Роузи Хантингтон-Уайтли не соблюдает диету

Роузи Хантингтон-Уайтли может похвастаться идеальной фигурой. Но, в отличие от своих коллег-моделей, девушка Джесона Стэтхэма не придерживается строгих диет. В недавнем интервью 27-летняя британка призналась, что никогда не откажется вкусно поесть. Так в чем же секрет ее стройности?

Роузи Хантингтон-Уайтли не соблюдает диету
Источник фото:

«Я получаю настоящее удовольствие от еды и никогда не лишаю себя этого наслаждения, - заверила Роузи. - Я не верю в диеты. Я верю в то, что нужно наслаждаться, сохраняя при этом баланс. Я много путешествую, так что часто ем вне дома. Но я стараюсь просто получать удовольствие. Никто не хочет быть девушкой, которая заказывает только салат».

Но если Роузи и позволяет себе небольшие вольности во время рабочих поездок, то дома она все же заботится о здоровом рационе. «Дома я готовлю здоровую пищу, - сказала Хантингтон-Уайтли. - Омлет со шпинатом и сок из зеленых овощей на завтрак, курица или рыба с овощами и салатом на обед и ужин. Кроме того, я стараюсь следить, чтобы вся еда в моем доме была органической. Это требует затрат, но для меня это очень важно».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
19 комментариев
👍
0
👎
Да, ладно гон чистой воды!!!! Все они типа жрут и не толстеют!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2015 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение PoopMira от 10 марта 2015 18:44
А я верю. Роузи очень хорошо выглядит. Здоровая, сияющая. Если бы она недоедала/переедала это все равно бы где-то проскользнуло. Видно, что много времени уделяет тренировкам. Плюс здоровое питание, равняется хорошая фигура.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2015 20:06
👍
1
👎
платье классное на последнем фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2015 18:56
👍
0
👎
скорее всего благодаря фитнесу у нее такая фигура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2015 19:23
👍
0
👎
Врет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2015 19:25
👍
3
👎
затратно... это даааа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2015 19:27
👍
4
👎
все правильно, если соблюдать баланс - есть часто, маленькими порциями и правельную еду, а не набивать живот до последнего, то и фигура будет что надо и здоровье, и кожа в норме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2015 19:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eve Ackles от 10 марта 2015 19:31
согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2015 21:54
👍
2
👎
Очень красивая на фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2015 19:54
👍
0
👎
Спортом,наверняка,занимается вдобавок))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2015 04:25
👍
4
👎
тут важно отметить, что же она подразумевает под "удовольствием поесть", явно не гамбургеры с жареной картошкой))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2015 08:52
👍
0
👎
Я вешу 45 кг при росте 165, и знаете - я ей верю. Если кушать правильные продукты и в рациональное время никогда в жизни не поправишься, изредка можно позволять вольности но не систематизировать! Главное от алкоголя отказаться, а в особенности от пива!! Хочется выпить? Можно красное сухое. Мне 26 лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2015 09:24
👍
3
👎
Если правильно питаться то диета не нужна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2015 09:27
👍
1
👎
тоже мне Америку открыли, обычное правильное питание, она же не ест булочки и пирожные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2015 11:07
👍
3
👎
Повезло ей с генетикой..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2015 15:20
👍
2
👎
в ответ на сообщение L*VICA от 11 марта 2015 15:20
Золотые слова!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2015 22:20
👍
0
👎
Хороша.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2015 04:07
👍
0
👎
какая красотка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2015 07:18
👍
0
👎
Но она не сказала что наверное не слазит с беговой дорожки и живет в спортзале!!Какой бы не была фигура от природы, что бы не появлялся целлюлит и тело было красивым, физические нагрузки обязательны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2015 14:47