Дженнифер Лоуренс стала лицом новой коллекции Christian Dior

24-летняя Дженнифер Лоуренс продолжает сотрудничество с французском домом Christian Dior, начатое еще в 2012 году. Актриса стала лицом новой коллекции аксессуаров Dior и снялась в рекламной кампании под девизом "Be Dior".

Дженнифер Лоуренс стала лицом новой коллекции Christian Dior
Источник фото: Dior

Создателем новой рекламной кампании французского бренда стал знаменитый фотограф Паоло Роверси, ранее сотрудничавший с Guerlain, Hermes, Alberta Ferretti, "автор" многочисленных обложек и фотосессий для легендарного Vogue. Для рекламы Dior фотограф выбрал лаконичный, минималистский стиль, чтобы подчеркнуть "естественную ауру" Дженнифер Лоуренс.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
22 комментария
👍
1
👎
Симпатичные сумки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2015 10:31
👍
0
👎
Хорошие фото. Ей очень идут такая прическа и макияж.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2015 10:31
👍
0
👎
последняя фотка прелесть - такое детское выражение лица.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2015 10:36
👍
0
👎
Здесь Лоуренс выглядит гламурно и прям загадочно.Впечатляет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2015 10:36
👍
0
👎
Отличные фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2015 10:43
👍
0
👎
так себе фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2015 10:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 24 февраля 2015 10:52
А мне кажется наоборот. Эти фотки получились намного лучше предыдущих диоровских сетов за 2014 год.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2015 13:26
👍
0
👎
Очень красивая! На сумки даже не сразу обратила внимание)).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2015 11:08
👍
1
👎
Хорошенькая, а сумки супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2015 12:14
👍
0
👎
Второе фотоне самое удачное, а остальные кадры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2015 13:08
👍
-2
👎
на себя не похожа абсолютно. о, фш!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2015 13:11
👍
-1
👎
Прекрасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2015 14:22
👍
0
👎
Всё понравилось, но мало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2015 14:40
👍
0
👎
Фото супер, сумки классные и одели её отлично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2015 15:14
👍
0
👎
1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2015 15:20
👍
0
👎
Неплохой выбор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2015 19:43
👍
-1
👎
классные фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2015 19:55
👍
0
👎
а Лоуренс все еще избегает публичных мероприятий?я ее что то на Оскаре не заметила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 00:14
👍
0
👎
здорово.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 13:18
👍
0
👎
Ура! работает! Мужики, наверное, времья соблазнения женщин с помощью вина и цветов прошло.Недавно проверил одно средство, которое имеет огромное действие на женщин. Суть в том, что после его применения, девушка сильно возбуждается,и готова отдатся на все 100%.Лично видел это действие,Советую всем. Вот ссылка если интересно [url=http://3w.md/kHZ]http://СУПЕР[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 05:44
👍
0
👎
Не увидел бы сам не поверил бы.Короче, узнал из этого блога ( [url=http://1o2.ir/bestgume]http://1o2.ir/bestgume[/url] ) про жувачку которая обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом и купил,заказ пришел быстор, но я не об этом. Потом на день рождении товарища под шумок угостил всех девушек этой жувачкою, вы не поверите там такое началось, мои друганы были в шоке, а девченки такое исполняли. Так что теперь могу смело сказать что действительно существуют возбуждающие средства и действие одного из них я виде сам лично. А еще по приколу угостил ею товарища, ясное дело ему ничего необясняя, так он после признался что возбудился при поцелуях со своей девушкой так, что целый вечер прикрывал стояк расправив рубашку поверх штанов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2015 06:13
👍
0
👎
Красавица, с естественным макияжем необыкновенно хорошо выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2015 13:07