Келли Осборн поддержала Анджелину Джоли: «У меня тоже есть ген рака»

Анджелина Джоли вдохновила многих женщин на заботу о своем здоровье и борьбу с раком. Неделю назад актриса перенесла операцию по удалению яичников и фаллопиевых труб, а в 2013 году решилась на двойную мастэктомию — удаление молочных желез. 39-летняя звезда, которая имеет высокую генетическую предрасположенность к онкологическим заболеваниям, открыто говорит о своих проблемах. И многие знаменитости готовы ее поддержать. Так, Келли Осборн недавно заявила, что у нее тоже есть ген рака.

Келли Осборн поддержала Анджелину Джоли: «У меня тоже есть ген рака»
Источник фото: legion-media

Дочь знаменитого Оззи Осборна дала интервью шоу The Talk. 30-летняя телеведущая призналась, что, возможно, ей тоже придется решиться на несколько превентивных операций. Как и Джоли, она имеет предрасположенность к раку. «Честно говоря, у меня есть ген рака, - сказала Осборн. - Моя мама всех нас заставила сдать анализы, когда обнаружила, что у нее рак, и что ей необходима двойная мастэктомия».

Келли добавила, что полностью поддерживает Анджелину в ее решении лечь под нож: «Я согласна с ней на 100 процентов. Я знаю, что в один прекрасный день мне тоже придется сделать это. Ведь если у меня будут дети, я хочу быть рядом с ними. Я хочу поддерживать их во всем и всеми силами. Это то, за что я готова аплодировать Анджелине. Она привлекает внимание к этой проблеме. Люди теперь идут и сдают анализы».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
61 комментарий
👍
0
👎
Я поддерживаю Джоли за этот большой поступок, и верю что люди будут лучше за собой следить, и я рада что Анджелину многие поддержали, но как говорится всем мил не будешь....Но тут лично моё мнение что Келли просто пиарится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 11:20
👍
6
👎
Келли сначало нужно родить.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 11:26
👍
0
👎
Те, кто осуждает Анджелину и ее решение, просто НИЧЕГО не знают про рак, про причины и механизмы его развития. Люди, прежде чем что-то писать, почитайте хоть какую-то литературу. Ну хотя бы в википедии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 11:28
👍
8
👎
в ответ на сообщение rirka от 25 марта 2015 11:28
Здоровым литература не интересна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 14:12
👍
9
👎
в ответ на сообщение alexval от 25 марта 2015 14:12
В таком случае я вообще не понимаю как могут спорить о чем-то люди, которые вообще не ориентируются в проблеме. Тогда лучше молчать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 14:17
👍
2
👎
в ответ на сообщение rirka от 25 марта 2015 14:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 19:07
👍
8
👎
в ответ на сообщение rirka от 25 марта 2015 11:28
не понимаю, как вообще можно осуждать ее поступок? разве лучше заболеть раком? люди просто не осознают, что это не только страшно морально, но и больно физически
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 17:39
👍
0
👎
У каждого человека есть риски заболеть раком, так что ничего шокирующего не вижу, раз младенцы заболевают, то что про взрослых говорить? Просто нужно следить за своим здоровьем как полагается, не забывать сдавать анализы и прочее, и делать это не потому что какие-то звездули так сказали, а потому что это наша жизнь и она у нас одна, к тому же у нас у многих нет таких денег и возможностей как у богатых.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 11:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 марта 2015 11:40
золотые слова.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 11:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 марта 2015 11:40
мг... а как красиво щас в сми распишут - у Бронджелинов больше не будет детей потому что...!!!!и раскупаться как всё будет Вот пожалста пример Келли у неё тоже есть этот ген,но она же не трубит об этом всему миру
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 14:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 25 марта 2015 14:27
Если мне не изменяет память, то мама Келли Шэрон перенесла рак желудка (могу перепутать, это точно было связано с пищеварительной состемой) надеюсь свой желудок (пищеварительную систему) она удалять не будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 20:37
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 марта 2015 20:37
У моей знакомой обнаружили рак желудка и его удалили... вместо него поместили нечто из свиной кишки.... она жива и здорова! так что ваш юмор в промахе. рак удаляют! Пожалуй единственное. что пока еще нельзя удалить - это Мозг!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2015 09:38
👍
6
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 марта 2015 11:40
Это никому не секрет, что у богатых больше возможности вылечиться чем у бедных .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 18:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение EuroR от 25 марта 2015 18:59
Богатые лечатся, а бедные критикуют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2015 09:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение alexval от 26 марта 2015 09:39
нет. бедные умирают в муках.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2015 06:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 27 марта 2015 06:01
О!и другой подход к простым людям
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2015 15:18
👍
0
👎
Энжи пример для многих
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 11:51
👍
0
👎
Блин какую бредятину пишут! Следить за здоровьем, сдавать анализы, большей ахинеи не читала. Сразу видно кто никогда не сталкивался с этим. Когда у тебя все родственники умирают от рака, тут не то что анализы побежишь делать, сразу отрежешь все, что можно. Анализы блин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 12:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Штурман_Вика от 25 марта 2015 12:12
Особенно, если в вашей семье уже были случаи онкологических заболеваний. Например, если среди родственников по материнской линии были случаи рака груди, вероятность развития рака у женщины возрастает до 50 процентов.nСпециалисты рекомендуют регулярно проходить так называемое скрининговое обследование — быструю и достаточно простую диагностику онкологических заболеваний. Например, маммографию (исследование молочной железы) надо делать, начиная с 40 лет. А мужчинам с того же возраста следует регулярно проверять состояние предстательной железы, чтобы вовремя диагностировать развитие раковой опухоли — самого распространенного вида рака у мужчин. ____ Действительно, что вообще могут знать врачи и специалисты? Да кто они вообще такие что бы давать нам советы, раз сама жолька сказала что нужно себе всё отрезать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 12:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 марта 2015 12:31
Все то что Вы написали это именно так и есть, но шас проблемма не в этом . И еще это именно врачи советуют а нее как Вы написали "жолька".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 19:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 25 марта 2015 19:32
Я её всегда так называла мне так удобнее печатать, тем более тут все коверкают имена или фамилии так почему это проблема?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 20:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 марта 2015 20:38
Ваша група всегда так пишет "жолька".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 21:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 марта 2015 20:38
не переживайте, это просто людям парировать нечем, вот они до коверканья имени и цепляются. Вы правы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2015 05:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 26 марта 2015 05:32
Вот Вы правы , немного смеха не помешает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2015 14:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 марта 2015 12:31
Nasty
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2015 14:48
👍
0
👎
Молодец Анджелина, многим пример подаешь! Сильная и смелая женщина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 12:13
👍
0
👎
Незнаю даже как относится к таким радикальным превентивным мерам как удаление пока еще здоровых органов... Ну есть риск, и что теперь, поудалять себе все к херам Может она и не заболела бы никогда. Странно это как-то. Можно же следить более тщательно за здоровьем, проверяться чтобы выявить на ранней стадии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 12:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tony Bonelli от 25 марта 2015 12:17
выявление рака на ранней стадии приводит человека на операционный стол в любом случае, рак не рассасывается, его удаляют, но при этом риск летального исхода велик! Кроме того, у нее вроде было около 80% вероятность заболеть, а это почти что ранняя стадия. И чего ей терять? У нее 6 детей, свои репродуктивные возможности она использовала, а вот воспитывать детей теперь надо, и здоровье тут лишним не будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 14:18
👍
4
👎
в ответ на сообщение Tony Bonelli от 25 марта 2015 12:17
Вот она и избавилась от этого риска .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 19:07
👍
0
👎
Ну ладно грудь, но добровольный климакс в 39 лет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 12:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tony Bonelli от 25 марта 2015 12:22
Конечно, лучше добровольная смерть в 39 лет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 13:30
👍
4
👎
в ответ на сообщение rirka от 25 марта 2015 13:30
Смерть от чего? Нет у нее рака.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 19:07
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Tony Bonelli от 25 марта 2015 12:22
вот я тоже об этом подумала.... - про климакс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 14:05
👍
0
👎
Я тоже считаю, что Джои герой. привлекает внимание к такой проблеме. рискуя своим имbджом красавицы и секс-символа н я е понимаю, если каждые два месяца ходить на обследования, неужели нельзя заметить рак и вылечить? чем удалят еще здоровые ограны. или если процесс рака уже пошел, то его не остановить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 12:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 25 марта 2015 12:36
Остановить можно, но так же часто рак возвращается. Бывает что люди в ремиссии очень долго находятся, бывает что нет и потом сгорают быстро, тем более это заболевание не до конца исследовано, мы не знаем точных причин, знаем только факторы риска, например курение вызывает рак, это все знают и нам об этом постоянно говорят, но например у моих знакомых дед курит уже 60 лет, начал вроде бы в 16 и оч бодренький старичёк. Тут ещё нужно учитывать, что само лечение наносит большой вред здоровью, как говорится: одно лечим другое калечим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 марта 2015 12:58
Nasty_1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 19:06
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 марта 2015 12:58
но давайте также не забывать, что если уж у человека такая высокая вероятность онкологии, не важно в каком органе, то даже при удалении этого органа существует крайне высокая вероятность того, что "выстрелит" в другом месте. Точно так же опухоль может возникнуть и в мозгу, и в печени, и в почках, да хоть где. Судьбу, как говорится, не обманешь. А ещё обиднее будет, если она вот так добровольно себе вырезала все женские органы, климакс в 39, все дела, а потом поехала с миссией куда-нить в Нигерию, а там - бац! - и подхватила эболу или ещё какую боляку и схлопнулась. Вот где беда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2015 05:40
👍
2
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 26 марта 2015 05:40
Простите... а вы с позиции врача так рассуждаете? Вы имеете представление что такое мутация гена BCRA? - это связано с быстро растущим типом рака молочной железы и рака яичников. Тут нет выявлений расположенности к раку других органов, и нет взаимосвязи с ними, это наследственный ген, три женщины ПО МАТЕРИНСКОЙ линии Джоли умерли от рака яичников. Эта операция не блажь, не прихоть, это нелегкий шаг, который позволит предовратить страшную болезнь и стопроцентно оправдана с точки зрения медицины, и практикуется давно и миллионнами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2015 11:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 27 марта 2015 11:33
Ты говоришь про одно, а человек выше льет в уши запредельную ахинею типично скучающего человека, думаешь, такие имеют представление?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2015 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 28 марта 2015 16:45
какие уши - то и лью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2015 06:22
👍
-1
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 27 марта 2015 11:33
Ну а ты, видимо, заслуженный медицинский работник, ведущий онколог планеты и вообще истина в последней инстанции.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2015 06:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 25 марта 2015 12:36
Лечение тяжёлое и возможно не остановить, особенно рак яичников очень быстро даёт метастазы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 16:57
👍
0
👎
Возникло ощущение, что Келли пиарится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 13:50
👍
0
👎
молодчинка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 16:52
👍
5
👎
Молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 17:34
👍
0
👎
именно такие известные люди как она могут стать примером
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 19:01
👍
0
👎
она сказала это, чтобы пиарится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 19:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 25 марта 2015 19:03
Нет, у нас уже переводили эту статью, в персоне Энджи, Келли сказала, что ее мама тоже сделала двойную мастэктмию и после этого заставила всех детей пройти этот тест в результате нашли у нее этот ген.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2015 11:21
👍
0
👎
А Анджелина молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 19:03
👍
0
👎
Много специалистов это советуют! А она может стать классным примером для многих
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 19:05
👍
3
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 25 марта 2015 19:05
Не думаю, что она пиарится , просто подержала и все .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 22:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение igrok от 25 марта 2015 22:11
Аналогичного мнения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2015 16:35
👍
0
👎
О Боже не надо делать как Дольче и Габбана. Каждый день кто то кого то подерживает или осуждает . Анджелина Джоли так решила и это ее правда . Так сделала и молодец все точка .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 19:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Artemik от 25 марта 2015 19:48
Плюс много!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2015 22:21
👍
6
👎
Да, решение радикальное, я бы сказала, но я его поддерживаю. Вероятность того, что она заболеет составляла свыше 80 %, т.е. шансы невелики, так что плохого в том, что она решила подарить себе возможность более весомую увидеть своих внуков, к примеру
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 20:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение INSOLENCE от 25 марта 2015 20:56
Мудрый коммент. Вероятность была на 87 процентов... И любой специализированный медик скажет, что тут другого пути не было. Рано или поздно их пришлось бы удалить..а ждать год за годом, когда болезнь произойдет..это не только психологически тяжело но и опасно, потому что рак страшная вещь, может прогрессировать за неделю. Ну а рассуждать со стороны и гоготать конечно легко...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2015 11:24
👍
4
👎
Молодец, что поддерживает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2015 22:48
👍
0
👎
Джоли как всегда - молодчинка, смелая, женственная, мудрая. Главное. у нее есть прекрасная семья, которая ее поддерживает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2015 10:55
👍
2
👎
а касаемо деревенского бреда, что выше пишут - мол, ДЖОЛИ сказала, все отрезать и бла-бла, вы бы не позорились, а литературу почитали))) Смешно, как некоторые единицы хотят клеймить Джоли) Эта процедура практикуется во всем мире. Почитать не помешало бы, прежде чем содрогать воздух примитивным пустословием....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2015 10:59
👍
0
👎
«Я восхищаюсь поступком Анджелины,» сказала Келли Осборн,«Я согласна с ней на 100 процентов. Я знаю, что в один прекрасный день мне тоже придется сделать это. Ведь если у меня будут дети, я хочу быть рядом с ними. Я хочу поддерживать их во всем и всеми силами. Это то, за что я готова аплодировать Анджелине. Она привлекает внимание к этой проблеме. Люди теперь идут и сдают анализы».
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2015 16:28
👍
0
👎
Жесть..