Ева Мендес вернется в «Форсаж 8»

«Форсаж 7» совсем недавно вышел в прокат, за первый уикэнд заработав рекордные 384 млн. долларов – но новости о следующей части франшизы не заставили себя долго ждать. Стало известно, что в «Форсаж 8» вернется Ева Мендес, сыгравшая во втором «Форсаже» агента Монику Фуэнтес. «Камбэк» станет для актрисы уже вторым по счету: в пятом «Форсаже» она появляется в самом конце фильма, давая агенту Хоббсу знать, что Летти, якобы погибшая в четвертой части, на самом деле жива.

Ева Мендес вернется в «Форсаж 8»
Источник фото:

В «Двойном Форсаже», вышедшем на экраны в далеком 2003 году, Мендес досталась роль посерьезней: ее персонаж помогает Брайану О’Коннору (Пол Уолкер) и Роману Пирсу (Тайриз Гибсон) расправиться с наркобароном (Коул Хаузер).

О новом «Форсаже 8», помимо потенциального возвращения Евы Мендес, известно еще и то, что важная роль достанется Курту Расселлу, который совсем недавно блеснул в седьмой части франшизы – об этом рассказал сам Вин Дизель. Кроме того, со слов актера известно, что основное действие на этот раз развернется в Нью-Йорке. Ходят слухи, что участие в съемках следующего фильма примет и Шон Босуэлл, сыгравший в «Токийском дрифте» главную роль Лукаса Блэка и вновь вернувшийся в кинофраншизу в «Форсаж 7».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
4
👎
Да, жизнь продолжается и "Форсаж" тоже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 22:49
👍
4
👎
Вообще писали, что Форсаж плавно переключится с истории О-Коннора/Торетто на Лукаса Блэка, так что вполне логично а появление Евы жду с нетерпением)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 23:01
👍
0
👎
Блин, собиралась идти на новый "Форсаж" в кино... чет теперь кажется зря, буду реветь же... Только что новое видео Уиза Халифы увидела, а в нем финальные кадры из Форсажа седьмого с Полом Уокером... Это такое... я от несчастного клипа 3-минутного прослезилась даже... Жаль тут нельзя вставить, но вот у нас на сайте клип: http://www.popcornnews.ru/news/159648
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 23:17
👍
0
👎
С такими сборами не удивительно, что будет ещё одна часть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 23:18
👍
0
👎
Ева секси
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 23:27
👍
1
👎
По идее, брат Уокера сказал, что собирается стать актером. Значит они могут его использовать как О'Коннора в следующих частях. Но это будет полным бредом и неуважением к самому Полу, кмк. Короче фиг знает, что они еще накрутят. Мне как-то после просмотра финала седьмого "Форсажа" все следующие резко перестали быть интересны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2015 23:27
👍
2
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 6 апреля 2015 23:27
я слышала, что в франшизе О"Коннор уходит в отставку, то есть насколько я поняла о нем будут говорить, но не будут обращаться за помощью так как он семейный человек...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 10:03
👍
5
👎
Бесконечная франшиза. Может уже пора остановиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 01:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 7 апреля 2015 01:47
Пока будет приносить огромную прибыль, будут снимать и снимать - бизнес)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 11:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 7 апреля 2015 11:50
Да понятное дело. Но по мне лучше уйти с гордо поднятой головой самому, чем ждать пока тебя попросят уйти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 12:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 7 апреля 2015 12:03
Ну если посмотреть на сборы, то в 6ой части сборы гораздо больше, чем в 4 например, значит интерес не падает. А на счёт "уйти на пике" я тоже это поддерживаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 13:51
👍
0
👎
Отлично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 05:10
👍
0
👎
Здорово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 05:59
👍
2
👎
я думал 7 часть это заключительная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 08:39
👍
1
👎
я думала, это последняя часть... А Еву не очень люблю, но удачи ей...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 11:28
👍
-1
👎
Между нами девочками [url=http://fitodepilation.gu.ma]fitodepilation.gu.ma[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 12:02
👍
1
👎
Таки будет продолжение? Ну еще бы. Только грандиозного успеха Форсажа 7 не повторит фильм. Ну, разве что еще кто-то из актеров кони двинет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 16:30
👍
0
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 17:28
👍
0
👎
По совету подружки купила для мужа Норвежское средство для улучьшения потенции "Молот Тора", преподнесла как подарочек типа для мужа а оказалось для себя.Буквально на третий день муж был неотразим.Первого флакончика хватило на три месяца, сейчас купила еще один вот нашла где дешевле ( [url=http://pblc.is/Molot]http://pblc.is/Molot[/url] ), зачем переплачивать ведь эфэкт тот же.Для нас с мужем это капли которые превращяються в океан наслаждений.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2015 20:04
👍
0
👎
Ну и молодец и хорошо