Генри Кэвилл в журнале Shortlist. Весна 2015

Генри Кэвилл стал героем нового выпуска журнала Shortlist. В интервью изданию актер подробно рассказал о своем гардеробе, модных неудачах и необходимых для путешествия вещах.

Генри Кэвилл в журнале Shortlist. Весна 2015
Источник фото:

О своей самой главной модной ошибке: «Я совершаю их все время. Вот, например, однажды был коричневый костюм. Коричневый в полоску. Я подумал, что это может быть неплохо. И это могло сработать, если бы костюм был идеально подогнан по фигуре. Но он не был подогнан и смотрелся немного квадратным. Я выглядел как настоящий гангстер».

О том, какие вещи необходимы ему для перелета из Лондона в Лос-Анджелес: «Я первым делом думаю о гаджетах. Всегда боялся, что их могут украсть, если сдам их в багаж. Я всегда путешествую налегке. Обычно беру с собой планшет, чтобы во время полета была возможность работать, читать книги или сценарии. Еще обязательно сетевой адаптер для путешествий. И наушники. Пара хороших наушников, чтобы смотреть фильмы, слушать свою музыку или просто отгородиться от окружающего мира. Можно просто притвориться, что слушаешь музыку, чтобы никто тебя не беспокоил».

О том, рвалась ли на нем одежда из-за больших мускулов: «Да. Да, такое случалось. Кто написал этот вопрос?»

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
0
👎
Нравится он мне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение surs от 20 марта 2015 16:51
Красавчик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 18:18
👍
6
👎
классный такой, правда из-за бороды сначала не узнала его...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 16:53
👍
0
👎
что ж за мода такая на бороды. не люблю бородатых
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 16:53
👍
4
👎
в ответ на сообщение EvAngelina от 20 марта 2015 16:53
Борода решает вопрос! Жесткий стиль, а не букет роз!©
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 16:57
👍
3
👎
он читает книги?)это очень хорошо))а то люди уже настолько отупели что кроме игр и социальных сетей ничем себя не занимают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 16:55
👍
2
👎
про одежду смешно получилось))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 16:55
👍
0
👎
У него такой мужественный вид
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 17:54
👍
0
👎
о, генриии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 18:02
👍
0
👎
Нынче все такие бородатые капец просто! Но Генри всё равно красавчик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 18:50
👍
-1
👎
Красавец как всегда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 20:07
👍
0
👎
Чертовски хорош!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 20:36
👍
0
👎
Скучный и серый сэт. Кэвилл отличный актер и для него могли придумать образы поинтересней. Был очень удивлен когда узнал, что именно его хотели взять на роль Эдварда, слава Богу мужика пронесло и его теперь знают как классного Супермена, а не голубого вампира. Хотя Кэвилл был бы единственным светлым пятном в этой дешевой пенталогии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2015 21:36
👍
0
👎
Красавчик