Кейт Бланшетт опровергла слухи о своей бисексуальности

В Каннах представили нашумевшую картину Тодда Хейнса «Кэрол». В центре внимания оказались две исполнительницы главных ролей — Кейт Бланшетт и Руни Мара. К слову, в беседе с журналистами Бланшетт опровергла недавнее сенсационное заявление о своей бисексуальности. Актриса утверждает, что ее слова всего лишь вырвали из контекста.

Кейт Бланшетт опровергла слухи о своей бисексуальности
Источник фото: legion-media

«Насколько я помню, разговор был примерно следующим, - разъяснила Кейт всем собравшимся. - «Были ли у вас отношения с женщинами?» Я ответила: «Да, много раз. Но если вы спрашиваете, были ли у меня сексуальные отношения с женщинами, то ответ будет отрицательным».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
45 комментариев
👍
4
👎
Кейт шикарна!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 16:21
👍
0
👎
ввела всех в заблуждение)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 16:27
👍
7
👎
в ответ на сообщение elen@ka от 18 мая 2015 16:27
Ну это не она ввела всех в заблуждение, а пресса, убрав всего лишь одну фразу из инью)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 16:41
👍
0
👎
Руни прелесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 16:28
👍
10
👎
сзади прикольные получились фото. хватают друг друга за попу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 16:29
👍
4
👎
Кейт хороша, так и думала что всё перевернули СМИ Руни милая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 16:41
👍
0
👎
Пиар фильма, все логично)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 18 мая 2015 16:46
точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 17:11
👍
1
👎
У хайек офигенный цвет платья!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 16:47
👍
1
👎
Сальма такая яркая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 16:49
👍
1
👎
Фото вида сзади - шикарный))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 16:49
👍
2
👎
Ладно, забыли про недоскандал) Меня больше забавляют руки режа, Кейт и Мары на причинном месте Вообще пресс-конференция вышла отличная. Кейт была потрясающая, так находчиво и с юмором отвечала на вопросы, еще раз влюбился в ее голос. Единственное, что не понравилось, что Руни Маре вообще практически не задавали вопросы, хотелось бы услышать ее, очень интересная актриса. Сальма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 17:02
👍
0
👎
Фото с зади клевые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 17:06
👍
1
👎
Платье Кейт напомнило То что сестра Би одела на бал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 17:07
👍
1
👎
Ева красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 17:07
👍
1
👎
Айшвария прекрасна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 17:07
👍
1
👎
У Салми офигенные сиськи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 17:14
👍
1
👎
И пошто я так хохочу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 17:18
👍
0
👎
Айшвария потолстела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 17:18
👍
1
👎
Сальма Секси , мне она нравится )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 17:19
👍
1
👎
Кейт хороша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 17:20
👍
2
👎
По-моему, когда задают подобный вопрос в интервью, очевидно, что спрашивают не про то, что она одалживала соседке соль или давала подруге в школе списывать; так что таким ответом вместо простого нет Кейт сама неосторожно создала новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 17:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 18 мая 2015 17:30
На русском языке да. В английском фразы "Имеете ли вы отношения с женщинами" и "Имеете ли вы сексуальные отношения с женщинами" несут разный смысл. Английский очень точный язык.Так что все нормалды))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 21:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение anniSKi от 18 мая 2015 21:26
Ох да, что-то я об этом не подумала :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 21:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 18 мая 2015 21:53
Хотя ..... сией злосчастная фраза тоже может подразумевать интимные отношения, но опять же в зависимости от контекста) В любом случае, Кейт, как и многие носители английского языка, растолковала этот вопрос буквально)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 22:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение anniSKi от 18 мая 2015 22:29
Поразмыслила, все же вопрос "имеете ли вы отношения с женщинами" (мне, как не носителю, он представляется "лобовым": have you ever had any relations with women?") настраивает на ответ в стиле "да, я встречалась с женщинами/нет, не встречалась", потому что в плане повседеневной жизни его странно задавать. Но насчет возможных языковых отличий не могу не согласиться с Вами, хотя бы потому что мои знания его не идеальны :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 22:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 18 мая 2015 22:58
Да мои тоже, я не так давно начал учить английский. Но точно знаю, что как таковая двусмысленность в этом языке встречается редко. У меня знакомая живет в Канаде, так вот ей пришлось долго привыкать при разговоре многое уточнять, т.к. они практически все воспринимают буквально. Фраза "У вас есть отношения с женщинами?" может восприниматься как любые отношения, добавляя "сексуальные", вопрос утончается и смысл меняется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2015 01:15
👍
2
👎
бугага, поняла, что ляпнула лишнее и теперь оправдывается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 19:01
👍
1
👎
ну никому верить низзя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 19:50
👍
0
👎
Айшвария опять беременна? Или это кажется просто. Выглядела замечательно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 22:03
👍
0
👎
Кейт прекрасно выглядела. И Руни от нее не отстает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 22:04
👍
0
👎
Не понравилось платье Евы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 22:05
👍
0
👎
Самый довольный - это режиссер) И сам двух прекрасных девушек за попу потрогал. И они за его попу подержались.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2015 22:08
👍
0
👎
Эх,журналюги,внесли диссонанс в образ Бланшет!Прости,Кейт,за сомнение.У Сиенны такая славянская внешность,а еще эта прическа-очень идет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2015 08:49
👍
0
👎
ох ох вот это пиар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2015 13:30
👍
0
👎
Ох уж эти журналисты Платья шикарные у девушек!! А фотки заднего плана- крутяк!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2015 15:14
👍
0
👎
Неотразимая Кейт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2015 18:49
👍
0
👎
Сальма шикарна в сиреневом платье, с тонкой осиной талией.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2015 18:50
👍
-2
👎
Бланшетт стоило застегнуться. А то сиси на пупке не очень смотрится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 09:26
👍
0
👎
Рини чудесная. Белый ей так идёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 09:26
👍
0
👎
Сальма прекрасна, но на мой вкус помадку можно было более естественную подобрать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 09:28
👍
0
👎
У хрупкой Лонгории платье черезчур громоздкое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 09:29
👍
0
👎
В платьях Кейт и Руни - красотки