ФОТО: 19-летняя дочь Алека Болдуина снялась в откровенной фотосессии

19-летняя дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер повзрослела – и решила доказать это всем: Айрленд Болдуин снялась в супер откровенной фотосессии, смело опубликовав снимки в своем Instagram.

ФОТО: 19-летняя дочь Алека Болдуина снялась в откровенной фотосессии
Источник фото: Instagram

Фотограф Тайлер Кэндел снял 19-летнюю девушку в самых откровенных ракурсах: на фото Айрленд позирует то полуобнаженной, то топлесс, то в соблазнительном нижнем белье. Стоит отметить, что дочь известнейших голливудских актеров совершенно не стесняется демонстрировать свое тело или выкладывать откровенные подробности о личной жизни – например, в интервью The Independent она рассказывала об интимном опыте с подругой, рэп-исполнительницей Энджел Хейз.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
19 комментариев
👍
0
👎
Ого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 12:10
👍
11
👎
Блин, ну, без трусов совсем нелепые фото(( Мне совсем не нравится её лицо, учитывая, какие красивые у неё родители...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 12:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ms.Spakles от 3 апреля 2015 12:16
В белье ладно, но в свитере и без трусов.......совсем смешно.....и да, что-то на родителей совсем не похожа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2015 19:01
👍
2
👎
На мать похожа. И внешне, и тем, что мама в молодости тоже не смущалась.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 13:34
👍
2
👎
в ответ на сообщение Robin от 3 апреля 2015 13:34
Если Ким попала "в струю", то Айрленд опоздала. Такие фото сейчас мало кого шокируют. В последние годы популярны элегантные, ухоженные девушки. Без скандалов и таких вот фотосессий.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2015 11:07
👍
2
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 5 апреля 2015 11:07
Я бы не сказала, что это скандал. Просто фотосессия, стандарт для того же MAXIM, например. Сиськи-письки прикрыты, тело красивое, местами оголено - всё по шаблону.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2015 21:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 5 апреля 2015 21:28
Так и я о том же. Очередная полуголая фотосессия - посмотрели и забыли. Лет 20 назад за это бы осудили, обсуждали. Сейчас же это обычный сет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 22:26
👍
2
👎
Такое странное гибридное лицо у нее... Блонд Бейсингер, а глаза Алека Болдуина и брови его (я просто недавно сериал 30 Rock с ним пересматривала, прям в глаза бросается)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 14:39
👍
1
👎
ей 19 лет?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 14:55
👍
-2
👎
Ее саму не смущает, что родители и другие родственники смогут рассмотреть ее голой со всех ракурсов?.. или больше прославиться нечем, кроме происхождением и такой фотосессией?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 15:45
👍
1
👎
На мать очень похожа, но с примесью черт отца.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2015 11:01
👍
0
👎
Некрасивая она. Даже что-то отталкивающее в ней есть. И фото мне не нравится. Трусы тоже некрасивые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 09:44
👍
1
👎
не очень нравится мне её внешность, но тело очень даже ничего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 17:02
👍
0
👎
19!???????!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 21:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение live_like_me от 6 апреля 2015 21:19
Это как в том анекдоте: "Я же сказала, что мне 30 с хвостиком! Просто не стала уточнять, что хвост большой."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 13:29
👍
0
👎
Мне понравились фотографии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 10:02
👍
0
👎
не, я все понимаю. но эстетическую красоту в фотках в свитере и с голой писькой ну никак не могу обнаружить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 17:24
👍
0
👎
подделка Ким
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2015 00:17
👍
0
👎
никогда бы не сказала, что ей 19 лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2015 02:08