Эмма Уотсон поблагодарила Стива Карелла: «Я хотела бы выйти за вас замуж»

Эмма Уотсон является известным борцом за гендерное равноправие. И многие знаменитости с ней солидарны. В числе сторонников Эммы оказался и известный актер Стив Карелл. Его поддержка так тронула актрису, что она практически призналась ему в любви.

Эмма Уотсон поблагодарила Стива Карелла: «Я хотела бы выйти за вас замуж»
Источник фото: legion-media, Twitter

На церемонию «Оскар 2015» Карелл прибыл в запонках с эмблемой кампании HeForShe — именно так называется феминистическая акция, которую развернула Уотсон. Актриса не могла не заметить этот жест. В своем Твиттере Эмма опубликовала горячую благодарность Кареллу.

«Дорогой Стив Карелл, - написала она. - Вы были просто гениальны в «Маленькой мисс Счастье» (одном из моих любимейших фильмов на все времена). Мой брат был просто одержим вами после «Телеведущего». Я хотела выйти за вас замуж или чтобы вы удочерили меня после «Этой дурацкой любви». Я просто ненавидела того парня, которого вы сыграли в «Дороге, дороге домой». А потом вы были просто умопомрачительны в «Охотнике на лис». Думаю, вы такой удивительный. А теперь вы еще и пришли в запонках Monique Péan с символом HeForShe на церемонию «Оскара», чтобы поддержать идею гендерного равноправия. Я так горжусь, спасибо вам!»

Уотсон также поблагодарила актера фильма «Американский снайпер» Джейка Макдормана, который тоже поддерживает ее кампанию.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
18 комментариев
👍
7
👎
Оу, как мило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 18:19
👍
32
👎
Умная, воспитанная, образованная, элегантная, из приличной семьи. И все таки немного жаль, что их роман с принцем Гарри оказался уткой. Из нее бы вышла достойная супруга настоящему принцу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 18:28
👍
5
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 25 февраля 2015 18:28
Согласна с каждым словом)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 19:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 25 февраля 2015 18:28
прекрасно сказано)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 12:06
👍
33
👎
не могу похвастаться, что знаю про эту акцию всё...но одержимость Эммы равноправием, напоминает мне одержимость Гермионы Г.А.В.Н.Э
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 18:29
👍
5
👎
в ответ на сообщение Kassandra smie O. от 25 февраля 2015 18:29
ахаха) действительно интересная параллель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 20:20
👍
4
👎
в ответ на сообщение Kassandra smie O. от 25 февраля 2015 18:29
в точку! повеселили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 22:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение Kassandra smie O. от 25 февраля 2015 18:29
Очень тонко!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 02:00
👍
0
👎
Эмма красотка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 18:55
👍
2
👎
Эмма мне нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2015 23:51
👍
0
👎
а кто бы не вышел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 00:04
👍
0
👎
Ура! работает! Мужики, наверное, времья соблазнения женщин с помощью вина и цветов прошло.Недавно проверил одно средство, которое имеет огромное действие на женщин. Суть в том, что после его применения, девушка сильно возбуждается,и готова отдатся на все 100%.Лично видел это действие,Советую всем. Вот ссылка если интересно [url=http://3w.md/kHZ]http://СУПЕР[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 05:39
👍
0
👎
Срочно! Срочно хочу посмотреть все упомянутые фильмы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 05:50
👍
0
👎
Как это мило)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 15:03
👍
0
👎
Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела. Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла. Свекровь дала ссылку на этот магазин, сказала, чтобы я заказала монастырский сбор. Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели. Как сработало? Да отлично честно говоря: с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется. Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить, как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив! [url=http://3w.md/qVE]http://Мой_способ[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 20:45
👍
0
👎
Мило)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 21:13
👍
0
👎
Эммочка все борется, классная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2015 18:58
👍
0
👎
надо же.