Самые долгие и счастливые браки знаменитостей

Сегодня, когда развестись можно чуть ли не быстрее, чем найти подходящие туфли в магазине, крепкие браки кажутся чем-то удивительным. И особенно удивительно то, что голливудские пары, несмотря на все соблазны мира шоу-бизнеса, способны продержаться очень долго: некоторым звездным бракам уже 20, 30 и даже 40 лет!

Самые долгие и счастливые браки знаменитостей
Источник фото: Legion-Media

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Звезда «Людей Икс» на протяжении последних 15 лет оставался одним из самых желанных мужчин Голливуда – и тем удивительнее казался его союз с Деборрой-Ли Фернесс, которая, к тому же, на 13 лет его старше. Пара познакомилась на съемках австралийского телешоу в 1995 году, а спустя год Хью и Деборра поженились. К несчастью, своих детей у актера нет: его супруга перенесла два выкидыша. Зато звездная пара воспитывает двоих усыновленных детей – мальчика и девочку.

Мишель Пфайффер и Дэвид Э. Келли

История Мишель Пфайффер похожа на сказку о Золушке – в особенности для ее многочисленных поклонников. В 1981 году она вышла замуж за актера и режиссера Питера Хортона, но брак долго не продлился – супруги развелись в 1988 году. Затем Мишель познакомилась с еще одним актером – Фишером Стивенсом, но и эти отношения закончились неудачно. Пфайффер решила забыть о мужчинах, сконцентрировалась на карьере и в 1993 году удочерила девочку. Однако в том же самом 1993 году она встретилась с продюсером Дэвидом Э. Келли, за которого в итоге и вышла замуж – с тех самых пор супруги неразлучны.

Джон Траволта и Келли Престон

Пара познакомилась на съемках фильма в 1989 году, но еще почти два года прошло до того момента, как Джон и Келли поняли, что созданы друг для друга. Свадебные торжества растянулись на целую неделю: Траволта и Престон организовали сразу две свадебные церемонии, 5 и 12 сентября 1991 года.

Дензел и Паулетта Вашингтон

Дензел Вашингтон – один из самых талантливых и успешных актеров своего поколения, однако сам Дензел всегда мечтал не о блестящей карьере в кино, а о семье. Мечта сбылась на самом деле: Дензел и Паулетта женаты уже 31 год и воспитывают четверых детей.

Мэрил Стрип и Дон Гаммер

Она – величайшая актриса в истории Голливуда, обладательница рекордного количества всевозможных наград. Он – скромный скульптор, который не заработал ни каких-то наград, ни огромных денег. Однако именно у Дона оказался ключ к сердцу Мэрил – они женаты с 1978 года и счастливы в браке, воспитывая четверых детей.

Сэмюэл Л. Джексон и Латаня Ричардсон

Сэмюэл – один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, а Латаня – малоизвестная актриса, которой достаются лишь эпизодические роли. Однако столь большая разница в карьерных успехах никакого значения для супругов не имеет: они счастливо женаты с 1980 года и воспитывают дочь.

Джефф Бриджес и Сьюзен Гестон

Джеффа Бриджеса зачастую называют одним из самых красивых актеров в истории Голливуда, но никакой женщине, помимо его супруги Сьюзен, не удавалось соблазнить Бриджеса – с тех самых пор, как он женился в 1977 году. Звездная пара воспитывает трех дочерей.

Шон Коннери и Мишелин Рокбрюн

Величайший Джеймс Бонд в истории, Шон Коннери встречался со множеством красивых актрис и даже женился на одной из них – австралийской актрисе Дайан Силенто. Брак, однако, не продержался даже года, и лишь спустя два года после развода Коннери познакомился с любовью всей своей жизни – французской художницей Мишелин Рокбрюн. Браку звездной пары уже более 40 лет.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
42 комментария
👍
78
👎
а теперь все дружно сплюнули и постучали по дереву)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 19:23
👍
21
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 17 февраля 2015 19:23
И не говори)))Как бы не сглазить))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 19:40
👍
4
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 17 февраля 2015 19:23
Та Же мысль была!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 21:28
👍
21
👎
жалко, что у Хью своих детишек нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 19:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 17 февраля 2015 19:24
да, печально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 09:25
👍
15
👎
А как же Голди Хоун и Курт Рассел?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 19:30
👍
3
👎
в ответ на сообщение PennyLane от 17 февраля 2015 19:30
они не женаты вроде бы, просто вместе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 20:04
👍
19
👎
и правда приятно, когда в мире шоу бизнеса, где гора соблазнов, оставаться верным своей семье и чтить традиции! Красиво про Мерил Стрип написали!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 19:36
👍
0
👎
Ещё можно добавить Тома Хэнкса и Риту Уилсон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 19:41
👍
5
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 17 февраля 2015 19:41
да, мне кажется, что тут не полный список "долгожителей"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 19:50
👍
10
👎
Надеюсь, мы никогда не увидим новостей о том, что какая-то из этих пар разводится! Такие браки восхищают и вдохновляют!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 19:48
👍
21
👎
Заметьте - все эти пары люди старшего поколения (Джекман самый молодой, 46 лет). Сейчас время другое. Семейные ценности не то чтобы совсем обесценились. Но все равно браку уже не придают того значения что было раньше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 19:51
👍
5
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 17 февраля 2015 19:51
он скорее исключение из правил)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 19:53
👍
5
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 17 февраля 2015 19:51
Так это ж естественно. Вряд ли 20-30 летние могли прожить в браке более 20 лет, потому как просто не достигли бы к его заключению брачного возраста. Поживем - увидим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 20:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 17 февраля 2015 19:51
К сожалению, Вы правы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 12:20
👍
1
👎
Молодцы... Счастья им
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 20:04
👍
0
👎
они просто молодцы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 20:14
👍
1
👎
приятно,что их браки держаться до сих пор))счастья им))) а то,как не новости,так разводы одни...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 20:42
👍
0
👎
Молодцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 21:24
👍
6
👎
Обожаю Мэрил Стрип
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 21:25
👍
2
👎
в ответ на сообщение Tity от 17 февраля 2015 21:25
великолепная актриса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 22:00
👍
1
👎
Вот на кого нужно ровняться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 21:28
👍
0
👎
Супруга Шона прям жертва пластики! Тем приятнее, что Шон продолжает жить с ней, видя, возможно, суть, а не оболочку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 21:48
👍
1
👎
Счастья им. Все милые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 22:01
👍
3
👎
Правильный и хороший пример для молодых. Но стоит учесть что прежде чем встретить своих вторых половинок эти знаменитости тоже влюблялись,сходились и расставались.Дай Бог каждому прожить вместе столько и счастливо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 22:03
👍
1
👎
Да будет счастья им)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 22:06
👍
1
👎
Вот приятно такое читать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 05:27
👍
1
👎
Мэрил красотка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 06:18
👍
1
👎
круто приятно на них смотреть... Мерил обворожительная женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 08:08
👍
1
👎
Прекрасные пары, молодым и успешным есть куда стремиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 09:26
👍
0
👎
я уже мало верю в брак( но эти ребята с железной терпелкой))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 09:43
👍
0
👎
Латаня. Милейшее имя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 10:06
👍
0
👎
Прекрасная статья! дай Бог всё так и останется) а то все разводы и расставания...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 11:00
👍
0
👎
Ну хоть кто-то живет в браке долго и счастливо!! И подает хороший пример!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 12:31
👍
0
👎
Это интересно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 17:28
👍
-1
👎
у Джона то Траволты долгий то это да...но вот счастливый ли))) пацанов любит вроде как
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 18:51
👍
0
👎
Одно слово: уважение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 20:22
👍
0
👎
так держать)))!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 08:35
👍
0
👎
Джефф такой клёвый!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2015 07:00
👍
0
👎
Хью-молодец!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 15:12
👍
0
👎
Мишель потрясающая женщина!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 15:13
👍
0
👎
Это лишний раз доказывает, что всё зависит от людей, а не от окружающей их жизни...)