Промо-видео сериалов: "Милые обманщицы", "Стрела", "Вечность" и другие

Вышли промо-ролики новых эпизодов: "Милые обманщицы", "Сотня", "Стрела", "Вечность", "Форс-мажоры", "Империя", "Нэшвилл", "Риццолли и Айлс".

Промо-видео сериалов: "Милые обманщицы", "Стрела", "Вечность" и другие
Источник фото:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
16 комментариев
👍
0
👎
Стрела очень нравится, но в последнее время такие сопли пошли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 13:10
👍
1
👎
PLL
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 13:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение DariaGayduk от 26 февраля 2015 13:15
6
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение DariaGayduk от 26 февраля 2015 13:15
поддерживаю, его надо был уже после второго сезона закрывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 14:27
👍
0
👎
видели веселенькое промо с Лексой и Кларк?


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 13:16
👍
2
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 26 февраля 2015 13:16
что? фуфуфууфуу и здесь впихнули свои гомосексуальные отношения!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 14:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nastya ` от 26 февраля 2015 14:27
ага) создатели заявили, что Кларк бисексуальный персонаж))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 19:15
👍
0
👎
иски, финал сезона (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 13:19
👍
1
👎
в Нэшвилле Агилера будет сниматься. сегодня первый день съемок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 13:21
👍
0
👎
конечно не катит, мы то другую пару ждем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 19:16
👍
0
👎
с ней будет 3 эпизода, также она запишет песни. Кристину просто подменили) каждый день новая движуха. я утром встаю и от нее уже новые новости) шоу чуть ли не каждый день посещает.nи как сериал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 19:20
👍
-1
👎
Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела. Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла. Свекровь дала ссылку на этот магазин, сказала, чтобы я заказала монастырский сбор. Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели. Как сработало? Да отлично честно говоря: с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется. Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить, как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив! [url=http://3w.md/qVE]http://Мой_способ[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 20:45
👍
0
👎
Клево)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2015 21:05
👍
0
👎
понятненько) но мне еще один сериал не потянуть. Кристина начала репетиции музыкальных постановок к сериалу "Нэшвилл". Несколько недель назад танцоры проходили кастинг, а теперь пишут, что находятся на репетиции для музыкального номера с Кристиной, который будет частью её роли в сериале "Нэшвилл". Также один из танцоров пишет, что Кристина будет снимать музыкальное видео в течение следующих недель. Вероятно, это тоже относится к сериалу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2015 11:30
👍
0
👎
ребятушки, финал кинзу видели я в печали от финала..