Тейлор Свифт и Карли Клосс в журнале Vogue. Март 2015

Тейлор Свифт и Карли Клосс стали героинями мартовского выпуска журнала Vogue. Они говорили о своих взаимоотношениях и личной жизни.

Тейлор Свифт и Карли Клосс в журнале Vogue. Март 2015
Источник фото:

Тейлор о своих отношениях с Карли: «Люди годами твердили, что нам надо познакомиться. Помню, как стилисты и визажисты говорили: «Она не напоминает вам Карли? Боже, они с Карли должны стать лучшими подругами. Они так похожи. Карли такая хорошая девушка. Она каждый раз приносит нам на съемку печенье».

Карли о Тейлор: «Благодаря Тейлор я познакомилась со множеством отличных девчонок. У нее просто талант знакомить людей, которые в обычной жизни могли бы никогда не встретиться. У всех нас разная работа, но мы стали близкими друзьями — настоящее женское братство, команнда поддержки. Помимо всего прочего, мы обычные девушки, которым чуть за 20. Думаю, очень важно иметь рядом людей, с которыми можешь быть собой. Знаете, трудно найти настоящих друзей, а Тейлор именно такая. Что может быть лучше?»

Тейллор о том, что она скрывает свою личную жизнь от таблоидов: «Меня очень раздражала вся эта мыльная опера с бесконечной чередой романов, которую мне старались приписать. Я решила, что не хочу больше давать им такую возможность для развлечений. Я не хотела ходить на свидания, чтобы нас могли сфотографировать, а потом порассуждать о языке наших тел. Я не могла сесть рядом с кем то и пофлиртовать пять минут, потому что знала, что на следующий день мне припишут очередного бойфренда. Мне пришлось ликвидировать все поводу для сплетен. Очень жаль, что пришлось так сделать. И очень жаль, что теперь меня не покидает чувство, что если я открою свое сердце для любви, то тем самым проявлю слабость в отношении собственной карьеры».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
26 комментариев
👍
23
👎
у Тейлор более милые черты лица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 17:11
👍
6
👎
Такие классные и так похожи!:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 17:12
👍
0
👎
Неплохо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 17:20
👍
0
👎
Тейлор более милая, а Карли более красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 17:21
👍
11
👎
Симпатичные фотки) Типажи у них похожи-высокие худосочные блондинки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 17:28
👍
0
👎
Милашки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 17:40
👍
0
👎
Хорошие фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 17:50
👍
0
👎
Одна из лучших фотосессий, что я вообще видела! Такие красивые, естественные, расслабленные... Супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 17:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ms.Spakles от 16 февраля 2015 17:55
Даааааа... фотосессия шик)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 21:02
👍
2
👎
хороший сет. типаж у них одинаковый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 18:07
👍
0
👎
А они и правда чем-то похожи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 18:27
👍
1
👎
Довольно таки похожи и очень естественные, на что правда приятно смотреть чудные, талантливые и красивые девушки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 19:11
👍
0
👎
Милый фотосет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 20:08
👍
0
👎
как сестры,классная фотосессия)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 20:28
👍
1
👎
Опубликуйте Рианну, у нее уже 4 фотосессии за месяц вышло И хоть бы одну выложили :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 20:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение SophiaLeona от 16 февраля 2015 20:31
поддерживаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 09:45
👍
1
👎
Тейлор милашка Да Карли не особо нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 20:37
👍
0
👎
Интересненько
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 22:25
👍
0
👎
Сет отличный. Девочки красотки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 05:49
👍
1
👎
Да здравствует женская дружба!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 09:45
👍
0
👎
Сет красивый, но Тейлор на мой взгляд симпатичнее Карли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 12:24
👍
0
👎
Тейлор прекрасна, фотки классные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 12:34
👍
0
👎
Очень милые фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 12:54
👍
0
👎
Кадр, где они в длинных развивающихся платьях супер! хочу лето и тепло :))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 14:44
👍
0
👎
а они даже внешне похожи, молодцы что так дружат