Леонардо ДиКаприо встречается с 24-летней моделью Келли Рорбах

Леонардо ДиКаприо, совсем недавно расставшийся с подругой-моделью Тони Гаррн, уже нашел новую девушку: ею стала очередная, по традиции для актера, модель – 24-летняя Келли Рорбах.

Леонардо ДиКаприо встречается с 24-летней моделью Келли Рорбах
Источник фото:

Полностью опровергая слухи о романе с Рианной, циркулировавшие несколько последних недель, ДиКаприо появился на публике с очередной красавицей-блондинкой. Парочка проводила время в лос-анджелесском ночном клубе 1Oak, а спустя несколько дней папарацци заметили ДиКаприо в компании Келли в еще одном развлекательном заведении.

Интересно, что, как и бывшая девушка ДиКаприо, модель Бар Рафаэли, Келли Рорбах – обладательница титула «Новичок года» от журнала Sports Illustrated Swimsuit (Бар получила то же самое звание в 2007 году). Вообще же актер, похоже, «коллекционирует» подруг-манекенщиц: 40-летний ДиКаприо успел порвать с Бар Рафаэли, Жизель Бюндхен, Ниной Агдаль, Эммой Миллер, Эрин Хезерстон.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
47 комментариев
👍
0
👎
Ну Лёнька в своём репертуаре.. Симпатичная девушка! У него любовь к блондинкам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 18:49
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nactenochka от 3 апреля 2015 18:49
ой лео лео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 22:51
👍
25
👎
прям какая-то нездоровая любовь к моделям-блондинкам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 18:53
👍
0
👎
Парень верен себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 18:56
👍
3
👎
фото Лео отпад
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 19:01
👍
0
👎
типичная длинноногая блондинка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 19:12
👍
0
👎
Я поняла! Лео сглазила обиженная брюнетка, поэтому ему Оскар не дают.Срочно менять тип женщин!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 19:19
👍
0
👎
вообще, тут всем хорошо, Лео получает прекрасную блондинку, потом бросает ее, но как утешение, об этой блондинке модели все начинают говорить и ее карьера идет в гору
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 19:21
👍
0
👎
В точку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 19:28
👍
13
👎
Господи, неужели во все эти слухи про романы ДиКаприо до сих пор все верят? :) Девушек ему по контракту меняют - и да, все высокие, худые, светловолосые девушки-блондинки как на подбор. Случайность? Смешно же. Тем более смешны были эти слухи про роман с Рианной, в который все так искренне поверили (а она сама уже отрицала это раза два)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 19:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение SophiaLeona от 3 апреля 2015 19:50
один вопрос:нафига? неужели Лео по настоящему никого так и не полюбил зачем ему? ради пиара? да его и так все знают) и многие любят) и я в том числе)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 22:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение DaRiannaSi от 3 апреля 2015 22:52
Расшифрую верхний пост - ДиКаприо обвиняют в гомосексуализме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 23:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 3 апреля 2015 23:45
а в этом можно обвинять? это что преступление
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 15:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 4 апреля 2015 15:10
Обвинение не всегда влечёт уголовное преследование, пользователи Корна не в следственном комитете служат. Поголовно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 16:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 3 апреля 2015 23:45
Где вы тут увидели обвинение? Я никого ни в чем не обвиняю, просто недоумеваю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 18:41
👍
3
👎
в ответ на сообщение DaRiannaSi от 3 апреля 2015 22:52
лео давно и счастливо живет с известным испанским актером:) просто ему в облом это признать, вот девушки с ним и тусуются , чтобы никто ничего не подумал:))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 16:50
👍
2
👎
в ответ на сообщение &bagira от 4 апреля 2015 16:50
Серьёзно? Это подтверждённый факт?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 16:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 4 апреля 2015 16:53
да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2015 19:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 5 апреля 2015 19:30
Ух ты! А покажите фотки! Или видео. Или хотя бы письменные признания сторон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2015 21:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 5 апреля 2015 21:22
Фото везде полно, даже когда он со "своими" девушками путешествует, с ним всегда его "друг". Они вместе живут в одном доме уже много лет, и это многим известно в Голливуде. письменные признания- ахах, насмешили, на хера бы он стал всё скрывать и менять девок без конца?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2015 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 5 апреля 2015 21:22
вот, дам вам ссылку , первое, что нашла- http://roboshayka.ru/poshnews/leonardo-dicaprio/nastojaschii-leo-5-faktov-iz-zhizni-di-kaprio-kotorye-my-ignoriruem.html
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2015 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 5 апреля 2015 21:22
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/81029_leonardo-dikaprio-i-lukas-khaas
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2015 16:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 4 апреля 2015 16:50
слыхала про это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2015 18:50
👍
0
👎
Ну может, наконец, остановится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 20:11
👍
0
👎
почему они вечно моделей выбирают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2015 22:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение Kate)))) от 3 апреля 2015 22:36
Один Бог знает..но я искренне желаю Лео наконец - таки остепениться...и обзавестись нормальной женой и детьми..а эта девочка хоть и модель, но как обычно "временная" в списке Лео...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 00:08
👍
0
👎
надолго ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 01:14
👍
0
👎
Мда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 06:34
👍
0
👎
Не, ну эта вроде получше Гарн.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 06:39
👍
0
👎
Милашка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 06:53
👍
8
👎
Зачем ему жена и дети , если он может всю жизнь выбирать молодых , красивых , стройных моделек )) нафиг ему не нужно ваше семейное счастье , раз не обзавелся им до сих пор))прямо покоя всем не дает, что он не женат и о боги -нет детей , какой кошмар ...да с чего все взяли , что это главное для него .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 08:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Aqua Tofana от 4 апреля 2015 08:24
таким генам грех пропадать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 10:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Aqua Tofana от 4 апреля 2015 08:24
и правда)полностью согласна не все хотят этих банальностей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 20:39
👍
0
👎
пора бы уже детей воспитывать, а не моделек менять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 10:36
👍
1
👎
С мужиком все понятно, но этим дамочкам в кайф быть девочками-однодневками? Понятно же, что долго он ни с одной не будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 10:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 4 апреля 2015 10:39
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 11:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 4 апреля 2015 10:39
им за это платят огромные деньги, кто ж откажется))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 16:51
👍
-1
👎
Ребят, проголосуйте, пожалуйста, в опросе. https://vk.com/lsiiiiiii
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 14:07
👍
0
👎
вот очередная блонди модель это бывает встречаешся с якобы своим типажом идеалом а женишся в итоге на брюнетке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 14:39
👍
0
👎
делаем ставки ,господа на сколько она задержится у Лео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2015 20:38
👍
0
👎
Лео так потолстел!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2015 17:03
👍
1
👎
Фото в розовом купальнике атас конечно Вся нижняя часть продемонстрирована
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 10:17
👍
0
👎
Три раза ха! Ну не верю, не верю... Даже тот факт, что все девушки у него на один манер, должен наводить на определенные мысли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 11:52
👍
1
👎
Невеста Ди Каприо еще не родилась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 17:00
👍
0
👎
Счастья им)