Начались съемки «Пиратов Карибского моря 5»

В Австралии стартовали съемки фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», пятой части популярной франшизы.

Начались съемки «Пиратов Карибского моря 5»
Источник фото:

Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа ждут новые приключения. На этот раз удача полностью отвернулась от обаятельного наглеца. Пираты-призраки во главе с заклятым врагом Джека капитаном Салазаром (Хавьер Бардем) сбежали из Дьявольского треугольника и решают прикончить всех живых пиратов.

У Капитана Воробья есть единственный шанс на спасение, он отправляется на поиски легендарного трезубца Посейдона – мощного артефакта, который дарует его обладателю полный контроль над морями.

Также в картине сыграют Джефри Раш, Кевин МакНэлли, Стивен Грэм, Кая Скоделарио, Брентон Туэйтес и Гольшифте Фарахани.

Режиссеры Эспен Сандберг и Хоаким Роннинг представят фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» летом 2017 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
17 комментариев
👍
1
👎
Удачи им
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 12:22
👍
0
👎
Отлично, ждем....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 12:29
👍
3
👎
Сюжет очень изменился,но не скажу,что в лучшую сторону....Ладно,посмотрим,что там наснимают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 12:32
👍
0
👎
Интересно будет посмотреть на Хавьера в образе пирата)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 12:40
👍
9
👎
посмотрю, но лучше первых 3 частей уже не будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 12:44
👍
5
👎
сколько уже можно про них?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 13:04
👍
1
👎
Посмотрю, конечно, но без энтузиазма. Все равно на уровне первых частей не будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 17:15
👍
0
👎
Здорово)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 17:23
👍
2
👎
Меня пугает опять та же схема сюжета, что за Джеком кто-то гонится (как обычно), а он должен найти какую-то хрень, которая поможет всем настучать по бубену
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 18:02
👍
1
👎
Ну как-то скептически я отношусь к очередной части, тем более предыдущая уже не дотягивала до планки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 19:56
👍
0
👎
Эм, как так? Я видела в каком состоянии Джонни и.. он далеееек от образа Джека Воробья. Простите! Капитана Джека Воробья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 20:10
👍
0
👎
нууууууу наконец то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 20:31
👍
0
👎
Ждем ждем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:11
👍
0
👎
Удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 08:40
👍
0
👎
А как же Орландо Блум? Столько было инфы, что он будет сниматься в этой части... Эх, развод опять...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 12:23
👍
0
👎
Крутяяяк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 14:06
👍
0
👎
Удачи всем в работе над проектом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 20:37