1.5-годовалая дочь Ким Кардашян одержима макияжем

Малютке Норт Уэст нет еще и двух лет, но она уже твердо усвоила правила внешней привлекательности. Дочь Ким Кардашян и Канье Уэста буквально «одержима макияжем». Об этом Ким лично поведала в недавнем интервью журналу Elle.

1.5-годовалая дочь Ким Кардашян одержима макияжем
Источник фото: legion-media

По словам 34-летней Кардашян, ее дочь уже обладает собственным неповторимым стилем. «Она разработала свой собственный стиль, - уверяет гордая мама. - Она одевается очень просто. И она совершенно не прихотлива в вопросах одежды, за исключением каждого утра, когда она говорит «туфли» и выбирает пару обуви. Так что, думаю, она предпочитает простые вещи, но питает слабость к аксессуарам».

Норт также проявляет интерес к макияжу. Ким призналась, что позволяет дочери возиться со своей косметичкой: «Стоит мне отвернуться на секунду, как она уже вся в моей помаде. Она просто одержима макияжем. Она наблюдает, как я привожу себя в порядок, и сама делает то же самое. Ей просто нравится сам процесс. Она девочка до мозга костей».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
28 комментариев
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 14:25
👍
0
👎
Многие девочки обожают залазить в мамин шкаф и косметичку. Но это вовсе не означает, что они одержимы макияжем или что у них отличный вкус. Ребенку 1,5 года, а Ким уже начала делать из нее вторую себя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 14:25
👍
52
👎
ОМГ...как смешно читать подобное...1.5-годовалая девочка разработала свой стиль.....Самой не смешно такое на полном серьезе выдавать? И эта одержимость макияжем...да любому ребенку дай косметичку он ее вытряхнет и перемажеться всем содержимым...а если муку выдать? ТОчно так же перемажеться по самые уши...так что у нее поваренок растет? Просто невыносимо читать подобный бред..и ведь взрослые люди...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 13 апреля 2015 14:26
А если краску для стен ? ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 10:54
👍
0
👎
Как же меня бесит Ким Кардашьян
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 14:28
👍
21
👎
Ребёнку совершенно плевать во что его одевают, главное что бы было удобно. Кимка продолжает воплощать свои амбиции через ребёнка, мне уже жаль эту девочку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 14:37
👍
0
👎
Господи, дочка для нее, что новый аксессуар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 14:43
👍
9
👎
Ну поздравляю, Ким! У тебя действительно 100% девочка, которая ведет себя как самая обычная 100%-ая девочка. Как будто какие-то сомнения были, блин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 14:45
👍
6
👎
Даа, а в 2 года свою коллекцию запустит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 14:47
👍
0
👎
Это Ким одержима "украшением" дочери в разных его вариациях, не Норт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 15:00
👍
2
👎
девочке 1,5 года, все дети в этом возрасте одержимы созданием собственного стиля
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 15:03
👍
0
👎
у ребенка уже свой неповторимый стиль, вау, какая умная девчушка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 15:13
👍
1
👎
Девочкитакиедевочки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 15:25
👍
3
👎
Иногда эти перлы...просто убивают! "Одержима макияжем", "разработала стиль"... ОМГ! Детям в этом возрасте свойственно подражание в поведении. Естественно она будет стараться намазюкаться, потому что маман намазюкана перманентно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 15:26
👍
2
👎
бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 15:28
👍
-1
👎
вот если убрать с радара то, что это сказала Ким Кардашьян, то вроде как ничего особенного) Полтора года ребенку - да они такие забавные в этом возрасте) И в этот момент хорошо, когда у тебя есть близкие люди, с которыми можно делиться этими подробностями, которые тебе объяснят, что в 1.5 года рано еще говорить о стиле и т.п.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 16:17
👍
1
👎
Ни разу не видела её дочь довольной. Что же Ким с ней делает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 16:28
👍
0
👎
ничего удивительного.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 16:35
👍
8
👎
как буд-то девочку насильно к чему то принуждают, к тому же селфи и походам на неделю моды. многие знаменитости выкладывают фото своих деток, но они такие солнечные и позитивные, а тут измученная какая-то девочка. возможно, это просто я так вижу. Кимка, мальчики тоже интересуются помадой, в полтора-то года! мой племянник так интересовался, то все мои белые джинсы ей измазал, вместе со своими щеками - а счастья-то сколько на лице было!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 16:36
👍
2
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 13 апреля 2015 16:36
видимо тоже одержим макияжем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 17:12
👍
6
👎
в ответ на сообщение rirka от 13 апреля 2015 17:12
Я вот прям беспокоюсь, может рассказать брату, а то хз, может Серёжа Зверев вырастет, ттт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 17:48
👍
2
👎
а вот судя по фото, Норт не очень то счастлива
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 16:51
👍
0
👎
Яблочко от яблони...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 17:34
👍
0
👎
я понимаю, что выражать свое отношение одним лишь смайликом нельзя, но
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2015 21:40
👍
0
👎
да...уж..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 05:35
👍
0
👎
Пф... Все девочки в детстве красились мамиными помадами, надевали мамины туфли... Так что никакой уникальности тут нет, угомонись, Ким!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 18:17
👍
1
👎
Какие же вы злые!!!!Она МАМА!!Естественно что она считает что ее ребенок самый умный и самый лучший!!!Любая мама только и делает что рассказывает всем вокруг какой у нее уникальный ребенок!Она ценит стиль и красоту, вот ее и радует что ребенку это тоже интересно!!! Не раздувайте из этого негатив! А если кого она бесит просто не читайте о ней новости!!!Как будто вы свой ежедневный негатив сюда выплескиваете!!! КАРМА, ребята!!!! Надо быть добрее!!! Она лично ничьи чувства не оскорбляла, а не разделять ее образ жизни дело каждого...ПРОСТО ОПУСКАТЬСЯ ДО ОСКОРБЛЕНИИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗНАТЬ НЕЗНАЕТ О ВАШЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ - ТУПОСТЬ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 20:16
👍
0
👎
Господи, какие тут все умные собрались. Ким без вас разберется со своим ребенком! У меня мама только и делает, что говорит про свою 2 годовалую дочку (мою сестру) Я полностью поддерживаю комментарий вверху, так как любая мамочка будет все равно говорить о своем ребенке, что он самый лучший и так много умеет, даже если эти вещи кажутся вполне обычными для детишек..