Деми Мур продает квартиру в Нью-Йорке за 75 млн долларов

Деми Мур выставила на продажу роскошные апартаменты, которые актриса приобрела еще в девяностых вместе с Брюсом Уиллисом. Пентхаус в престижном жилом комплексе Сан-Ремо в Нью-Йорке, рядом с Центральным парком, обойдется потенциальным покупателям в 75 миллионов долларов.

Деми Мур продает квартиру в Нью-Йорке за 75 млн долларов
Источник фото:

«Я провожу большую часть своего времени в другом доме, а эта квартира слишком великолепна, чтобы простаивать впустую», рассказала 52-летняя Мур о своем решении.

Трехуровневый пентхаус актрисы располагает жилой площадью в 650 квадратных метров и предусматривает несколько террас общей площадью в 140 квадратных метров. В стоимость апартаментов входит небольшая квартирка с двумя спальнями и двумя ванными комнатами на первом этаже здания. Суммарно на содержание пентхауса уходит порядка 21 000 долларов в месяц. В том же жилом комплексе Сан-Ремо «обитают» и другие звезды – в том числе Дайан Китон и Стивен Спилберг. Дастин Хоффман продал свой пентхаус в Сан-Ремо в начале 2015 года за 21 миллион долларов.

Деми Мур приобрела апартаменты в 1990 году вместе с экс-супругом Брюсом Уиллисом у продюсера популярного телешоу Saturday Night Live. Перед тем, как развестись в 2000 году, звездная пара потратила несколько лет на масштабный ремонт пентхауса.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
18 комментариев
👍
3
👎
эта парочка в 90-е целый городок скупила, вернее всю недвижимость где-то в глубинке. с ним судились жители и заставили через суд распродать все обратно. ну или почти все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2015 01:24
👍
1
👎
в ответ на сообщение A Crocodile от 19 апреля 2015 01:24
Мы так думаем что это очень дорого , но все равно какой-нибудь бизнесмен фанатик купит и для него это будет мелочь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2015 14:07
👍
3
👎
вид шикарный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2015 02:16
👍
0
👎
Какой вид
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2015 08:44
👍
10
👎
фигассе ценник!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2015 11:44
👍
2
👎
а куда уходят 21 тыща долларов в месяц, если она там не живет, не думаю что на охрану только
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2015 14:21
👍
2
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 19 апреля 2015 14:21
кстати да, интересно если там никто не живёт, то за что она платит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2015 16:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 19 апреля 2015 16:06
В дорогих дома вроде этого каждый месяц жильцам выставляют счёт за спортзал, который располанается в доме, это вместо абонемента, за уборку на каждом этаже и на всей придомовой территории, за обслуживание лифтов и метродотеля. Там ещё целый штат обслуживающего персонала, который включён в стоимость апартаментов, охрана, отопление.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2015 13:57
👍
0
👎
Например, есть бассейн, который надо чистить раз в неделю, и уверена, чистят не только перед приездом, а реально каждую неделю. Убирать такую территорию тоже недешево, охрана, отопление, подсветка здания наверняка входит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2015 16:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение StesyJoy от 19 апреля 2015 16:30
зачем его вообще наполненным держать если она там не живет убирать опять же, после кого? откуда грязи взяться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2015 20:18
👍
0
👎
Дорогое удовольствие содержания и обслуживания квартиры....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2015 17:29
👍
1
👎
Не слишком ли завышена цена?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2015 19:32
👍
0
👎
деми че так дешего то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2015 19:44
👍
0
👎
А де фотки хаты?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2015 06:44
👍
0
👎
может редакторы запятую забыли поставить? реально 75 млн.?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2015 09:13
👍
0
👎
шикарно