Жизель Бундхен рассказала, почему уходит с подиума

Жизель Бундхен уже много лет подряд является самой востребованной и высокооплачиваемой моделью мира. Но в прошлом месяце 34-летняя бразильянка шокировала общественность своим внезапным решением. Модель объявила, что уходит с подиума и больше не будет принимать участие в показах. Что же вынудило Жизель отказаться от этой части своей карьеры?

Жизель Бундхен рассказала, почему  уходит с подиума
Источник фото: legion-media

Несмотря на то, что фигура Бундхен восхищает миллионы мужчин и женщин по всему миру, сама красотка уже не уверена в своей неотразимости. Жизель считает, что ее тело не достаточно хорошо для подиума. «Мое тело автоматически указывает мне, правильно ли я все делаю, - сказала модель и мама двоих детей. - И теперь оно попросило меня остановиться. Я очень уважительно отношусь к своему телу. И это привилегия- уметь вовремя остановиться. Я не вижу для себя возможности продолжать работу на подиуме. И отказ от этого освободит мне место для других важных проектов».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
30
👎
Ну и правильно...живет в гармонии.... хорошо сказала...."И это привилегия- уметь вовремя остановиться".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 11:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 14 апреля 2015 11:34
молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 21:44
👍
0
👎
Это ее право) Не подиум так что нибудь другое ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 11:35
👍
1
👎
Фигура у неё супер,,,,она сделала себе хорошую карьеру.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 11:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Runi от 14 апреля 2015 11:38
Лео сделал ей хорошую карьеру))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 17:33
👍
2
👎
в ответ на сообщение Malineeee от 14 апреля 2015 17:33
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 21:48
👍
7
👎
Очень достойный уход
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 11:52
👍
16
👎
Я тоже думаю, что лучше отойно уйти королевой, чем ждать, когда тебя попросят уйти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 11:55
👍
0
👎
Все правильно, Жизель скоро 35. Фигура конечно позволяет, но участвовать в показах вместе с 18-22-летними девочками уже не комильфо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 12:11
👍
0
👎
Молодец она!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 12:50
👍
0
👎
Замечательно сказала. Нужно уметь уходить вовремя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 13:33
👍
0
👎
ага)) прям ШОКИРОВАЛА вот размер моей зп за март меня реально шокировал в плохом смысле, а Бюдхен аще не шокировала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 14:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Петровна от 14 апреля 2015 14:13
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 апреля 2015 00:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение plimplim от 15 апреля 2015 00:12
самое обидное, что рынок труда ничего лучше не предлагает - остается сцепить зубы, растянуть рот в улыбке до ушей и продолжать доказывать начальству, что несмотря на косяки ты чУдный работник)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 апреля 2015 09:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Петровна от 15 апреля 2015 09:33
Ага, если они делают вид, что платят на, то мы будем делать вид. что работаем))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 апреля 2015 21:34
👍
0
👎
Королевский жест.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 14:58
👍
0
👎
Ну да, правильней уйти сейчас, когда ты выглядишь шикарно, а не тогда, когда люди будут думать "когда эта перечница уже подвинет свой толстый зад с подиума?"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 15:23
👍
0
👎
правильно, нужно вовремя слинять.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 16:14
👍
0
👎
Удачи ей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 17:36
👍
4
👎
У нее всегда была очень крутая походка и шикарные волосы, но в остальном я искренне не понимаю почему она стала самой востребованной, по-моему, она далеко не красавица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 19:41
👍
0
👎
Крутая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2015 20:17
👍
0
👎
Самые потрясные ноги в мире моделей, кмк. Моя любимка, удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 апреля 2015 10:40
👍
0
👎
Молодец!)