Шокирующие фото Бейонсе попали в Сеть

Бейонсе стала очередной жертвой "утечек" скандальных фото звезд: в Сеть попали фотографии певицы для рекламной кампании L'Oreal без ретуши. Без Photoshop'a звезда выглядит намного хуже: жирная, усталая кожа, морщины вокруг рта и под глазами.

Шокирующие фото Бейонсе попали в Сеть
Источник фото:

Бейонсе вот уже несколько лет подряд снимается в рекламных кампаниях L'Oreal - и не первый раз попадает в скандальные ситуации, связанные с брендом. Так, например, еще в 2008 году создатели рекламы злоупотребили ретушью, осветлив кожу певицы на фотографиях и изменив Бейонсе практически до неузнаваемости.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
80 комментариев
👍
0
👎
Вот она реальность !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 18 февраля 2015 22:08
Пугающая реальность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:20
👍
0
👎
Может просто не нужно было столько штукатурки накладывать? Да и не такие уж и шокирующие, она баба уже не молодая, зато энергичная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:15
👍
46
👎
в ответ на сообщение DELIS от 18 февраля 2015 22:15
вот именно, при таком увеличении с таким количеством косметики никто не будет писаной красавицей.nнет ничего такого ужасного в фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:54
👍
15
👎
в ответ на сообщение DELIS от 18 февраля 2015 22:15
Согласна, если кожа не идеальная, то тоналка и пудра только подчеркнут всё неровности, прыщи и волосики на лице.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 00:09
👍
11
👎
в ответ на сообщение DELIS от 18 февраля 2015 22:15
Согласна. Неужели кто-то еще верит, что звезды идеальные и кого-то можно шокировать такими фото? Все мы люди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 10:37
👍
8
👎
в ответ на сообщение DELIS от 18 февраля 2015 22:15
Блин, интересно, сколько вам лет, если 33 года это уже "не молодая".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 13:36
👍
-1
👎
в ответ на сообщение PaulAPS от 19 февраля 2015 13:36
для кожи - 33 это возраст
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 18:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение Соэ от 19 февраля 2015 18:49
Автор комментария говорил не о коже, даже смешно, а о том что в 33 года она все еще энергичная. "...баба уже не молодая, зато энергичная."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2015 14:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение PaulAPS от 20 февраля 2015 14:30
а вы говорите о возрасте, вот я вам и говорю, что в 33 кожа имеет свое состояние и это не относится к тому, что 33 - это "не молодая"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2015 17:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 20 февраля 2015 17:33
Понятно, только непонятно, зачем вы мне это пишите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2015 02:32
👍
0
👎
Она и с фотошопом некрасивая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:17
👍
0
👎
Напугала на ночь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 18 февраля 2015 22:17
Еще и напугала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 18 февраля 2015 22:17
точно,спать не буду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:23
👍
5
👎
в ответ на сообщение sofy от 18 февраля 2015 22:23
Сладких снов всем вам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:35
👍
0
👎
А помада обалденная !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:17
👍
0
👎
А она прышастая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:18
👍
0
👎
жесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:23
👍
0
👎
ну, многие звезды без шопа так выглядят - пугающе) не удивляет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:28
👍
0
👎
Прыщи,ну с кем не бывает,она же тоже человек.на счет морщинок,я читала,что она себе уменьшила возраст,убавила примерно 5 лет.возраст не скроешь как не крути. Наверно,опять будет судиться и пытаться убрать из сети "неидеальные" фотки как 2 года назад.Она так хочет быть идеальной,бесит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:32
👍
10
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 18 февраля 2015 22:32
Надо скорей сохранять себе на комп)))Что бы слить в сеть, когда она добьётся что бы их убрали))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 00:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 19 февраля 2015 00:08
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 17:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 19 февраля 2015 17:44
Не ну а чё?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 21:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 19 февраля 2015 21:29
и так до бесконечности!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2015 19:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 18 февраля 2015 22:32
а ничего, что она ещё с детства учавствовала с группой girls time во всяких талант-шоу? и это было начало 90х, а не конец 80х.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 08:50
👍
3
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 18 февраля 2015 22:32
ей за 30. где она уменьшила возраст? сколько есть, на столько и выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 09:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 18 февраля 2015 22:32
откуда такие слухи, что она уменьшила себе возраст
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 14:43
👍
0
👎
Не стану просить ее руку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:37
👍
0
👎
это ж чем нужно питаться, чтобы так свою кожу убить... получается. что и услугами косметолога она не пользуется что ли?... скорее предположу, что фотографии ухудшены искусственно... просто мне не верится. что ей не удается поддерживать свое лицо в тонусе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:39
👍
5
👎
в ответ на сообщение alexval от 18 февраля 2015 22:39
да, согласна. на первой фотке так вообще слишком много пятен, жирности. ей же макияж профессионалы накладывали! даже без фотошопа должно было выглядеть получше. а насчет прыщей ничего удивительного - кожа не дышит, сценический грим еще никому добра не принес.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:57
👍
2
👎
в ответ на сообщение alexval от 18 февраля 2015 22:39
Каждый день проф мейк, действительно, почему ж убивается кожа?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 08:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vikikatniss от 19 февраля 2015 08:31
кроме проф.макияжа у них очень серьезная косметика по уходу за кожей... тут ведь не просто пара прыщиков, расширенные поры, пятна странные на лице, которые, кстати, проф.мейком легко скрываются... лицо одутое, а ведь полно ее фотографий с различных мероприятий, где ретушью не пользуются, так что недостатки были бы хорошо видны..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 09:47
👍
0
👎
никогда не нравилась - а теперь так вообще отврат...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:41
👍
0
👎
ну и что? кто идеален? я вас прошу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 22:44
👍
0
👎
Нормальная она, просто очень много косметики, и при съемке, видимо, был очень яркий свет, вот она и блестит. А что глаза потухшие - оно понятно, на работе же, а не на празднике. Даже не на концерте, там хоть энергетика будоражит, а тут пока на тебя весь этот грим наложат...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 23:37
👍
4
👎
ничего шокирующего не увиделаброви только расчёсанные веселят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2015 23:43
👍
0
👎
Всё как у всех: прыщики, поры и носогубные морщинки)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 00:07
👍
2
👎
вредно танаком умываться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 00:21
👍
2
👎









Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 01:02
👍
3
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 01:03
👍
0
👎
обожы ШОКШОКШОК
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 02:08
👍
0
👎
Фраза "Ты этого достойна" приобретает, даже, какой-то издевательский характер. А прочитав заголовок и посмотрев на фотку, подумал что речь идёт о пьяном угаре)) Оказалось, она изображает секас, мда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 04:24
👍
5
👎
Ничего ужасного не увидела...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 06:13
👍
0
👎
Не знаю... Даж если не считать косметику , ох страшнаааааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 06:15
👍
1
👎
И что??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 06:59
👍
0
👎
ужасные фото Би страшна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 07:34
👍
5
👎
под глазами вообще морщин не увидела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 08:14
👍
0
👎
Боже, что они к ней прикопались? Хорошая у нее внешность, и вообще в первую очередь она замечательная певица с потрясающим голосом. Бейонсе ты лучшая и пусть все говорят что хотят... Ты королева
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 08:20
👍
0
👎
Бывает:D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 08:31
👍
3
👎
Из этого всего можно сделать вывод-никакая косметика не сделает твою кожу идеальной.Так что понятно как раскручивают косметические бренды.Берем в рекламу известную личность и фотошопим,а потом-тадам,пользуйтесь нашей косметикой и вы тоже будете ТАК выглядеть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 09:42
👍
3
👎
Ну и что тут страшного? Нормальная зрелая кожа с тонной бронзатора, чтобы хорошо свет отражался при фотографировании
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 09:50
👍
2
👎
ну она тоже человек, ей не 20 лет. чего вы хотите?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 09:51
👍
2
👎
а есть уже готовые фото?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 09:51
👍
2
👎
Ну и что? При таком увеличении все будут не очень смотреться. А я ничего криминального не вижу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 10:04
👍
1
👎
Конечно не ШОК, но все равно вывод один: фотошоп творит красоту
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 11:19
👍
1
👎
Да просто умыться нужно и будет всё ОК))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 12:38
👍
2
👎
ну так фотик прямо впритык подсунь, там и у 20-й девушки проблемы найдутся, я тут ничего страшного не увидела, просто ужасно много косметики
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 12:44
👍
0
👎
Смотрится как женщина ни в чем себе не отказывающая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 12:45
👍
1
👎
Ничего прям УЖАСНОГО я не увидела!!Обычная кожа, как у всех.... Немного жирного блеска и мелкие пупырцы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 12:47
👍
2
👎
да ее просто реально страшно накрасили-красные губы, черные тенестрелки эти - кошмарно же
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 13:40
👍
0
👎
кто бы сомневался. почаще бы такие фото всплывали и не только ее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 13:51
👍
1
👎
А по-моему просто макияж не удачный, с таким увеличением любой не будет идеальным..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 14:15
👍
0
👎
ОМГ...кошмар,конечно.Хотя странно все это,учитывая,что ей как раз таки макияж делали,он ведь,по идее,все это скрывать должен хоть немного....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 14:37
👍
0
👎
Теперь надо подумать перед тем как покупать Лореаль))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 14:51
👍
0
👎
поглядим на конечный результат в глянце
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 15:21
👍
0
👎
хм кожа в плохом состоянии неужели у би реально такая кожа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 15:59
👍
1
👎
Даже как-то отлегло и они неидеальны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 18:40
👍
0
👎
Чего пугающего? А у нее должна быть идеальная кожа? Не знала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 18:50
👍
0
👎
не вижу ничего ужасного и шокирующего) обычная среднестатистическая женщина) можно подумать, ни у кого никогда не было прыщей)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 20:48
👍
3
👎
Я в этой ситуации не понимаю одного: как Лореаль вообще допускает такие утечки информации? Они, по сути, подставляют и звезду, и себя. Теперь, каждый раз видя рекламу с Би, люди будут напоминать себе, что косметика-то - фуфло по большому счёту и уж точно ни Би, ни рекламируемые ей продукты не хороши настолько, как видно в ролике.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 21:34
👍
1
👎
Можно подумать, нам тут Америку открыли. Да у "звезд" в принципе идеальной кожи быть не может, если каждый день на себе носить тонны грима. Давно не новость, что на глянцевых обложках всех рисуют. Знаменитостям посочувствовать только можно. Их так привыкли видеть идеальными, что простая реальность начинает шокировать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2015 23:00
👍
0
👎
У меня кожа не лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2015 06:32
👍
0
👎
Ой да ладно!!!!Она что не человек что ли? Для своих лет нормально выглядит такое чувство тут собрались одни МИСС МИРА!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2015 09:03
👍
0
👎
мда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2015 13:03
👍
0
👎
Как будто она не человек, мы все не идеальны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2015 13:25
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2015 03:07
👍
0
👎
да, не иделаьна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2015 13:02
👍
0
👎
Ээээ..ну все мы люди