Шейлин Вудли в журнале Nylon. Апрель 2015

Шейлин Вудли снялась для апрельской обложки журнала Nylon. Звезда фильмов «Дивергент» и «Инсургент» о своей героине в популярной франшизе, феминизме и карьерных успехах.

Шейлин Вудли в журнале Nylon. Апрель 2015
Источник фото:

О своей героине Трис в «Дивергенте»: «Когда страх стучится в ее дверь, она не убегает, а смело встречает его. И, мне кажется, это прекрасная мысль, которую стоит донести до молодых девушек. Трис не была рождена супергероиней, но что мне в ней нравится, так это возможность следить за ее превращением в сильную молодую женщину. Каждый раз, когда я возвращаюсь к роли Трис, я чувствую, что возвращаюсь также и к прежней Шейлин. К тому, какой она была в 2012, в 2014... Если бы я не менялась, все было бы проще. Но последние два года сделали меня гораздо сильнее».

О своем развитии: «Два года назад мне было очень просто понять и эмоционально рассказать историю 16-летней девушки. Но теперь я чувствую, что не могу рассказать ее так же искренне. Я просто больше не ассоциирую себя с ней. Я больше не нахожусь на том эмоциональном уровне».

О феминизме: «Причина, по которой я не причисляю себя к сторонницам или противницам феминизма, заключается в том, что для меня это по-прежнему определенный ярлык. Я не хочу односторонне себя ограничивать. Зачем нам обязательно надо причислять себя к какой-то группе? Мы все должны принимать друг друга, независимо от системы убеждений и тех ярлыков, которые навесили на себя».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
28 комментариев
👍
2
👎
Неплохие фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2015 16:52
👍
3
👎
классная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2015 16:53
👍
-8
👎
под Кристен Стюарт косит тут она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2015 16:55
👍
-2
👎
в ответ на сообщение no name от 19 марта 2015 16:55
Да косит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2015 17:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение no name от 19 марта 2015 16:55
Вообще не заметила сходства. Ни одной детали, ни намека. Ничего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2015 17:06
👍
4
👎
в ответ на сообщение no name от 19 марта 2015 16:55
в каком месте... по мне так они вообще не похожи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2015 17:50
👍
3
👎
в ответ на сообщение no name от 19 марта 2015 16:55
тем, что запустила руку,которая у нее есть,в волосы,которые у нее есть? забавно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 16:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение no name от 19 марта 2015 16:55
красивее в 20 раз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 18:44
👍
2
👎
понравилось фото в красном пиджаке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2015 17:03
👍
1
👎
Вот эти покрасивее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2015 17:04
👍
2
👎
Вот этот сет гораздо лучше. Неплохие фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2015 17:05
👍
1
👎
беда у нее с мимикой какая-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2015 17:30
👍
0
👎
у неё своеобразная внешность. очень красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2015 17:39
👍
0
👎
вообще не нахожу её красивой, но девушка славная и сет неплохой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2015 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 марта 2015 17:51
Ей классно с длинными волосами, короткая стрижка сильно ее портит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 12:35
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Alexandra-Ein от 20 марта 2015 12:35
я и с длинными её видела... но для меня она не красивая, а обычносимпатичная... я же про лицо.. черты ведь не меняются со сменой прически))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 14:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alexandra-Ein от 20 марта 2015 12:35
Согласна..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 17:18
👍
0
👎
Красиво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2015 18:35
👍
0
👎
в чёрном не узнала бы её...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2015 18:47
👍
0
👎
эти фото лучше конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2015 19:51
👍
0
👎
сессия какая-то в стиле 90-х
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2015 20:28
👍
0
👎
интересено кто ее продвигает, прямо везде эта Шейлин, со всех обложек.. а посмотришь на нее - ничго особенного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2015 21:41
👍
0
👎
По-моему, ей образ мальчишки совсем не подходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 02:37
👍
0
👎
Совершенно обычная внешность, даже профессиональный макияж не красит особо. Голливуду по ходу нравятся актрисы с посредственной внешностью, сколько их, хотя признаю, что в кино важен больше все-таки талант как актрисы а не внешность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 11:53
👍
0
👎
Миленькая! И фотосессия хорошая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 17:18
👍
-1
👎
согласна с ее высказыванием о феминизме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 марта 2015 17:33
👍
0
👎
Ах как она прекрасна с длинными волосами! ну всё равно милая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2015 09:33
👍
0
👎
Красный пиджак и белый топ, определенно это хорошо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2015 14:27