Кейт Бланшетт в журнале Variety. Май 2015

Кейт Бланшетт стала героиней майского выпуска журнала Variety. 45-летнюю звезду снимал фотограф Стивен Чи. Актриса рассказала журналу о своем новом фильме «Кэрол».

Кейт Бланшетт в журнале Variety. Май 2015
Источник фото:

Именно в интервью Variety Бланшетт призналась в своих многочисленных связях с женщинами. На такое откровение ее спровоцировали расспросы о новм фильме. По сюжету Кейт играет замужнюю даму из 50-х, у которой случается роман с молоденькой продавщицей. «Мы много говорили об эрогенных зонах, - рассказала актриса о том, как происходили съемки картины «Кэрол». - Мы спрашивали друг друга: «Какая часть тела является самой эротичной?» мне кажется, в мире много людей, похожих на Кэрол. У них нет необходимости выставлять напоказ свои истинные чувства».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
22 комментария
👍
0
👎
от нее я не ожидала таких признаний
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2015 17:54
👍
0
👎
Обложка не очень а так нормально !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2015 17:56
👍
0
👎
Кейт шикарна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2015 18:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 15 мая 2015 18:08
Присоединяюсь. Не ожидала, конечно такого рода признаний от неё, но как бы там не было, её выбор! Но актриса она крутая! Каждый фильм с ней смотрю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2015 18:19
👍
3
👎
в ответ на сообщение Nactenochka от 15 мая 2015 18:19
Да очередная фантазия прессы это признание! Какая она би? Если в той же Джоли, Берримор, Лохан и прочих, это чувствуется, то Бланшетт гетеро 100%, она просто очень уважает и поддерживает женщин, тем боле официального признания она не делала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2015 09:55
👍
-1
👎
Мне нравятся фото, простенько и со вкусом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2015 18:26
👍
0
👎
Оказывается Кейт полна сюрпризов! Однако....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2015 18:36
👍
0
👎
Неплохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2015 20:11
👍
-1
👎
Мне нравятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2015 23:37
👍
-1
👎
Хорошие фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2015 09:31
👍
1
👎
Посмотрел все видюшки с нею после этой "сенсации", по моему это "признание" туфта собачья! Ни одного вопроса, ни одного намека по поэтому поводу, Кейт как обычно была настоящей леди, умна, спокойна и с улыбкой отвечала на вопросы, вообщем очередной пиар выдуманной прессой для продвижения фильма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2015 09:47
👍
0
👎
Сами фото 50 на 50, у Катюхи уж больно глаза жутковато получились.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2015 09:48
👍
-1
👎
Хорошие фотографии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2015 18:29
👍
-1
👎
Обожаю ее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2015 18:41
👍
-1
👎
Как она мне нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2015 20:45
👍
-1
👎
Ну , что тут скажешь ! А фотки классные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 мая 2015 00:28
👍
0
👎
Хорошие фото, но сама она очень постарела. А признание противненькое... Я бы ничего не потеряла, не узнав об этом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 мая 2015 19:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 17 мая 2015 19:42
Забудьте о признании, это выдумка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 мая 2015 22:22
👍
-1
👎
Она мне очень нравится ) А все остальное мне не касается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 мая 2015 20:24
👍
0
👎
Бланшетт, официально опровергла слухи о своей бисексуальности!! "На пресс-конференции в Каннах Кейт опровергла новость о своей бисексуальности: "Когда меня спросили 'Были ли у Вас отношения с женщинами?', я сказала 'Да, много раз'. Но когда уточнили 'Были ли у Вас СЕКСУАЛЬНЫЕ отношения?', я ответила 'НЕТ'." Скандал замят и забыт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 мая 2015 22:21
👍
0
👎
красивая)