Джаред Лето начал превращаться в Джокера для «Отряда самоубийц»

Отыграв гастрольный тур с 30 Seconds to Mars, Джаред Лето наконец-то приступил к съемкам «Отряда самоубийц»: обладатель «Оскара» опубликовал в своем Instagram фото со съемочной площадки из Торонто перед началом нанесения грима, сопроводив его говорящей подписью «Превращение начинается…».

Джаред Лето начал превращаться в Джокера для «Отряда самоубийц»
Источник фото:

В новом фильме «Отряд самоубийц» от кинорежиссера Дэвида Эйра Джаред Лето сыграет роль Джокера. Несколько недель назад актер уже выкрасил волосы в платиновый блонд, готовясь к будущей роли – а на фото видно, что теперь кожу Джареда украшает неестественная бледность. Теперь все, что ему остается – немножко зеленых прядей в волосах, легкий грим и фиолетовый костюм, и Лето будет полностью готов примерить роль извечного врага Бэтмена и заменить легендарного Джокера погибшего Хита Леджера. По слухам, Джаред собирается даже превзойти образ Джокера, созданный Леджером – и ради этого пошел на то, через что другие актеры проходить даже не рискуют.

По сюжету «Отряд самоубийц» собирает команду супер злодеев под руководством Аманды Уоллер (Виола Дэвис), которые в обмен на смягчение наказание выполняют различные поручения правительства. Команда – равно как и актерский состав – подобралась без сомнения звездная: наряду с Джокером в «Отряде самоубийц» можно будет увидеть Харли Куинн (Марго Робби), Дэдшота (Уилл Смит), Бумеранга (Джай Кортни) и Чародейку (Кара Делевинь). Международная премьера фильма намечена на 5 августа 2016 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
39 комментариев
👍
0
👎
Удачи. Но смотреть не буду. Меня не привлекают такие фильмы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 22:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 6 апреля 2015 22:32
тебе надо мелодрамы смотреть.и юбку незабудь одеть.тряпка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 08:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Коварный от 7 апреля 2015 08:40
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 12:06
👍
1
👎
заинтриговали )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 22:32
👍
0
👎
судя по заявленному сюжету, будет что-то крайне эпичное и забавное :) Даже интереснее, чем слащавые патриоты типа Капитана Америки - этакая изюминка :) Буду ждать с нетерпением
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 22:43
👍
2
👎
Интересные актеры собрались, посмотрю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 22:52
👍
0
👎
Удачи ему))) фильм посмотрю хотя бы ради Лето))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 23:19
👍
-3
👎
отвратительное фото... буэ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 23:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 6 апреля 2015 23:26
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 19:56
👍
0
👎
Интригует.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 23:33
👍
0
👎
да что-то мы подвымерли((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 00:21
👍
0
👎
Больше всего хочу увидеть как Марго справится с ролью Харли Квин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 00:23
👍
0
👎
Для Кары отличный шанс. Если сумеет им воспользоваться успех ей гарантирован.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 01:50
👍
0
👎
Удачи...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 05:10
👍
0
👎
если честно, я его даже не представляю в этой роли, поэтому результат посмотреть будет ОЧЕНЬ интересно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 06:13
👍
0
👎
Удачи Жора
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 06:30
👍
0
👎
Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 08:15
👍
0
👎
Я аж в Янкин профиль полезла. У меня тот же вопрос, чо! С маленькой поправкой в конце.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 08:52
👍
0
👎
Хочу побыстрее увидеть этот фильм. Ааа^^
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 09:41
👍
0
👎
Но его запись " здесь был Джаред Лето" я все еще забыть не могу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 10:22
👍
0
👎
Либо это, либо что-то в воздухе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 10:38
👍
0
👎
Классный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 11:23
👍
0
👎
Между нами девочками [url=http://fitodepilation.gu.ma]fitodepilation.gu.ma[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 12:03
👍
0
👎
интересный проект намечается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 14:34
👍
0
👎
Пугает. Это здорово.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 15:28
👍
0
👎
и я полезла в Янин профиль))) вопрос актуален и для меня)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 15:44
👍
0
👎
кто женился, кто родился, кто свалил из страны, кто лето разлюбил... днем с огнем не сыщешь теперь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 16:20
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 16:40
👍
0
👎
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 16:42
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 16:50
👍
0
👎
Да я уж тоже. Он уже и худым был, и толстым, и бабой был, и подагру заработал, и зад свой в Антарктиде морозил, и песню в космос запустил - от этого человека можно ждать чего угодно и все равно в итоге удивишься.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 16:53
👍
0
👎
Эх, Янка, не верная ты. Вон, Кабачковского собралась бросать, не дождёсси Жору!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 16:56
👍
0
👎
Меня теперь прёт с этой песни больше чем с песен Джареда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 16:59
👍
0
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 17:29
👍
0
👎
Ну дык это понятно что на Марсе лучше чем на Земле. Это тебе даже Жанна Агузарова скажет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 17:36
👍
0
👎
ВЫ? серьезно? я блин бабуля что ли? я как раз оставила. разлюбила, потому что жасику больше не верю. слишком много показушного. ну типа на мой взгляд, если ты так фанатов любишь, то фоткайся с ними не за бабло. слишком дива. Но людей люблю все также. Они все такие же милые, добрые, талантливые, очаровательные и прекрасные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 18:08
👍
0
👎
По совету подружки купила для мужа Норвежское средство для улучьшения потенции "Молот Тора", преподнесла как подарочек типа для мужа а оказалось для себя.Буквально на третий день муж был неотразим.Первого флакончика хватило на три месяца, сейчас купила еще один вот нашла где дешевле ( [url=http://pblc.is/Molot]http://pblc.is/Molot[/url] ), зачем переплачивать ведь эфэкт тот же.Для нас с мужем это капли которые превращяються в океан наслаждений.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 20:04
👍
0
👎
даже не знаю. наверное, в глубине души любят все до сих пор. просто как-то выросли немножко и не до них.я вот Томо нежно люблю до сих пор. да я и музыку в принципе люблю. только Летос все портит