Пэрис Хилтон лишилась любимой собаки

Пэрис Хилтон потеряла одного из преданных друзей. Любимая собачка дивы, чихуахуа по кличке Тинкербелл, скончалась в возрасте 14 лет. Скорбящая Пэрис обратилась за поддержкой к своим поклонникам.

Пэрис Хилтон лишилась любимой собаки
Источник фото: Instagram

«Мое сердце разбито, - написала Пэрис в своем Instagram. - Я так расстроена и опустошена. После 14 прекрасных лет, проведенных вместе, моя малышка Тинкербелл умерла от старости. У меня такое чувство, будто бы я потеряла члена семьи. Она была особенной и просто необыкновенной. Мы через столько прошли вместе. Не могу поверить, что ее больше нет. Я до конца жизни буду скучать и помнить о ней. Я люблю тебя, Тинки. Ты стала моей легендой, и я никогда тебя не забуду».

На своей страничке Хилтон выложила несколько фотографий в память о любимице. Тинки неоднократно сопровождала свою хозяйку на светских мероприятиях и даже снималась с ней в рекламных кампаниях. В 2004 году, когда дом Пэрис ограбили, собачка потерялась или даже была похищена. Ее вернули через шесть дней за вознаграждение в 5000 долларов.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
17 комментариев
👍
21
👎
собачку жалко. всегда тяжело терять своих домашних любимцев(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 11:13
👍
2
👎
Печально((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 11:17
👍
5
👎
Эх, моей кошке уже 13 лет. Когда ее не станет буду плакать, точно знаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 11:33
👍
0
👎
Жалко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 11:50
👍
5
👎
Одной из моих кошек 15 лет. Подобрала ее крошечным слепым котенком в кустах, какая-то сволочь выбросила. Выросла красава. Сочувствую Пэрис. Добрая она к животным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 11:55
👍
3
👎
Это ужасно, сама недавно потеряла верного друг. Это нелегко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 12:08
👍
0
👎
офигеть я думал она давным-давно сдохла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 15:26
👍
0
👎
У самой чихуа уже 7 год, прочитала это и думаю, что буду без него делать?(((( Ценим своих питомцев, пока они с нами, товарищи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 15:30
👍
0
👎
жалко конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 15:45
👍
0
👎
Очень жаль(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 17:33
👍
0
👎
Да, я тоже думаю после наверное больше никого заводить не будем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 20:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 22 апреля 2015 20:08
Заведете)Это случайно как-то происходит, у меня и собака умерла, жила с нами 10 лет, и кот, тоже 10 лет жил, почти в одно время ушли, сначала вообще никого не хотела видеть нового, но потом просто переключаешься, в душу западет кто-нибудь обязательно)Да и сложно лично мне без животных жить)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 12:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 24 апреля 2015 12:57
Это точно! Так здорово, когда дома тебя ждут - сидят у двери и ждут! моему тойчику пока два с половиной, и я уже не представляю, что со мной будет когда его не станет. Но определённо точно знаю, что потом снова заведу собаку. Не для того, чтобы забыть об этой моей любви, а чтобы легче было справиться с потерей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2015 13:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 26 апреля 2015 13:22
Тимоше уже 5, но я себя убеждаю, что он и тараканов переживет))а вот котик молодой, годик только, взяли в подъезде самого болезненного, грязного, худющего, сейчас наглый, мордастый, но благодарный кисЖивотные - это счастье, не представляю как жить без них)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2015 13:40
👍
0
👎
сочувствую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2015 09:19
👍
0
👎
терять любимого питомца ужасно, они ведь действительно полноправные члены семьи. Сочувствую....(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2015 12:32
👍
0
👎
Бедняга. Сочувствую. Всегда тяжело терять любимых питомцев.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 09:40