моделей не ноги,а спички,а у Ри аппетитные бедра,может поэтому вам просто кажется что они короткие.у нее огого ноги.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 21:10
👍
3
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 16 февраля 2015 21:10
скорее всего. я просто не знала, что у нее рост 173 см. мне почему-то всегда казалось, что она среднего роста. максимум 167.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 16 февраля 2015 15:44
На мой взгляд Рианна длинноногая ,а глаза у нее зеленые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 16:12
👍
2
👎
в ответ на сообщение Boyd от 16 февраля 2015 15:44
ну глаза-то у нее светлые, что довольно привлекательно,при смуглой-то коже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 17:00
👍
5
👎
в ответ на сообщение Boyd от 16 февраля 2015 15:44
Да ничего Лео не сменил, просто он и Рианна оказались как-то на одном острове и желтая пресса тут же слепила новость. Бред бредом, короче :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 18:33
👍
1
👎
одна новость лучше другой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 16:17
👍
0
👎
Ну а почему бы им не попробовать,может женятся и детей заведут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 16:19
👍
0
👎
ну всё может быть... так что я не удивлюсь. Они свободные люди, могут себе позволить более чем общение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 16:22
👍
4
👎
Да вы чооо?В одном клубе были, с общими знакомыми? Блин, а ещё они в одной стране живут, сто пудов они вместе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 16:29
👍
1
👎
Если они будут встречаться будет очень интересео следить за их отношениями.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 17:04
👍
1
👎
Блин,заголовок новости ярко противоречит ее содержанию.А теперь вопрос: зачем ее публиковать? Ни о чем же....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 17:12
👍
0
👎
Посмотрим, что будет дальше)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 17:22
👍
0
👎
интересная из них пара получится если что)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 17:25
👍
0
👎
Время покажет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 17:44
👍
3
👎
Рианна красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 17:52
👍
1
👎
Бредовая новость. Мир вообще тесен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 19:11
👍
0
👎
Ёлы палы.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 19:23
👍
0
👎
Фоните фото !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 19:49
👍
0
👎
А я думала , что ему блондинки нравятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 20:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение anchik от 16 февраля 2015 20:00
Все бывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 21:14
👍
0
👎
Ну что нормально! Мужик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 21:24
👍
0
👎
Ну что за бред. Даже фото нет,где они вместе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 23:11
👍
0
👎
Блин, заголовок, как будто в лужу пёрнули!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 05:41
👍
-2
👎
Лео, очнись, найди себе другую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 06:47
👍
0
👎
Было бы интересно ,если бы они и в правду встречались)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 11:57
👍
0
👎
Неплохая пара!