Дженнифер Лопес: «Я не отказываю себе в еде»

В свои 45 лет Дженнифер Лопес может похвастаться идеальным телом. Звезда, которая всю жизнь борется с лишним весом, поделилась секретом своей стройности. Актриса и певица также запустила в своем Instagram специальный проект, призванный помочь девушкам во всем мире стать более стройными и здоровыми.

Дженнифер Лопес: «Я не отказываю себе в еде»
Источник фото: legion-media

Проект получил название #BeTheGirl Challenge. Все желающие могут принять участие в бесплатной 10-недельной программе под руководством Джен. Звезда старается мотивировать своих подписчиц, делится с ними легкими рецептами здоровой пищи, планом своих фитнес-тренировок и полезными советами экспертов.

«Я не отказываю себе в еде, - заверила Лопес. - Но я научилась тому, что очень важно постоянно поддерживать здоровый образ жизни. Например, у меня с собой всегда есть здоровый перекус: фрукты или овощи».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
4
👎
Красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2015 17:36
👍
4
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 25 мая 2015 17:36
красивые женские формы хоть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2015 19:40
👍
3
👎
Женщина бомба
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2015 17:44
👍
0
👎
Интересная идея. Думаю Дженнифер своим внешним видом доказывает свои успехи и будет для многих вдохновением того, что все возможно, если очень захотеть! Хоть это порой, ой как нелегко!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2015 17:46
👍
2
👎
Жена бы моя так выглядела в её годы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2015 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение denial twist от 25 мая 2015 17:51
я тоже не против
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2015 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 25 мая 2015 17:52
Это все зависит от вас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2015 17:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение denial twist от 25 мая 2015 17:51
выделите денег на косметологов да побольше ) и будет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 20:14
👍
0
👎
Так я и поверила, что у нее в сумочке всегда лежит яблочко или морковка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2015 18:12
👍
0
👎
я думаю все не так легко и просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2015 18:19
👍
1
👎
хорошо выглядеть - большой труд, молодец Джей Ло)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2015 18:33
👍
0
👎
Дженнифер лукавит. Все не так просто. Последнее время модно открывать такие сайты: Блейк Лавли, Риз Уизерспун, Гвинет Пелтроу. Теперь вот Дженнифер. Но это все поверхностно. Чтобы на много похудеть нужно этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОТЕТЬ. Нужно что-то посильнее рекомендаций звезды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2015 19:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 25 мая 2015 19:14
как то вы мягко назвали ) врушка..кто сидел на веганстве перед идолом что похудеть, а по ночам снились булки с маслом сколько вранья в одном человеке) почему -то уже не удивляет .. продалась на разную рекламу со всеми потрохами .. достоинство и ноль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 20:16
👍
1
👎
Молодец! Всем бы твою волю и характер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2015 19:19
👍
0
👎
Молодец.Здоровый образ жизни это реальность.И потом она же танцует.Это сколько же энергии у нее уходит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2015 20:23
👍
0
👎
Красава))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2015 23:18
👍
1
👎
Красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2015 23:47
👍
0
👎
умничка здоровый образ это хороший пример для детей и молодежи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2015 08:08
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2015 09:20
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2015 09:27
👍
2
👎
Ой, как все они надоели со своей простотой, я просто ем яблоки, я не отказываюсь от мучного, я просто делаю зарядку, а на самом деле, там строгий режим как в армии от питания до спорта!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2015 10:52
👍
0
👎
ага, конечно. если по-настоящему "не отказывать себе в еде", такую фигуру после 45 вряд ли получишь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2015 17:19
👍
0
👎
красотка!!!