Звезды «Пятьдесят оттенков серого» требуют семизначную прибавку к гонорару за сиквел

За популярность приходится платить – и студии Universal очень скоро придется согласиться с этим утверждением: звезды мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан и Дакота Джонсон требуют семизначную прибавку к гонорару за возвращение в сиквел.

Звезды «Пятьдесят оттенков серого» требуют семизначную прибавку к гонорару за сиквел
Источник фото:

В отличие от своего героя, Кристиана Грея, который зарабатывал под 100 000 долларов в час, Джейми Дорнан – как и Дакота Джонсон – получил за съемки в первой части «Пятьдесят оттенков серого» лишь 250 000 долларов (плюс бонусы за кассовые сборы). И, как сообщает издание The Hollywood Reporter, нет ничего удивительного в том, что полмиллиарда долларов, которые «Пятьдесят оттенков серого» собрал в прокате за считанные недели, заставили актеров задуматься о прибавке.

Источник The Hollywood Reporter утверждает, что поначалу это «была совершенно стандартная франчайзинговая договоренность» - а теперь Дорнан и Джонсон хотят взять пример с других сверх успешных кинофраншиз типа «Сумерек» и «Голодных игр». Им есть на кого равняться: Дженнифер Лоуренс за первую часть фильма «Голодные игры» получила всего 500 000 долларов, зато за сиквел – сразу 10 миллионов, так что требуемая звездами «Пятьдесят оттенков серого» прибавка может показаться не такой уж завышенной.

Продюсеры мелодрамы, тем временем, уже заявили СМИ, что при съемках сиквела постараются ориентироваться на относительно скромный бюджет первой части (40 миллионов долларов) и не собираются «раздувать» бюджет за счет гонораров.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
29 комментариев
👍
23
👎
Правильно делают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 00:01
👍
6
👎
Ну так конечно же правильно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 00:07
👍
0
👎
А завтра опровергнут эту информацию. А послезавтра придумают еще какой-нибудь слух. А после-послезавтра его опровергнут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 00:25
👍
0
👎
Бл, достали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 05:40
👍
5
👎
А нам за всё это кто платить будет? И молоко, вредное ж производство, невыносимые условия труда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 07:48
👍
0
👎
ни дня без рекламы эпического "шедевра"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 07:57
👍
0
👎
Я же говорила что больше попросят)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 08:29
👍
7
👎
в ответ на сообщение LiKuNyA от 12 марта 2015 08:29
Так это нормально, любой бы так сделал. Вот только загвоздка в том что сиквел такой кассы не соберёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 08:41
👍
1
👎
Хоспади
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 09:00
👍
0
👎
Ну это логично_)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 09:45
👍
0
👎
А действительно, почему бы и не попросить прибавку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 09:46
👍
0
👎
Всё правильно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 10:09
👍
-2
👎
пусть сперва за щёку возьмут)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 10:10
👍
0
👎
правильно,правильно))тем более,столько негатива они в свой адрес слышали)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 10:41
👍
0
👎
Они актеры. Это их работа. Каждый вправе требовать достойной платы за свою работу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 11:32
👍
0
👎
Че?) они цифры не перепутали случаем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Antibody от 12 марта 2015 13:00
Да!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 13:09
👍
2
👎
ой вчера посмотрела я эту чушь...не за что там просить прибавку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 14:23
👍
0
👎
вроде они правильно делают, с другой стороны, я как-то сомневаюсь, что успех второй части будет хотя бы на уровне первой, а если так случится, то третьей нам вообще не видать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 14:43
👍
0
👎
Не удивительно,чО уж там...хДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 14:59
👍
0
👎
Аппетиты растут)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 17:22
👍
0
👎
Правильно делают что зарабатывают деньги сейчас, скорее всего кассовые сборы второй части будут ничтожными.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 18:46
👍
2
👎
а и правильно! раз уж позориться - так хоть за семизначную сумму
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 20:06
👍
0
👎
потрясла голой попой и 15 млн заработала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 21:08
👍
0
👎
Вот только за хорошие деньги можно сняться в продолжении, тут есть смысл)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2015 21:26
👍
0
👎
сразу надо было столько требовать а так молодцы чо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2015 00:45
👍
2
👎
Сидишь такая в квартире, которую ремонтировали шесть лет, и читаешь про то как Лоуренс получила всего лишь 500 000 долларов (15 000 000 рублей по старому курсу), и как-то тоскливо становится на душе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2015 10:27
👍
0
👎
Дорнан имеет полное право требовать семизначную сумму, на него уже ушат помоев вылили в отличие от Джонсон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2015 10:28
👍
1
👎
ОМГ...было б за что просить...Вот давайте начистоту? Опустить все эти нашумевшие БДСМ-ные замашки...и..получится обычная слюнявая киношка о "обычной девчонке заполучившей богатого, молодого, красиовго и тд и тп"...ну хрень ж...