Самые странные привычки голливудских звезд

У каждого из нас – и даже голливудские звезды не являются исключением – есть свои привычки. У кого-то эти привычки милые, у кого-то забавные, а у большинства знаменитостей – мягко говоря странные.

Самые странные привычки голливудских звезд
Источник фото: Legion-Media

Оливия Манн

У звезды сериалов «Служба новостей», «Университет» и «Чак» Оливии Манн есть одна очень странная привычка – актриса вырывает себе брови, в результате чего визажистам приходится очень долго и кропотливо «маскировать» результат косметикой. Собственно, это даже не привычка, а патология – известная в медицинских кругах как трихотилломания, или патологическое влечение к выдёргиванию собственных волос.

Терри Хатчер

Звезда «Отчаянных домохозяек» борется со своим возрастом действительно отчаянно: 50-летняя Терри несколько лет назад заимела привычку постоянно принимать ванны с красным вином, называя это своим секретом борьбы со старением.

Эминем

Не менее странные привычки есть и у Эминема. Знаменитый рэпер, отправляясь в очередную поездку или гастрольный тур, полностью закрывает окна в своем гостиничном номере – так, чтобы спать в полной, абсолютной, непроницаемой тьме.

Сандра Буллок

У обладательницы «Оскара» есть весьма занятная привычка, с помощью которой Сандра борется со старением: чтобы сохранить молодость и свежесть кожи, Буллок каждый вечер наносит на лицо мазь от геморроя.

Камерон Диаз

Знаменитая актриса страдает от приступов обсессивно-компульсивного расстройства и потому обладает привычкой открывать все двери на своем пути исключительно локтями – вот уже много лет.

Саймон Коуэлл

Британский телеведущий и шоумэн каждый свой день начинает с весьма необычного ритуала – залезает на дерево, чтобы, по собственным словам, «не забывать о детстве».

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон никогда не курила – но почему-то привыкла жевать антиникотиновую жвачку, которая предназначена, в общем-то, исключительно для тех, кто пытается бросить курить.

Кэти Перри

У знаменитой певицы есть одна без сомнения полезная привычка, превратившаяся почти что в манию: отправляясь в очередной концертный тур, Кэти везет с собой сразу несколько зубных щеток – и чистит зубы шесть раз в день.

Джейсон Сигел

Пусть звезда сериала «Как я встретил вашу маму» и считается одним из самых узнаваемых комедийных актеров, у Джейсона Сигела есть не такой уж смешной – и даже где-то жутковатый – секрет: в его доме предусмотрена потайная комната, в которой Джейсон хранит свою коллекцию марионеток.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон до безумия боится самолетов – но, поскольку актрисе то и дело приходится летать, она выработала привычку и теперь всегда заходит в салон самолета с правой ноги. А еще Энистон перед полетом обязательно нужно потрогать самолет.

Кристиан Бэйл

Эй, ты! Черная кошка! Я слежу за тобой!

У знаменитого актера есть очень забавная и даже где-то достойная уважения привычка: звезда фильмов про Бэтмена задался целью доказать, что все суеверия абсолютно нежизнеспособны. Он специально ходит под лестницами, не боится разбитых зеркал и черных кошек – в общем, бросает вызов каждому суеверию на своем пути.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
67 комментариев
👍
0
👎
Вырывает брови?Прям вырывает? Не выщипывает, не эпилирует, а буквально дерёт?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 22:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 5 марта 2015 22:22
Наверно имелось в виду что сама выщипывает всё полностью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 00:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 5 марта 2015 22:22
да, вырывает. это болезнь такая, очень страшная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 06:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 5 марта 2015 22:22
тут нет ничего смешного. При трихотилломании, больные вырывают себе ресницы, брови, волосы на голове. Они чувствуют постоянную боль, от которой можно избавиться, ненадолго, вырвав волос. Нервые срывы тому причина. Открой википедию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 06:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ovc_ny от 6 марта 2015 06:53
Тыкайте кому-нибудь другому. И не указывайте, что мне делать, чтобы я не говорила, куда Вам идти. Я смеялась над формулировкой, а не над актрисой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 10:38
👍
2
👎
в ответ на сообщение Robin от 5 марта 2015 22:22
А еще некоторые съедают волосяные луковицы, ями)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 08:22
👍
2
👎
У кого-то привычки, у кого-то суеверия. У Симпсон вообще зависимость от никотина. А вот мазь от геморроя меня смущает.))) Хотя, если это реально работает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 22:25
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 5 марта 2015 22:25
А спермицидные крема для лица нЭ смущают?))а плацентарные? Лучше не знать чо откуда берут шоб на лицо мазать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 10:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 6 марта 2015 10:36
Меня ничо не смущает, ежели кожа после этого как у младенца.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 10:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 6 марта 2015 10:39
А если вспомнить про самый дорогой в мире сорт кофе,то жопяная мазь на лицо ещё ничо так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 13:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 6 марта 2015 10:39
О! ...про кожу как у младенца,согласна на все 200
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 15:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 5 марта 2015 22:25
Настя,ржу,ты как моя дочь,которая на поминках есть отказывается,будучи уверенной шо обед сварен исключительно из поминаемого,не иначе Крем для жоп не значит,шо при его изготовлении...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 10:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 6 марта 2015 10:41
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 10:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 6 марта 2015 10:50
Какой наезд,это ржачная ассоциация!))) Да хрен знает,когда угощают конфетами за помин души- шарахается,на обед не затащишь,вот мы и начали над ней прикалываться с вопросами "с чем у ней ассоциируется сия трапеза?"долго объясняла ей,что не из усопшего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 13:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 6 марта 2015 13:49
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 14:46
👍
0
👎
Дженька смешная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 22:25
👍
0
👎
Кажись мазь от геморроя действует, а вообще это странно))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 22:28
👍
0
👎
У меня с Бэйлом одинаковая привычка, правда я раньше не задумывалась, что не верить в суеверия это что-то забавное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 22:31
👍
1
👎
Не знаю, насколько все это правда, но почитать было интересно))) особенно про мазь от геморроя на лице
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 22:49
👍
0
👎
Вообще-то Дженнифер говорила, что перед тем как зайти в самолет обязательно постучит кулачком по корпусу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 22:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение 220км от 5 марта 2015 22:57
Проверяет рзвалится от её постукивания или нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 00:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 6 марта 2015 00:30
ага))) а то смысл тогда лететь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 20:56
👍
0
👎
у Эминема ничего странного, всегда так делаю, ложась спать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 23:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сорроу от 5 марта 2015 23:24
Кстати это очень правильно, потому что определённый гармон, не помню названия, вырабатывается ночью с 12 до 3 при полной темноте, если спать например с ночником, то он не вырабатывается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 00:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 6 марта 2015 00:31
точняк, нашла на одном сайте) мелатонин, который отвечает за здоровый полноценный сон. Темнота (желательно полная) и ночь – вот два важнейших условия его образования. Вырабатываясь лишь в темное время суток, мелатонин не только обладает снотворным действием, но еще способствует восстановлению организма во сне: приводит в норму нервную, иммунную, сердечно-сосудистую систему. А еще он обладает омолаживающим действием и помогает продлить нашу жизнь. вот и здорово) я просто могу уснуть только в темноте и тишине.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 09:19
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Сорроу от 6 марта 2015 09:19
Вот, и я про него! Темноту конечно организовать проще, тишину с моими соседями гораздо сложнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 14:19
👍
0
👎
Утешаются как могут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 23:26
👍
1
👎
тоже двери открываю локтями, не знаю почему :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 23:31
👍
0
👎
А еще Энистон перед полетом обязательно нужно потрогать самолет. Это, чтоб сомалот её нее укусил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 23:37
👍
5
👎
Саймон Коуэлл , – залезает на дерево, чтобы, по собственным словам, «не забывать о детстве».
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 23:39
👍
2
👎
Эй, ты! Черная кошка! Я слежу за тобой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 23:41
👍
5
👎
у Кэти Перри классная фотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2015 23:47
👍
0
👎
а крем от геморроя то действует))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 00:23
👍
1
👎
Не знаю насколько действует мазь от геморроя, даже после "рекомендации" от Сандры попробовать не захотелось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 00:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 6 марта 2015 00:28
мазью от геморроя часто пользуются те, кто любит выпить, мазь хорошо снимает припухлости, и на лице в том числе. ни думаю, что Сандра пьет, возможно почки не очень хорошо функционируют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 07:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 6 марта 2015 00:28
У вас другое проверенное средство - вазелин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 17:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 6 марта 2015 17:45
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 22:33
👍
0
👎
У Джен обычное суеверие, наверно чувствует себя спокойней, если переступит именно правой ногой))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 00:30
👍
-2
👎
Симпсон может не в курсе что жуёт именно антиникотиновую жвачку?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 00:32
👍
0
👎
Фотка у Диаз просто капец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 00:32
👍
0
👎
Быйл молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 04:55
👍
-2
👎
Про мазь от гемора, ну что за чушь?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 04:55
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Evil Evil Witch от 6 марта 2015 04:55
Эта мазь на основе троксевазина, стягивает эпителий.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 17:47
👍
0
👎
Некоторые такие забавные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 05:33
👍
0
👎
Надо срочно купить мазь от геморроя...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 05:53
👍
1
👎
Про КЭМИРОН дИАЗ ИНТЕРЕСНО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 07:06
👍
0
👎
Про Геморой это сильно..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 08:25
👍
0
👎
Сенди, действительно, молодо выглядит, глядишь, помогает))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 08:26
👍
1
👎
Джен, вполне нормально, я бы не назвала это странностью!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 08:27
👍
0
👎
И звёзды тоже люди, все мы со своими привычками.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 08:58
👍
2
👎
Действительно странная привычка лишь у Саймона Коуэла. Остальные кто болен, кто своеобразными способами борется со старением, Джессике скорее всего просто нравится вкус жвачки и т.д. P.s. Эминем все правильно делает. В темноте засыпается легче. И сквозь наглухо задернутые шторы не пробьется то что может помешать человеку спокойно отдохнуть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 09:38
👍
1
👎
как можно забыть про детство? лазя по деревьям можно вообще без памяти остаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 09:42
👍
0
👎
Меня больше все поразила Булок) мазь от геморроя, серьезно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 10:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение DariaGayduk от 6 марта 2015 10:22
Не,ну а что,чем лицо хуже задницы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 10:46
👍
-1
👎
Ни одной странной привычки не вычитала) По мне странно было б 1 раз чистить зубы,а не 6) Жвачки,мази,винные ванны,игнор плохих примет- чего тут странного?) Лазить по деревьям по утрам- весело и все мышцы задействованы) Самолётов тоже боюсь,я б его пинала,не то что трогала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 10:51
👍
0
👎
многое из названного не назовешь привычкой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 10:57
👍
-1
👎
насчёт Эминема. тот кто опубликовал новость))автор ты идиот?)с каких пор спать без света это странно?)хД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 11:18
👍
0
👎
тут всего у двух людей странные привычки, остальные ничем от простого люда не отличаются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 12:15
👍
0
👎
Да уж))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 17:23
👍
1
👎
такая же фигня как у Эминема, не могу уснуть если в комнату хоть чуть чуть проникает свет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2015 19:20
👍
0
👎
ох сигел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 04:04
👍
0
👎
не удивлюсь, если половина этого сплошная выдумка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2015 17:59
👍
1
👎
у Кемерон Диаз расстройство? никогда раньше не слышала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2015 18:11
👍
1
👎
коллекция марионеток Сигала - реально жутко звучит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2015 18:37
👍
0
👎
Некоторые привычки очень странные..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2015 19:48
👍
0
👎
Странно сть Терри Хатчер не особо ей помагает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2015 18:03
👍
0
👎
У Джейсона Сигела очень стремная странность!!Я бы не осталась ночевать в его доме!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2015 18:04