Никки Рид и Иен Сомерхолдер показали фото из свадебного путешествия

Втайне от всех отпраздновав свадьбу в прошлое воскресенье, 26 апреля, Никки Рид и Иен Сомерхолдер сразу же отправились в свадебное путешествие. Для медового месяца влюбленные выбрали Мексику и отправились в романтическое путешествие на полуостров Юкатан, в местечко Тулум, где живописные пляжи чередуются с таинственными развалинами древнего города племени майя. Никки поделилась первыми фото из свадебного путешествия в своем Instagram.

Никки Рид и Иен Сомерхолдер показали фото из свадебного путешествия
Источник фото: Instagram

На фотографии влюбленные позируют в объятиях друг друга – загорелые и счастливые. Под фото Никки оставила романтическую подпись: «Соленый… весь в песке… липкий… обожженный солнцем. Лучший. Я люблю этого человека. Моего человека».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
43 комментария
👍
0
👎
Подпись у неё одновременная романтичная и сексуальная.))) Фанатки Йена ревут!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2015 22:05
👍
15
👎
Новости все как на подбор милашечные))) То принцессы рождаются, то счастливые молодожены)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2015 22:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 2 мая 2015 22:05
Нет. Сегодня была одна плохая. Не буду здесь об этом говорить, не место, но вы зайдите в Яндекс.Новости, там она первая и главная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2015 22:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 2 мая 2015 22:27
Плисецкая......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 09:20
👍
5
👎
фотка и правда очень милая и наполнена любовью)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2015 22:11
👍
3
👎
Счастливые такие!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2015 23:01
👍
4
👎
Милые) Рада за их пару :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 00:04
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 00:10
👍
3
👎
в ответ на сообщение selina от 3 мая 2015 00:10
Согласна. Раньше очень переживала расставание Йена с Ниной. Какая красивая пара была. А сейчас поняла, что Йен с Никки выглядит очень счастливым, что не скажешь когда он бы с Ниной. Мне даже кажется, что отношения с Ниной это был все таки пиар. Конечно между ними была химия и все такое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 19:35
👍
1
👎
Милая фотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 00:43
👍
0
👎
Нинку побоку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 03:08
👍
0
👎
Очевидно что у Иена есть вкус на кареглазых брюнеток, но по моему Нина была красивее лицом, у нее как то пропорции были правильнее. Или это во мне говорит славянская душа Нина ведь болгарка, а эта американка американкой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 04:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение KassandraBachelard от 3 мая 2015 04:18
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 08:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение KassandraBachelard от 3 мая 2015 04:18
Никки-то знает, какая она - загадочная русская душа.))) Кстати, она тату с фамилией Прилучного свела или продолжает нервировать теперь уже мужа?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 09:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение KassandraBachelard от 3 мая 2015 04:18
" Ÿ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 10:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение KassandraBachelard от 3 мая 2015 04:18
Ну у Нины фигурка конечно класс, талия, грудь, на мордашку красотка, но ножки худые и иксом..Так что не все идеальны...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2015 07:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение KassandraBachelard от 3 мая 2015 04:18
а по мне так Нина проще... традиционнее что ль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2015 22:45
👍
0
👎
Считается секс-символом. Но походу заядлый однолюб. Уважаю таких мужчин)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 10:27
👍
0
👎
С какой легкостью и быстротой мужики забывают своих недавних страстно обожаемых любимок и заводят новых , которые быстренько беременеют ,а то вдруг и их бросят с такой же легкостью .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 10:53
👍
0
👎
Считается им
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 13:14
👍
1
👎
счастливые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 14:01
👍
1
👎
Поздравляю их
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 14:48
👍
1
👎
классно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 15:57
👍
-1
👎
Как же классно! Море, солнце, любовь! Рада за них! Счастья и деток им желаю))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 16:02
👍
0
👎
как же она похожа на лошадку, простите фанаты......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение fioletka21 от 3 мая 2015 17:34
Спасибо, Вы выразили то что я постеснялась написать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение KassandraBachelard от 3 мая 2015 20:24
Думаю, многие постеснялись)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2015 00:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение fioletka21 от 3 мая 2015 17:34
на красивую и породистую лошадку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2015 13:12
👍
1
👎
счастливые)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 18:29
👍
1
👎
Счастливая пара, надеюсь у них все сложиться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2015 21:47
👍
1
👎
Классные фото)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2015 07:03
👍
1
👎
Хочется верить ,что это навсегда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2015 08:49
👍
1
👎
какое удовольствие на них смотреть,рада их счастью!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2015 08:54
👍
1
👎
очень рада за них! счастливые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2015 12:05
👍
1
👎
татам)) счастья им )_
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2015 13:11
👍
1
👎
Офигенная парочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2015 14:15
👍
1
👎
боже, ну как он мог ее предпочесть нине..я наверное ничего не понимаю в этой жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2015 14:25
👍
0
👎
С Ниной,Йен встречался но заводить детей ему нужна женщина а не красивая молодая девушка как Нина!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2015 18:56
👍
1
👎
в ответ на сообщение Balan321 от 4 мая 2015 18:56
Согласна насчет встречался, Нина еще молодая, не нагулялась еще, но Нина с Никки ровесницы, хоть конечно и Никки выглядит на 30 с лишним
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2015 15:46
👍
1
👎
Круто)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2015 18:05
👍
2
👎
они похожи друг на друга) красивая пара)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2015 11:57
👍
0
👎
My congratulations Jan and Nikki,be happy.You both are very beautiful and sure your children will be beautiful too.Good luck!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 14:03
👍
0
👎
такие счастливые и красивые))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 15:43