Джаред Лето решился на новый образ ради роли Джокера

Джаред Лето в прошлом году не зря получил «Оскар» - актер чрезвычайно серьезно подходит к каждой своей роли. Вот и для съемок в «Отряде самоубийц» Джаред кардинально сменил образ, перекрасившись в платинового блондина и отрезав длинные волосы. Оказалось, что Лето не просто решил поэкспериментировать с внешностью, но сделал это с целью своего рода «подготовки» к роли Джокера в «Отряде самоубийц».

Джаред Лето решился на новый образ ради роли Джокера
Источник фото:

«Джаред хочет, чтобы его Джокер полюбился зрителям – но не хочет повторять то, что в свое время сделали Джек Николсон и Хит Леджер», утверждает источник издания The Hollywood Life.

«Он хочет, чтобы этот персонаж был полностью его собственным. Он понимает, что эта роль, скорее всего, окажется самой сложной в его карьере, но Джаред уверен, что именно его версия Джокера окажется самой лучшей».

Кстати, в прошлом месяце Джаред пошел еще на одну жертву – перешел на особый рацион питания, чтобы прибавить в весе для роли Джокера. «Я пытаюсь набрать вес», рассказал актер в интервью Billboard. «Это означает, что мне нужно есть каждые два часа – и это ужасно».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
32 комментария
👍
25
👎
Карл Лагерфельд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 11:14
👍
0
👎
:)


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 11:33
👍
0
👎
а вообще Джокер Леджера - лучший. На всю жизнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 11:34
👍
9
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 7 марта 2015 11:34
согласна, мне его Джокер тоже больше всего понравился из за этого я даже в каком-то роде обратила внимание на фильм Бэтман который мне никогда не нравился и Кристиан Бэйл для меня самый лучший Бэтман
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 14:07
👍
12
👎
Джокер в исполнение Хита Леджера бесподобен и не повторим....Джаред хочет покозать своего Джокера, и я думаю у него получится, удачи ему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 11:47
👍
4
👎
Зачем брови-то выбеливать сейчас?.. пока съемки начнутся, брови уже отрастут 10 раз и потемнеют...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 12:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 7 марта 2015 12:18
ну это ж Джаред)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 21:47
👍
0
👎
Ну не знаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 12:39
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 12:54
👍
3
👎
Не новый это образ для него))) [url=http://thefw.com/files/2013/04/JARED-LETO-FIGHT-CLUB.jpg]В Бойцовском клубе такой же был)[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 13:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 7 марта 2015 13:06
опа, я даже не знала что он там снимался )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 14:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 7 марта 2015 14:08
Там была очень маленькая роль, я бы даже сказала эпизодическая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 15:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 7 марта 2015 15:36
Не такая уж и маленькая.))) И был один милый моментик: когда Брэд Питт толкал речь перед клубом, то он специально на фразе "Вы создаёте рок-группы" смотрел точно на Лето, который в тот год собрал угадайте что.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 22:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 7 марта 2015 22:27
Совершенно верно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2015 23:19
👍
1
👎
Джаред молодец,к каждому цвету волос у него сразу появляется четко продуманный образ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 13:27
👍
0
👎
Уверен, что его версия окажется самой лучшей? Хех, ну удачи тебе, блондинчик. Леджера ты всё равно не переплюнешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 13:59
👍
0
👎
Все равно стиляга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 14:21
👍
2
👎
обожаю его и желаю ему огромной удачи на съёмках!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 15:00
👍
0
👎
без бровей ужасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 19:20
👍
0
👎
Все ради искусства......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 21:10
👍
0
👎
Не в обиду Лето и тем более Леджеру - первый Джокер был самым лучшим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 22:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 7 марта 2015 22:28
А мне не нравится ни тот, ни другой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2015 04:39
👍
2
👎
конечно Джаред мне импонирует , но Джокера в его исполнении я пока не представляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2015 23:37
👍
0
👎
на Карла Лагерфельда он теперь смахивает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2015 00:48
👍
0
👎
Джокер в "Темном рыцаре" гениален. вряд ли его кто переплюнет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2015 17:16
👍
0
👎
ужасно >.<
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2015 17:45
👍
0
👎
интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2015 18:04
👍
2
👎
Джокер Николсона и Джокер Леджера разные, последний абсолютный псих. Думаю Джареду придется создать третий образ, как никак здесь Джокеру нужно быть харизматичным лидером, а не просто маньяком убийцей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2015 08:58
👍
0
👎
Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2015 15:13
👍
0
👎
Прекрасен :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2015 18:42
👍
0
👎
Такое..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2015 19:08
👍
1
👎
Вспоминая "Даласский клуб покупателей", убеждена, что Джаред не хуже Леджера справится с ролью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2015 21:03