Ева Мендес считает спортивные штаны главной причиной развода

Ева Мендес уверена, что женщина всегда должна выглядеть безупречно. В недавнем интервью 41-летняя актриса и новоиспеченная мама заявила, что никогда не станет носить спортивные штаны за пределами фитнес-клуба. По мнению Евы, этот предмет гардероба может даже стать причиной развода.

Ева Мендес считает спортивные штаны главной причиной развода
Источник фото: legion-media

На шоу Extra Мендес рассказала, что даже дома избегает спортивного стиля. «Спортивные штаны — нет, нет, нет и нет, - заверила актриса. - Нет, вы не можете носить спортивные штаны. Дамы, главная причина разводов в Америке — это спортивные штаны. Нет, не делайте этого».

В интервью Ева также рассказала о том, каково ей приходится в статусе мамы. «Сейчас я начинаю спать по ночам, так что это хороший период, - сообщила звезда, которая родила дочь в сентябре прошлого года. - Могу спать всю ночь. Но каждый раз нельзя предугадать заранее. Иногда случается что-то внезапное, и поспать уже не получается. И ты недоумеваешь: «Постойте-ка, я думала, мы будем спать всю ночь. Что происходит?» Почему что-то всегда происходит, когда на часах три или четыре утра?»

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
44 комментария
👍
15
👎
Блин, а я все в штанах, в штанах....особенно зимой. Платьишко что дли нацепить какое))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 16:19
👍
0
👎
Неухоженность - одно, а вот спортивные штаны вне спорт зала - перебор. На детской площадке в платье таки тоже не всегда удобно играть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 16:19
👍
0
👎
взяла на заметку правильно перед мужем надо всегда выглядеть человеком, аппетитным , ну хотя бы стараться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 16:29
👍
0
👎
может и права
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 16:33
👍
0
👎
А я всегда думала люди расходятся от того , что любовь кончилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 16:34
👍
6
👎
в ответ на сообщение Vestra от 20 марта 2015 16:34
нет! штаны всему виной!! даже если мужик пьёт, бьёт и гуляет - виноваты штаны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2015 05:20
👍
0
👎
все верно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 16:38
👍
0
👎
ой да ладно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 16:50
👍
0
👎
даже не знаю... просто я думаю если муж не любит свою жену, пусть хоть весь день ходит в вечерних платья, ему будет все равно... так что частично с ней не согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 16:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ninel от 20 марта 2015 16:55
мужики любят исключительно глазами и от штанов они слепнут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 20:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 20 марта 2015 20:56
Если вся любовь и отношения завязаны на внешнем виде, то такие "отношения" все равно долго не проживут!И не важно ходит женщина в платьях и секси-костюмчиках или в спортивка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2015 18:21
👍
0
👎
Поддерживаю...Она абсолютно права...Красава)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 16:58
👍
0
👎
В чем-то она права.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 17:16
👍
0
👎
Я думала это метафора хдд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 17:17
👍
0
👎
Ну отчасти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 17:46
👍
0
👎
Эм, бред какой-то. Дело не в спортивных штанах. Семьи не рушатся из-за того, что кто-то носит это, а кто-то то. Можно быть супер-красавицей, щеголять перед мужем в платьицах, на шпильках и спать с макияжем, и при этом несчастной, обманутой, и в итоге - разведенкой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 17:48
👍
5
👎
Сказала, а сама не разу за мужем не была.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 18:17
👍
0
👎
согласна с ней на 100%
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 18:33
👍
6
👎
Главное чтобы домашняя одежда была чистой и приличного вида. (Не старый, весь в катышках вытянутый, но такой удобный любимый свитер. Например какой-нибудь пуловер, который в люди уже не оденешь. Но т.к. выглядит он более-менее нормально выбросить жалко.) А уж что это будет решать самому человеку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 18:34
👍
0
👎
согласна с ней)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 20:06
👍
4
👎
Надеюсь она говорила полушутя)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 20:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 20 марта 2015 20:07
Думаю так оно и есть ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 марта 2015 09:01
👍
0
👎
она права спортивные штаны как один из аргументов охлаждения отношений присутствуют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 20:57
👍
11
👎
Я все понимаю, конечно, женщина должна (хотя нахрен никому она ничего не должна, как и мужчина) следить за собой, но развод из-за спортивных штанов? Они кстати неплохо обтягивают задницу, если она имеется, что выглядит весьма здорово, плюс есть мужчины, которым нравится спортивный стиль (Крис Эванс тому пример). Главная причина разводов в США по видимому ебанутость и лень, проще развестись и все свалить на штаны, чем признаться, что ты просто не смог сохранить семью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 22:47
👍
2
👎
в ответ на сообщение DELIS от 20 марта 2015 22:47
Полностью с Вами согласна!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2015 18:19
👍
10
👎
Как много говорят о том, что женщина должна. Вспомнился фильм "Исчезнувшая". Там женщина тоже притворилась клевой девчонкой ради мужчины, пока ей крышу не снесло. Так может, мы будем носить то, что мы любим, делать то, что нам нравится, будем теми, кто мы есть, не забывая баловать своих любимых?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 22:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 20 марта 2015 22:53
Там показана психопатическая личность, но вообще-то для большинства женщин нормально желание быть красивой, украсить себя - колечками, браслетками, серёжками, помадой, нарядом... Большинству из нас это нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2015 08:56
👍
3
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 21 марта 2015 08:56
Да, но когда ты идешь на работу или на учебу, или на прогулку, или в ресторан, или еще куда-то... А когда приходишь после работы уставшая и без сил, то все эти украшения и макияж невероятно тяготят!!Хочется все это снять, умыть и дать телу отдохнуть!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2015 18:18
👍
0
👎
Как замечательно, судя по фильмам, выглядели женщины 60-х Все они, выйдя замуж, сразу же переставали работать - дом, семья становились для них и офисом, и коллективом... Если не наряжаться для семьи, наряжаться было бы вообще не для чего. Все силы, отведённые в нас для улыбчивости, вежливости, деликатности и тактичности шли в семью, работали на семью, а не на начальство, коллег, клиентов, поставщиков и т .д. Не вернув одного: женщина реализует себя в семье - не вернуть и отношения к домашнему виду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2015 08:43
👍
2
👎
Все меняю штаны на шорты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2015 09:01
👍
1
👎
доля правды в этом есть ,но очень маленькая доля
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2015 17:27
👍
0
👎
Боже, ну что за бред. "Дамы, главная причина разводов в Америке — это спортивные штаны." а это убило просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2015 18:38
👍
1
👎
напомните ка,она сама то замужем была,что бы о причинах разводов говорить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 марта 2015 01:27
👍
0
👎
можно одеть лосины и красивую маечку. полностью с ней согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 марта 2015 10:14
👍
1
👎
Просто штаны нужно носить красивые и обтягивающие))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 марта 2015 11:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 22 марта 2015 11:51
да-да. чтоб жопка-орех манила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2015 05:23
👍
0
👎
Ищи другую причину
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2015 00:19
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2015 00:19
👍
1
👎
Ева, главное не штаны, а то, что под ними.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2015 05:23
👍
1
👎
Фигня все это!!Если в отношениях присутствуют страсть и любовь, спортивные штаны не станут причиной развода!!Дома ты должна чувствовать себя комфортно, а что может быть комфортнее домашних пижамных или спортивных штанишек?)) Или мне что приходить уставшей после работы и одевать вечернее платье или костюм и сидеть в нем с ровной спиной на краюшке диванаГлупости... Согласна, не всегда конечно ходить с гулькой и в пижаме, в порваных труселях до груди и т.п.)) Обязательно нужно выглядеть аккуратненькой и по домашнему миленькой, с красивым сексуальным бельишком под этими штаниками)) Но для этого не обязательно надевать платье или костюм!Для меня лично пускай будут шортики или спортивные штаники, чем цветной халат и бигуди))))) Ахаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2015 18:13
👍
0
👎
И вообще, это говорит женщина, которая не знает финансовых проблем!!Которая живет в городе, в котором всегда тепло и можно позволить себе ходить в юбочках коротеньких и шортиках, у которой всегда есть отопление в ее то огромном доме, камин... Которая может позволить себе купить кучу шмотья красивого и каждый день переодеваться... А что же делать остальным девушкам и женщинам у которых к квартирках могут отключить отопление зимой в -30, и тогда уже точно не думаешь как ты выглядишь, а просто стараешься не умереть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2015 18:26
👍
0
👎
Проблема не в этом