Кара Делевинь и Фаррелл Уильямс в новой рекламной кампании Chanel Pre-Fall 2015

Кара Делевинь продолжает свое сотрудничество с модным домом Chanel. На съемках рекламной кампании коллекции Pre-Fall 2015 к ней присоединился популярный певец Фаррелл Уильямс. Ну а автором фотосессии традиционно стал креативный директор бренда Карл Лагерфельд.

Кара Делевинь и Фаррелл Уильямс в новой рекламной кампании Chanel Pre-Fall 2015
Источник фото:

На рекламных снимках Фаррелл и Кара позируют в нарядах из коллекции Chanel Paris-Salzburg. Компанию им составил юный манекенщик Хадсон Кроэниг. 6-летний мальчик является крестником Лагерфельда и уже не первый раз снимается в рекламных кампаниях знаменитого французского бренда.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
17 комментариев
👍
0
👎
из всех мне понравился только ребенок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2015 12:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 5 мая 2015 12:00
Здесь ребенок смотрится уместнее, чем Ромео Бекхем в рекламе Burberry. Его заметно, но мальчик не отвлекает внимание от взрослых моделей. Он часть рекламной кампании. А не кто-то вызывающий недоумение как у Кристофера Бейли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2015 12:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 5 мая 2015 12:00
А мне мебель)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2015 12:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ведьмочка от 5 мая 2015 12:38
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2015 14:23
👍
1
👎
Обыкновенные фото. Карл может гораздо интереснее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2015 12:03
👍
0
👎
какие-то неживые фото мальчик хорошенький
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2015 12:27
👍
0
👎
Понравились пальто на Фаррелли....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2015 12:56
👍
1
👎
Так себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2015 13:00
👍
0
👎
Фотки классные!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2015 14:08
👍
1
👎
Меня просто убивают эти высокие ботинки на Фарелле.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2015 14:35
👍
0
👎
Одежда не понравилась, а вот фотки хорошие, несмотря на одно и то же выражение лица у всех моделей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2015 14:52
👍
0
👎
О боже! Я реально подумала,что это моя пятилетняя дочка на фотографиях!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2015 14:54
👍
0
👎
Не очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2015 17:55
👍
0
👎
Фаррелл Уильямс похож на трансвестита тут, ж простите . А Кара и мальчик очень милые. Сами фото безжизненные и сухие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2015 23:15
👍
0
👎
У Уильямса черты лица какие-то женские
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2015 23:52
👍
0
👎
пост-аппокалипсис-бомжи на вокзале, где тут мода, я ничего не понимаю!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2015 20:40
👍
0
👎
интересные фото. их совместный фотосет слегка удивил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2015 16:02