Эксклюзивные фото: Брюс Дженнер вышел на улицу в женском платье

Брюс Дженнер твердо намерен перевоплотиться в женщину. 65-летний спортсмен и экс-супруг светской львицы Крис Дженнер уже сделал себе несколько пластических операций и продолжает двигаться к намеченной цели. Отчим Ким Кардашян изменил форму носа, вставил импланты в грудь и отрастил волосы. Олимпийский чемпион принимает гормональные препараты, регулярно делает себе маникюр и макияж. А теперь он еще и разгуливает в женской одежде.

Эксклюзивные фото: Брюс Дженнер вышел на улицу в женском платье
Источник фото: legion-media

Папрацци сфотографировали Брюса на пороге его дома в Малибу. Бывший атлет вышел на улицу в длинном платье в черно-белую полоску с пикантными разрезами по бокам. Раньше Дженнер не решался появляться на публике в женской одежде, объясняя это нежеланием травмировать своих родных. «Я не могу ранить их», - говорил Брюс.

К слову, совсем скоро в эфире американского телевидения появится откровенное интервью скандального Дженнера, в котором он подробно расскажет о своем решении. «Я готовился к этому всю свою жизнь», - заявил он в коротком превью.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
54 комментария
👍
55
👎
н-дааа пожил дяденькой, теперь хочу тетенькой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 14:24
👍
3
👎
в ответ на сообщение letti от 22 апреля 2015 14:24
ёмаё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 20:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение letti от 22 апреля 2015 14:24
И это только за последние сто лет это стало нормой. Боюсь представить мир через двести лет. мужские причиндалы и женскую грудь можно будет пристегнуть через usb как флэшку. Захотел - сегодня мужик, завтра женщина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2015 13:27
👍
0
👎
А со спины издалека и не скажешь, что это мужчина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 14:27
👍
0
👎
нам наверное никогда этого не понять, как может быть неудобно в собственном теле, не думаю что это дань какой то моде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 14:27
👍
14
👎
в ответ на сообщение avva_kato от 22 апреля 2015 14:27
я в принципе понимаю трансгендеров и поддерживаю их в переменах своего тела, если им так неудобно. но у брюса, мне кажется, уже что-то старческое.. как-то странно, что он только в таком возрасте понял, что он женщина в мужском теле.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 15:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Delicious Ly от 22 апреля 2015 15:22
Это болезнь. Маразм называется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 23:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 22 апреля 2015 23:42
организм не выдержит в таком возрасте пластики и т.д. нужно было раньше думать кто он
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2015 05:45
👍
27
👎
Мне вдруг стало жалко Кендал Дженнер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 14:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 22 апреля 2015 14:28
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 17:23
👍
0
👎
Старый транс, мог бы уже не позорится на старости лет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 14:30
👍
2
👎
Не всем дано это понять, но может если человеку так лучше, почему бы и нет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 14:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение DariaGayduk от 22 апреля 2015 14:43
А может в 65 лет это уже маразмом можно назвать? Если до этого такое не вытворял, может надо было бы обуздать себя и не позорится перед людьми, все таки возраст уже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 15:04
👍
2
👎
в ответ на сообщение Лона от 22 апреля 2015 15:04
Точно, это маразм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 15:24
👍
10
👎
Жил-жил мужчиной, женился, детей завел от жены... а в 60 лет понял, что он не мужчина... не понимаю... получается, он-лесбиянка?..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 15:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 22 апреля 2015 15:13
ой, девочки, а давайте кинем на спор, кого "ОН" себе заведет, девочку или мальчика я думаю , мальчика...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 15:32
👍
4
👎
в ответ на сообщение letti от 22 апреля 2015 15:32
Фиг его знает, к кому он после такого питает симпатию лично мне сложно представить того, кто с ним захочет завести отношения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 15:59
👍
0
👎
похож))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 15:23
👍
4
👎
Теперь ясна истинная причина их развода с Крис Дженнер Даже представить себе не могу, чтобы я чувствовала на месте его жены или дочери
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 15:26
👍
0
👎
всю жизнь стремиться к тому, чтобы одеть женское платье!? быть Олимпийским Чемпионом видимо не ценно, а вот сидеть и целыми днями любоваться на себя в зеркало... нечего сказать, огромное достижение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 15:35
👍
0
👎
ну и мужики в Америке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 15:40
👍
7
👎
Ужс, как бы его там не поддерживали, но Кайли и Кендалл никогда не испытают превосходное чувство, когда отец ведет дочь к алтарю, теперь отец у них чудо-юдо, свои потребности надо контролировать, на то мы и люди, чтобы уметь что-то обуздать и вовремя остановиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 15:40
👍
0
👎
Так и не понять , он это или нет на фотографиях. А в последнем сезоне Семейства о его переменах ни слова, при этом все о его романах с какими-то женщинами скандалят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 16:00
👍
1
👎
Остановите планету я сойду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 16:21
👍
0
👎
ох, ну, что тут сказать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 16:46
👍
0
👎
Нет слов..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 16:49
👍
0
👎
А Брюс ли это? Лица-то не видно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 17:21
👍
1
👎
Вот те на
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 17:22
👍
1
👎
Его жизнь ему решать как жить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 17:26
👍
2
👎
Жесть(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 17:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Сумеречная09 от 22 апреля 2015 17:31
Точное слово.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 18:05
👍
1
👎
Жаль его, так долго решался. ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 17:41
👍
3
👎
я вот сейчас представила если бы мой отец понял что он женщина а не мужчина...не знаю...я бы не смогла понять...и мне жалко кендал и кайли да и крис наверное представить такого не могла что ее муж станет женщиной наверное обидно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ils от 22 апреля 2015 17:51
наши бы отцу к такому не пришли. это с жиру бешенство, называется)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 20:08
👍
0
👎
Вспомнила "Сверхъестественное" и лилиафанов. Походу им тоже что-то в пищу добавляют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 18:05
👍
3
👎
То ли с ума сошёл, то ли с жиру бесится, то ли всё вместе... Принять то, что он 65 лет жил и мучался, я не могу, хотел бы - давно бы сделал, в Штатах это норма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 18:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 22 апреля 2015 18:18
Так сразу и не скажешь,почему человек всю жизнь терпел,скрывал свое истинное лицо,для этого могут быть много обстоятельств , например, окружающие люди, боялся признаться,родственники,жена,дети,мне кажется он дождался,когда дети подрастут и решился на этот шаг. Просто многим духа хватает сразу взять определенную позицию,а кто-то всю жизнь прячется,пытается жить традиционно,заводят семьи,рожают детей.А в конце жизни понимаю,ну нафига надо было все это скрывать,боятся что люди подумают,да плевать и где все эти люди. И вот он итог.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2015 06:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Клаудия от 23 апреля 2015 06:29
Напоминаю - это Штаты. У них к данной проблеме подход в принципе другой. Да и 65 лет! В таком возрасте операции банально опасны. Так что это, скорее, детское "хочу", следствие старческого маразма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2015 07:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Клаудия от 23 апреля 2015 06:29
да окружающие его люди не сильно парятся жить традиционно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2015 17:43
👍
1
👎
Бедные Кайли и Кендалл((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 21:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 21:06
👍
0
👎
Вот что значит жить с бабами семейства Кардашьян )) сам бабой захочешь быть)) скоро и Канье в бабу превратится)) будет этакая баба гангстер рэп))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 21:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 22 апреля 2015 21:10
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2015 00:58
👍
1
👎
Ааааа жесть)) Довела мамаша мужика
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2015 12:08
👍
0
👎
Мда , и мужчиной был не красавец , а баба совсем страшная получилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2015 13:15
👍
1
👎
Мда уж... Кардашьянихи кого хочешь извратят. Мне кажется, этот мужчина глядя на них понял, что ради пиара можно пойти на все, что угодно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2015 13:52
👍
0
👎
это не он!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2015 15:12
👍
0
👎
наверное его новая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2015 15:12
👍
1
👎
в ставке Гитлера Кардашьянов все малахольные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2015 17:42
👍
0
👎
Может просто с ума сошел)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2015 18:32
👍
0
👎
не знаю историю сего клана... и даже не буду интересоваться