Мишель Родригес тратит по 700 долларов на обед

Мишель Родригес, оказывается, настоящий гурман. Звезда питает слабость к морским деликатесам, а особенно к икре. Пристрастия актрисы обходятся ей недешево, но она готова тратить на ужины кругленькую сумму.

Мишель Родригес тратит по 700 долларов на обед
Источник фото: legion-media

Как сообщает журнал Us Weekly, 36-летняя Мишель с легкостью может выложить за один прием пищи 700 долларов. Что, впрочем, не удивительно, если вспомнить о любви звезды к икре. «Это ее любимая еда, - рассказал инсайдер. - Недавно она зашла в один из ресторанов Лос-Анджелеса, попросила усадить ее за укромный столик в углу и заказала себе двойную порцию».

К счастью, аппетит Родригес никак не сказывается на ее фигуре. На днях актриса появилась в Пекине в рамках промо-тура своего нового фильма «Форсаж 7». Глядя на звезду, можно с уверенностью сказать, что она может позволить себе множество гастрономических слабостей.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
16 комментариев
👍
10
👎
Красиво жить не запретишь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2015 15:11
👍
14
👎
Деньги есть. Почему бы не баловать себя периодически. Не думаю, что Мишель икру каждый день ест.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2015 15:14
👍
14
👎
Ну, в принципе, нормальный способ просаживать свои деньги, я тоже поесть люблю.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2015 15:17
👍
9
👎
Почему нет))любит вкусно покушать, лучше на еду тратить чем на наркоту например)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2015 15:30
👍
1
👎
Ну и приятного аппетита
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2015 16:09
👍
0
👎
обезьянка?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2015 16:29
👍
1
👎
Отлично выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2015 17:02
👍
0
👎
Ничего себе)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2015 17:17
👍
1
👎
вот на еду я бы тоже не стала мелочиться я люблю покушать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2015 17:28
👍
-1
👎
Девченки, недавно узнала ,что с помощью жуйки можно соблазнить любого парня или девушку за пару минут, советую проверила лично. [url=http://www.pblc.is/supergooma]http://pblc.is/supergooma[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2015 18:24
👍
1
👎
Те редкие кадры, когда Мишель очень элегантно и красиво выглядит. Прям приятно смотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2015 19:52
👍
0
👎
Если человек может себе это позволить..почему и нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2015 21:08
👍
0
👎
Вау! как хороша.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2015 06:03
👍
0
👎
Икру обожаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2015 06:03
👍
0
👎
Если она может себе это позволить, почему бы и нет?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2015 15:30
👍
0
👎
Нифига себе... Это моя зп за пол года, а у нее один ужин... Класс!!Вот ей бы поучавствовать в акции "прокорми себя (и семью) на 29$ в неделю"....