Видео: Джереми Реннер перепел хит Эда Ширана Thinking Out Loud

Джереми Реннер доказал, что талантливый человек талантлив во всем. Звезда фильма «Мстители: Эра Альтрона» побывал в гостях у Джимми Фэллона, где продемонстрировал свои музыкальные способности отличное чувство юмора. 44-летний актер сел за рояль и исполнил собственную версию популярной композиции Эда Ширана под названием Thinking Out Loud.

Видео: Джереми Реннер перепел хит Эда Ширана Thinking Out Loud
Источник фото:

Но если в оригинале Эд поет о вечной и безграничной любви, то Джереми предпочел рассказать душещипательную историю своего героя из «Мстителей» Соколиного Глаза. В песне Реннер пожаловался на то, что единственная суперспособность его персонажа — это умение метко стрелять из лука. Он также высказал предположение, что Соколиный Глаз может быть девственником, поскольку в комиксах ничего не сказано о его личной жизни.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
19 комментариев
👍
4
👎
Здорово! В 2012 он пел про Мстителей на шоу The View!! До сих пор этот отрывок помню: "The Avengers,they're always there,from Hulk to Iron Man and Camptain Amer...слушайте,я знаю,что его зовут Капитан Америка,но я должен был найти рифму на there"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 18:28
👍
0
👎
Отлично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 18:47
👍
3
👎
мой любимый Джереми поет мою любимую песню
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 19:36
👍
3
👎
Прикольный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 20:18
👍
2
👎
Отлично. А петь он умеет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 21:48
👍
6
👎
вот люблю американские шоу за разные творческие номера типа породий, перепиваний и т.д. Интересно смотреть - не то что наши (смотришь ради интервью со знаменитостью)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 23:17
👍
1
👎
вполне даже хороший голос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 08:32
👍
-1
👎
мне кажется или он похож чем-то на старого Бибера? лол
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 08:32
👍
1
👎
Супер! Он большой молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 09:25
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 10:21
👍
0
👎
Круто)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 17:51
👍
1
👎
а перевод?!?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 21:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Arkan от 30 апреля 2015 21:46
Примерный перевод)) Когда вы в команде с Халком и Тором И мы все там, на киноэкране, Думают ли люди, что я не такой уж и выносливый? Замечает ли кто-нибудь меня? Но слушайте, у меня тоже есть силы, они довольно милые. Я обещаю, что смогу сделать гораздо больше, чем просто стрелять из лука. Я серьезный, ребята. У меня коллекция шарфов и беретов. Я играю на тромбоне в ска группе, Однажды я дошел до второй базы на свидании Тиндер, И у моей кошки есть свой собственный Instagram. Я говорю вам сейчас Я надрал задницу в Mario Kart. В этом году я сыграл в эпизоде Шопокопа 2. Я могу открыть банку рассола. Я ж блин Соколиный глаз. Может быть, я такой же суперский, как и они. Так, может быть, я до сих пор не потерял свою девственность. Но когда я играю в боулинг, я всегда набираю не менее 70 очков, после шести кружек пива Да, я знаю насчет силы Капитана Америки. Халк становится возвышающимся человеком. Но я получил седьмое место в моей фэнтэзи лиге. И я однажды случайно позвонил Жан-Клоду Ван Дамму. Когда я иду в Chipotle я получаю бесплатно гуакамоле, Я флиртую с кассиршей и она говорит, что я крут. У меня есть водостойкие носки. Я ж блин Соколиный глаз. Может быть, я такой же суперский, как и они.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 15:06
👍
0
👎
Подшутить над сами собой, а вернее над своим героем - это отлично! А голос очень хороший и приятный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 22:32
👍
0
👎
Перевод бы :) А так, голос приятный :))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2015 08:31
👍
0
👎
классно спел. красивый голос.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 17:11
👍
0
👎
У него и впрямь потрясающий голос)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2015 09:15
👍
0
👎
ааааа ахахахахах да он просто космос!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2015 19:45
👍
0
👎
прикольно)))) и песню и клип люблю Эда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 мая 2015 11:22