Джейми Дорнан получит 7 млн. долларов за съемки в сиквеле «Пятьдесят оттенков серого»

За участие в съемках двух сиквелов мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан получит весьма солидную сумму. 32-летний актер, сыгравший главную роль в нашумевшем фильме, по слухам, намеревался отказаться от участия в съемках сиквела – однако недавно согласился остаться. Похоже, что причиной столь резкой перемены стали деньги: Дорнан получит за два сиквела «Пятьдесят оттенков серого» 4,5 миллиона фунтов стерлингов – или почти 7 миллионов долларов.

Джейми Дорнан получит 7 млн. долларов за съемки в сиквеле «Пятьдесят оттенков серого»
Источник фото: Legion-Media

По словам одного из близких друзей актера, студия Universal предложила Джейми деньги, от которых он попросту никак не мог отказаться. «Он боялся, что станет актером одной роли, что разрушит его карьеру. Поэтому он был готов отказаться от продолжения съемок и бросить всё. А потом боссы Universal сделали ему сногсшибательное предложение».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
29 комментариев
👍
0
👎
вот бы мне такой гонорар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 13:33
👍
0
👎
Что-то совсем мало по сравнению с гонорарами главных актеров Гарри Поттера и Сумерки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 3 марта 2015 13:34
Может он после второй части больше попросит, в Сумерках же второстепенные персонажи попросили увеличить гонорар, а вообще эти оттенки никак нельзя с Поттером сравнивать, совершенно другой уровень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 17:02
👍
0
👎
Надоели.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 13:34
👍
0
👎
Столько мусора обрушилось на этот фильм, они что серьезно надеются на то что снимут продолжения и оправдают его? Не удивлюсь, если это чушь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 13:41
👍
0
👎
Сколько же можно о нем и обо всем, что касается 50-ти ... По пять "новостей" в день
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 13:43
👍
0
👎
Актёром одной роли? Серьёзно? Либо источники врут, либо Дорнан идиот. При всей шумихе вокруг фильма я бы не сказала, что актёров ассоциируют с их ролями. Для них эта эпопея, скорее, старт карьеры. И моё ИМХО - после первого фильма можно уже и остановиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 13:43
👍
0
👎
За такие деньги можно и остаться..)ничего в этом плохого нет..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 13:55
👍
0
👎
А то, что он за деньги продался делает его лучшим актёром
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 14:04
👍
1
👎
пусть соглашается, хорошие деньги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 14:08
👍
3
👎
правильно и сделал что согласился за такие деньги, думаю только дурак бы отказался...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 14:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ninel от 3 марта 2015 14:31
за 7млн постегать тело плеткой, да легко)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 11:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение stanly66 от 5 марта 2015 11:15
это ведь кино...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 13:31
👍
1
👎
всего 7 миллионов? как-то очень маловато... я думала он как минимум 10 млн получил а вообще я бы и за семь сыграла хоть того же Грея
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 15:38
👍
5
👎
За 2 фильма 7 млн, если честно для Голливуда не густо, фильм же не малобюджетный, не независимый, тем более касса шикарная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 15:58
👍
0
👎
Вы с головой дружите не?Видимо нет! Он и не собирался уходить. Контракт подписан на все 3 фильма,если один из них откажется они заплатят кругленькую сумму за неустойку. Хватит из Джейми делать черт знает что. Сначала свои источники проверяйте на правильность,а потом поливайте грязью актера. А если не хотите смотреть фильм и его продолжение то вас это не должно касаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 16:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vampare от 3 марта 2015 16:22
согласна с Вами...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 13:33
👍
7
👎
Да задолбали вы со своей рекламой! Админы, ну сколько можно?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 17:18
👍
1
👎
Ой, да всё это выдумки про то, что он уходить собрался. Придумали и пишут, чтоб про 50 оттенков не забыл никто. Пиар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 18:35
👍
0
👎
Крутая сумма)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 19:13
👍
1
👎
это ж как надо любить деньги...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 19:55
👍
1
👎
это немного совсем по сравнению с другими актерами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2015 20:51
👍
0
👎
Да, он заслужил гонорар. Он создал свой образ, совершенно отличный и от Паттинсона, и от сумеречного вампира, и от того персонажа, который создала бездарная "писательница". Поскольку ее "книга" - это дикое плагиатство, где она поимела кучу хороших писателей, разного времени и разной степени популярности. Что весьма безнравственно по отношению к тем писателям, которые обречены на нищету и безызвестность. Но фильм получился совершенно замечательным, благодаря таланту сценариста, режиссера, оператора, талантливейшей игре замечательных актеров. Это они туго набили ее карманы. Она должна благодарить их просто не знаю как! Джейми Дорнан совершенно самостоятельно создал образ своего героя. И никто кроме него не сможет играть его в продолжении.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2015 09:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Фирюза от 4 марта 2015 09:04
Мне фильм понравился. И Кристиана Джейми сыграл здорово. Конечно в некоторые моменты мне напоминало сумерки. Даже фразы одинаковые. Но это увы прокол сценариста. Например момент где Грей отталкивает от Анастейши парня, точь в точь момент в " Затмении". Но в целом получилось здорово. И продолжение жду. Обязательно пойду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 22:39
👍
0
👎
Не Так уж и много..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2015 10:17
👍
1
👎
Ура, не люблю когда меняют актеров)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2015 11:24
👍
1
👎
Не долго ломался...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2015 13:12
👍
0
👎
что то маленькая сумма то)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 01:21
👍
0
👎
все-таки останется