Блейк Лайвли снимется у Вуди Аллена с Кристен Стюарт и Брюсом Уиллисом

27-летняя Блейк Лайвли, недавно ставшая матерью, всерьез вознамерилась покорить Голливуд. Актриса получила одну из главных ролей в новом кинопроекте Вуди Аллена – знаменитый режиссер собирает в новой ленте весьма солидный звездный каст, от Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга до Брюса Уиллиса. Правда, пока у фильма нет ни названия, ни даже сюжета.

Блейк Лайвли снимется у Вуди Аллена с Кристен Стюарт и Брюсом Уиллисом
Источник фото:

В ближайшем будущем 79-летний режиссер представит в Каннах свое последнее творение – фильм «Иррациональный человек» с Эммой Стоун и Хоакином Фениксом. После завершения Каннского кинофестиваля Вуди Аллен начнет работу над следующим фильмом.

Блейк Лайвли недавно снялась в фильме «Век Адалин», который был представлен в США 8 апреля и уже собрал в прокате 24 миллиона долларов. В российских кинотеатрах лента появится в конце мая.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
14 комментариев
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 14:33
👍
0
👎
Молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 14:56
👍
-1
👎
Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 15:00
👍
0
👎
что значит у фильма нет даже сюжета, если Кристен и пробы проходила и сценарий читала , просто пока Вуди держит его в тайне от прессы Лайвли как актриса не особо нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 15:24
👍
6
👎
Кто пишет тексты? У фильма нет даже сюжета,лол, это додуматься надо написать ахах Огласке он еще не подлежит, да и то, поверхностно где-то уже описывался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 15:25
👍
0
👎
Актерский состав классный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 15:37
👍
-1
👎
Удачи ей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 15:39
👍
-1
👎
посмотрим что получится,удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 16:04
👍
-1
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 17:10
👍
0
👎
Мне тоже. Ее игра у меня не вызывает никаких эмоций. Если мне не изменяет память ее Харви продвигал. А он кого хочешь звездой сделает. Но Блейк забвения нечего бояться, ведь свою главную цель она уже достигла - вышла замуж за перспективного актера.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 21:45
👍
0
👎
интересный состав
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2015 18:18
👍
0
👎
Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2015 10:47
👍
1
👎
Блейк никакая актриса, но фигура и волосы всегда потрясающие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2015 22:10
👍
0
👎
А мне нравится Лайвли как актриса. Да, она очень красивая, но при этом не пустышка, имхо, и достаточно убедительно играет. Ей бы фильм какой-нибудь бомбовой, что бы все ойкнули, возможно таким станет "Век Адалин", который я пока не видела, так что судить не могу. С удовольствием посмотрю на нее в фильме Аллена, хоть меня его новые киноработы и не сильно не радуют - после "Полночи в Париже" ни один путевый более-менее и не вспомню.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 15:36