Принц Уильям и Кейт Миддлтон выбирают крестных для новорожденной принцессы

Принц Уильям и Кейт Миддлтон готовятся окрестить новорожденную дочь Шарлотту и выбирают крестных для будущей принцессы. Букмекерские конторы Лондона, по традиции, начали принимать у британцев ставки на то, кто будет крестным маленькой Шарлотты.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон выбирают крестных для новорожденной принцессы
Источник фото:

У принца Джорджа, родившегося в 2013 году, было сразу 7 крестных – и у его новорожденной сестрички, судя по всему, будет не меньше. На эту почетную роль претендуют сестра герцогини Кембриджской Пиппа Мидлтон, принц Гарри, двоюродные сестры принца Уильяма – принцессы Беатриса и Евгения Йоркские. Кроме того, в списке потенциальных крестных (по крайней мере, по версии британских букмекеров) значатся друзья королевской пары, не обладающие никакими титулами.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
2
👎
Мне даже стало интересно, сколько их букмекеры уже заработали (и еще заработают) на новом королевском ребенке. Пойду погуглю чтоли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 14:39
👍
1
👎
Пол, имя - понятно. Но гадать кто будет крестным мне кажется уже слишком.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 14:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 7 мая 2015 14:50
Я тоже так думаю..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 14:55
👍
5
👎
Принцесса Беатриса, принцесса Йорская. Сколько у Англии может быть принцев и Принцесс. Разве после вструпления на трон Елизаветы, все не перестали быть принцессами? как к примеру, когда Уильам вступит на трон Гарри перестанет быть принцем, а станет просто герцогом? Насчет крестных, думаю Пипа и Гарри точно должны быть. У Кейт и Уильяма все так хорошо, прям идеальная сказка. идеальная свальба, идеальные дети, похоже на конец сказки о принце и постой девушке-и жили они долго и счастливо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 14:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 7 мая 2015 14:52
Отношения Чарльза и Дианны тоже долго казались сказкой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 15:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение вьюга от 7 мая 2015 15:15
мне что-то подсказывает, что Кэтрин сильнее Дианы, её так просто не раздавишь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2015 05:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 8 мая 2015 05:35
кстати, говорят, астрологи говорят, что Кейт и Уильям принесут крах британской монархии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2015 08:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 8 мая 2015 08:47
во как!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2015 10:56
👍
0
👎
Удачки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 15:08
👍
1
👎
Я за Гарри! Пора парню взрослеть. А там, может и о своих подумает))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 15:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение Олишна от 7 мая 2015 15:16
Я думаю уже начал, 30 лет ведь. Мне кажется если бы Челси Дейви была готова "стать принцессой" они были бы уже женаты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 16:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 7 мая 2015 16:31
а разве он еще встречается с челси?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 19:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 7 мая 2015 19:45
Нет. Просто именно с Челси Гарри встречался дольше всего. Она была приглашена на свадьбу Уильяма и Кетрин, значит остались друзьями. Складывалось ощущение, что им хорошо вместе. Сейчас он то к одной, то к другой прыгает. То вовсе один.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 21:39
👍
0
👎
Здоровья маме и малышки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 15:43
👍
0
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 17:09
👍
0
👎
Опоздали, уже есть новости что крестным станет Бекхем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 18:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 7 мая 2015 18:10
Мелковато как-то. Уильям конечно дружен с Девидом. Но пригласить на свадьбу это одно, а сделать крестным дочери совсем другое. Пусть тогда и Марио Тестино крестным будет. А в крестные Кейт Уинслет и Эмму Уотсон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 18:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 7 мая 2015 18:10
это не мешает выбрать ещё шестерых.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2015 05:38
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2015 19:39
👍
0
👎
Это серьезное дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2015 16:19
👍
0
👎
букмейкеры и на этом зарабатывают - едрёны пассатижи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2015 19:00