Мелисса МакКарти получила звезду на Аллее славы

На знаменитой Алле славы в Голливуде состоялось открытие очередной звезды. На сей раз героиней торжественной церемонии стала актриса Мелисса МакКарти. Звезда фильмов «Девичник в Вегасе» и «Копы в юбках» прибыла на мероприятие в сопровождении супруга Бена Фальконе и близких друзей — ведущей Эллен ДеДженерес и режиссера Пола Фейга.

Мелисса МакКарти получила звезду на Аллее славы
Источник фото: legion-media

«Это было ошеломляюще, - рассказала счастливая МакКарти о церемонии открытия своей именной звезды. - Я подумала: «Просто постарайся насладиться моментом, чтобы запомнить все. Не сходи с ума». Потому что я действительно не хочу забыть этот день, не хочу забыть свою маму, детей и всех тех, кто был здесь и наблюдал за происходящим. Я хочу помнить каждую секунду».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
0
👎
Я ее знаю по паре комедий. Она заслужила звезду?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 14:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 20 мая 2015 14:08
вот и я говорю, что звезду стали давать всем подряд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 16:52
👍
0
👎
Мои поздравления Мелиссе. Люблю ее со времен Девочек Гилмор, и рада, что она поднялась так высоко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 14:15
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Novela от 20 мая 2015 14:15
Ну особо то и не высоко)) заплатила бабла вот и дали звезду... Бред , я ее вообще впервые вижу , зачем абы кому звезды раздавать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 23:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 20 мая 2015 23:11
Ну, это не нам с вами решать. Заплатили, так дали - это не наше дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2015 18:45
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Novela от 23 мая 2015 18:45
Ну тогда и смотреть фильмы , восхищаться игрой актера или просто киноискусством это тоже не наше дело. А лучше бездумно хавать все то , что нам сливают с экранов ТВ ? Это наше дело? Как то грустно , не находите ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2015 13:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 24 мая 2015 13:36
Нет, не нахожу. Я получаю удовольствие от фильмов, и выношу по ним свое мнение, остальное в мире кинобизнеса не моя забота. Какая разница, что кто-то не согласен? Будто чье-то мнение со стороны в данном вопросе играет хоть какую-то роль. К тому же, я рада за Мелиссу, и считаю ее достойной. Не вижу проблемы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2015 20:12
👍
0
👎
Поздравляю Мелиссу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 14:21
👍
0
👎
Поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 14:32
👍
0
👎
поздравляю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 14:48
👍
0
👎
уже не так почетно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 14:49
👍
0
👎
тоже чтоли съездить получить звезду, думаю и мне дадут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 14:54
👍
0
👎
круто. поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 14:56
👍
0
👎
хорошая актриса, не ей первой звезду покупают, платье только неудачное выбрала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 15:39
👍
0
👎
Эту звезду теперь дают кому попало, скоро место не останется для тех, кто действительно заслужил ее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 16:07
👍
0
👎
Он пухлая и класснаЯ такая))) выглядит супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 16:43
👍
0
👎
Поздравляю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 17:45
👍
0
👎
Поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 17:51
👍
0
👎
люблю МакКарти. поздравляю! платье красивое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 18:50
👍
0
👎
Маккартни заслуживает звезду. Для меня она настолько разноплановая актриса, очень нравится. И запоминающаяся, интересная, таких не много. Поздравляю! Красивая она здесь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2015 19:31
👍
0
👎
Платье у нее не очень, а вот обувка ничего. Звезду раз дали - значит это кому-то надо))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2015 16:57
👍
0
👎
Молодец она!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2015 20:03
👍
0
👎
Урааа, поздравляю!! Наконец-то!! Обожаю Мелису!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 14:37