Букмекеры начали принимать ставки на имя ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Грядущее прибавление в семье британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон вызвало столько интереса у публики, что букмекеры Великобритании начали принимать ставки на пол ребенка и его будущее имя.

Букмекеры начали принимать ставки на имя ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Источник фото: Legion-Media

Судя по статистике букмекерской конторы Ladbrokes, большинство тех, кто делает ставки, уверены, что у королевской пары родится девочка – общая сумма денег, поставленная на то, что принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут дочку, в 5 раз больше, чем сумма ставок на мужской пол ребенка.

«Фаворитом» среди всех имен считается имя Элизабет – с показателем 5 к 1, по данным Ladbrokes. Кроме того, в списке самых вероятных имен для королевского ребенка (опять-таки по статистике сделанных ставок) – Шарлотт, Александра и Джеймс.

Британское издание Metro, объединив статистику крупнейших букмекерских контор Великобритании (Ladbrokes, Paddy Power и Coral), подсчитало шансы на то, как именно принц Уильям и Кейт назовут своего ребенка:

• Элизабет: 7 к 2

• Джеймс: 8 к 1

• Шарлотт: 9 к 2

• Виктория: 10 к 1

• Филип, Элис, Мэри, Артур и Диана: 12 к 1

Есть в списке ставок и совсем уж необычные имена – например, Тайрон (100 к 1), Макбет (500 к 1), Ринго (500 к 1) и Шардонне (500 к 1).

А еще в букмекерских конторах Великобритании можно сделать ставку на то, какого цвета одежда будет на герцогине Кейт, когда она впервые выйдет на публику с новорожденным – голубая (3 к 1), розовая (9 к 1) или даже оранжевая (33 к 1).

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
10
👎
Кейт и принц Уильям определенно приносят людям хороший доход.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 10:31
👍
12
👎
люди сошли с ума..... НО ВЕСЕЛО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 10:37
👍
6
👎
в ответ на сообщение FARISA LA от 25 марта 2015 10:37
Так всегда бывает. Подданные любой монархии с молоком матери впитывают, что королевскую семью нужно любить и уважать. И никак иначе. А уж в Великобритании тем более - у них традиции очень сильны. Когда шла промо-компания к последнему фильму о Гарри Поттере, в одном из интервью Эмму Уотсон спросили смотрела ли она свадьбу Уильяма и Кетрин. Она ответила:"Да конечно. Я же англичанка."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 13:56
👍
0
👎
Да..уж..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 10:44
👍
2
👎
Нравятся имена Диана и Элизабет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 10:56
👍
3
👎
Для начало пусть благополучно родит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 11:52
👍
3
👎
Лизкой поди назовут, шоб бабуле приятно сделать. А вообще, мне почему-то кажется, что там пацан у них второй.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 11:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 25 марта 2015 11:53
точно! мне тоже так кажется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 13:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 25 марта 2015 11:53
Вот и я думаю, что пацанчик будет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 20:20
👍
1
👎
будет девочка..вот увидете..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 12:14
👍
0
👎
думаю, не в фаворитах, так как оно связано с трагедией и утратой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 13:01
👍
3
👎
Это очень неудобная тема для Елизаветы и Чарльза. Девочка с этим именем при каждой встрече будет живым напоминанием. И те кто делает ставки это понимает. Королева не позволит сделать это имя первым. А вот простому народу понравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 14:24
👍
0
👎
неужели людям это действительно настолько интересно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 14:45
👍
0
👎
мне кажется у них будет девочка и назовут они ее или Дианой, или Анной, или Марией, или Викторией)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 15:08
👍
0
👎
Бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 17:35
👍
0
👎
Было бы замечателельно, появись у них девочка) Но Дианой уж точно назвать не дадут.. Прям интрига так интрига, интересно все таки, кто будет!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 17:37
👍
0
👎
вот людям заняться нечем)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 18:18
👍
0
👎
мундир у Уильяма, как из фильма полицейская академия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2015 14:08
👍
0
👎
Букмекеры бесятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2015 20:32
👍
0
👎
а Кейт легких родов и здоровых малышей!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2015 20:32