Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова вместе?

Неужели Майли Сайрус и Лиам Хемсворт решили начать все сначала? Поговаривают, что 25-летний актер и 22-летняя певица снова вместе. Не успела Майли расстаться со своим последним бойфрендом Патриком Шварценеггером, как уже вернулась к бывшему жениху.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова вместе?
Источник фото: legion-media

Как сообщает издание Us Weekly, с недавних пор парочка проводит вместе свободное время. «Они встречаются в Лос-Анджелесе, - поведал инсайдер. - Но об этом знают лишь несколько человек. Отношения определенно могут начаться снова».

Другой информатор добавил, что Хемсворт, который разорвал помолвку с Сайрус в сентябре 2013 года, сдался под напором девушки и решил дать ей еще один шанс: «Лиам исключил ее из своей жизни, но она по-прежнему пишет ему. В конце концов, он стал отвечать. Они пересекаются то здесь, то там».

«У Лиама много неприятных историй про их прошлые отношения, - сказал инсайдер из окружения актера. - Но он всегда говорит о том, как с ней было весело, и о той химии, которая была между ними».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
38 комментариев
👍
0
👎
Ох уж Майли...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 18:39
👍
21
👎
Ох уж эти сплетни..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 18:42
👍
0
👎
любят люди "поговаривать", кости перемывать, любят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 18:56
👍
0
👎
Да ну нафиг.. Я думала его голова на место встала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 18:57
👍
1
👎
опять за старое...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 19:07
👍
15
👎
не поверю, пока не увижу. фото в студию.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 19:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 апреля 2015 19:12
да,я тоже..но думаю,что это слухи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 00:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 апреля 2015 19:12
согласна. может они на улице встретились. а им уже роман новый приписывают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 09:22
👍
1
👎
о неет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 19:53
👍
0
👎
Нет! Лиам, одумайся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 19:53
👍
0
👎
Вот многие пишут гадости про Майли и сочувствуют "бедному" Лиаму - а между прочим Майли, встречаясь с парнем, не целуется с сексапильными парнями где-то в Мексике...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 20:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lovedistance от 29 апреля 2015 20:07
да, зато она на сцене своей сракой обтирается об мужиков....и танцует антисексуальные танцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 20:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Spaffy от 29 апреля 2015 20:36
что собственно не мешает делать и ОСТАЛЬНЫМ звездам ее разряда делать такие же вещи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 21:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение [email protected] от 29 апреля 2015 21:38
и это хреново. нужно завоевывать любовь зрителей талантом, а не надувными жопами и сиськами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 21:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Spaffy от 29 апреля 2015 21:50
да причем тут ее творческая деятельность? речь вообще о том, что человек не изменяет в жизни, а не о том как она соответствует своему сценическому образу! Он в сценах похлеще снимался - давайте начнем считать кто больше непристойностей сделал в карьере
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 23:21
👍
1
👎
не думаю, что им стоит снова сходиться.....но дело их
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 20:15
👍
0
👎
Не смей Лиам !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 20:21
👍
-1
👎
в ответ на сообщение who is who от 29 апреля 2015 20:21
Неужели любовь настолько зла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 20:54
👍
-1
👎
в ответ на сообщение who is who от 29 апреля 2015 20:21
Не поверю, что любовь настолько зла!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 20:54
👍
7
👎
А мне нравилась их пара)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 20:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 29 апреля 2015 20:52
мне также. И сыном Терминатора тоже выглядели мило.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 21:39
👍
5
👎
А я не удивлена! Майли всё-таки не круглая дура, выводы делать умеет. У неё был во всех отношениях клёвый Лиам, которого в итоге задрало поведение подружки. Но терпел-то он долго! Членам шоколадным на свой День рождения радовался, на кой мужику вообще такой торт сдался? Когда Лиам наконец слился, Майли попробовала встречаться с себе подобным. И, по ходу, до неё допёрло, кого она потеряла.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 21:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 апреля 2015 21:38
То что, даже до Майли дошло, какого принца она упустила, это ясное дело. Но Лиаму это зачем?! Наверное, когда-то или конкретно с ним Майли способна быть нормальной - раз он с ней встречался, но зачем ему наступать на те же грабли?! Тем более сейчас, когда весь мир влюбленных девушек у его ног?! ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2015 13:14
👍
5
👎
С ним она была лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 21:42
👍
2
👎
как можно быть такой навязчивой и приставучей?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 06:00
👍
3
👎
Если она не дура, то воспользуется этим шансом и исправит прошлые косяки. Они - хорошая пара и заслуживают счастья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 08:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 30 апреля 2015 08:45
Чай если вернулась к Лиаму - не дура, а если Лиам примет ее - дурак. Он-то хороший парень, не прыгает как она.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 18:13
👍
1
👎
даже не знаю... Просто мне кажется Лиам такой спокойный парень, а Майли ведет себя отвратительно... но сами разберутся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 10:20
👍
0
👎
Неприятная она на этой фотке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 11:21
👍
1
👎
Ну блииин, зачем?! Такой парень хороший и опять вляпался....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 13:11
👍
0
👎
Во...во....опять проблемы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 14:33
👍
0
👎
Во...во....опять проблемы...Но это их дело)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 14:33
👍
0
👎
Счастья им)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 17:51
👍
0
👎
Вот почему если люди стали проводить время вместе,видеться,то они сразу состоят в отношениях или встречаются?! Может они общаются как друзья, а не как пара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2015 09:45
👍
1
👎
ой, да ладно! надеюсь, это не правда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2015 13:16
👍
0
👎
Ему, говорят, мама не разрешает )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 19:38
👍
0
👎
Если они действительно любят друг друга , то почему нет. Да и это их дело)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2015 09:13
👍
0
👎
чертха, из-под земли парня бедного достанет