Джонатан Рис Майерс не может побороть алкогольную зависимость

Джонатан Рис Майерс долгое время борется со своей алкогольной зависимостью. Но, похоже, не слишком удачно. Ранее в этом месяце звезда сериала «Тюдоры» был замечен в Лондоне в состоянии сильного опьянения. И хотя 37-летний актер пока не может избавиться от вредных привычек, он извинился перед своими поклонниками за недостойное поведение.

Джонатан Рис Майерс не может побороть алкогольную зависимость
Источник фото: legion-media

Рис Майерс, который уже трижды проходил лечение в реабилитационных центрах, обратился к фанатам через Instagram своей девушки Мары Лейн. Актер заверил, что старается преодолеть свою зависимость. Джонатан также добавил, что вовсе не алкоголь стал причиной его отсутствия на Каннском фестивале, где представили фильм Damascus Cover с его участием.

«Мы с Марой благодарны за ту поддержку и доброту, которые вы проявляли все это время, - написал Рис Майерс. - Я прошу прощения за этот печальный рецидив и надеюсь, что люди не думают обо мне слишком плохо. Я тогда сразу же бросил пить, и это никак не повлияло на мое отсутствие в Каннах, поскольку в этом году я и не должен был ехать туда, чтобы представлять Damascus Cover. Я прошу прощения у своих поклонников и коллег. Я иду на поправку и очень благодарен за теплые пожелания. Просите за мой неопрятный вид — я тогда возвращался домой от друзей и не успел привести себя в порядок. Я понимаю, что совершил ошибку, и мне очень стыдно. Но это была всего лишь кочка на моем пути к выздоровлению. В остальном, я веду здоровый образ жизни».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
56 комментариев
👍
58
👎
Надеюсь, он и правда лечится... Симпатичный же мужчинка, неплохой актер! А на этих фотках прям алкаш с растегнутой ширинкой! Фу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 16:27
👍
27
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 27 мая 2015 16:27
дада, такой красивый мужик и так себя убивает бухлом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 16:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мэлиан от 27 мая 2015 16:31
не алкогололь его убивает, а какое-то внутреннее противоречие..несчастье...горе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 19:34
👍
1
👎
в ответ на сообщение jessfan от 27 мая 2015 19:34
Он же даже суицид вроде чуть не совершил , жалко его очень , надеюсь ему полегчает со временем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2015 06:30
👍
18
👎
Будем надеяться, что это его слова, а не его пиарщиков, и он действительно понимает, что копает себе могилу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 16:37
👍
3
👎
в ответ на сообщение Antibody от 27 мая 2015 16:37
а я вообще не понимаю зачем надо было это писать и оправдываться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 09:22
👍
13
👎
лицо от алкоголя сильно меняется, опухает, я уж молчу про организм в целом, так что да от этого надо избавляться, но никакая реабилитация не поможет без силы воли, у него уже не первый раз срыв, думаю с волей и мотивацией большие проблемы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 16:44
👍
1
👎
Кошмар какой..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 16:45
👍
5
👎
О, блин! А я думала, что он давно поборол своих демонов. Сил ему и выдержки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 16:46
👍
3
👎
Сил ему в борьбе за здоровый и трезвый образ жизни.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 16:48
👍
1
👎
эх. такой красивый мужчина был... удачи ему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 16:50
👍
0
👎
блин, у них если бухают , то почему то непременно водку и непременно из горла)) чет я не видела что б у нас прям из горла бухали) наверное в России более цивилизованные бухарики))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 17:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение avva_kato от 27 мая 2015 17:01
Вообще русские не самая пьющая нация. Мы, если мне не изменяет память, на третьем месте. Первые два - Великобритания и Германия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 17:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение avva_kato от 27 мая 2015 17:01
Оказывается,русские медведи более цивилизованы,чем чопорные англосаксы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 17:59
👍
2
👎
в ответ на сообщение avva_kato от 27 мая 2015 17:01
я такими вот, как Майерс на фото, у нас только ну совсем опустившихся личностей вижу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 20:17
👍
3
👎
эх, жалко. сгубила дурная привычка Джоньку, Генрих 8й из него зшб был, недавно только пересматривала. надо в клинику ложится - может там помогут хотя бы в четвертый раз.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 17:03
👍
3
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 27 мая 2015 17:03
Не только в клинику, окружение менять нужно, что за друзья, которые знают что у него проблемы с алкоголем и всё равно идут с ним бухать, такое окружение паразитирует на нём, его деньгах и славе. Надеюсь он и его семья справятся с этим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 12:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 28 мая 2015 12:15
какой сам, такие и друзья, наверное. если бы он был не пьющим то сомневаюсь что он находил бы с ними какие-то общие интересы. Тут в первую очередь сила воли нужна - сказать себе что все, больше не буду. Моё мнение, если ты сам не хочешь, тебя никто не заставит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 15:06
👍
6
👎
ойййй ну неееееееееееет пожалста возьми себя в руки!!!!!!ну как так??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 17:03
👍
9
👎
уффф братан да ты в "гавно" .... а на самом деле печально видеть подобное глядя на актера которого искренне любишь и уважаешь ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 17:03
👍
6
👎
Жаль его... Надеюсь у него получится побороть эту страсть. Ему бы работы побольше, может и завязал бы... Прекрасный актер, необычная внешность. Зажму за него кулачки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 17:16
👍
0
👎
мдяяяяяяяяяяя Валентин уже не тооооот.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 17:18
👍
1
👎
а так, по человечески жалко его, хороший актёр
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 17:18
👍
0
👎
Да уж(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 17:23
👍
0
👎
Видок - ужас. Желаю Джонатану поскорее найти себе ту самую девушку которая будет с ним и в горе, и в радости. Ту ради которой он сможет побороть даже такого сильного демона. Ту которая поможет ему во всем. Ту которая и приласкает, и если нужно подзатыльник даст.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 17:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 мая 2015 17:26
Вот и я того же мнения. Он уже зрелый мужчина. А эта проблема у него уже давно, но он ее побороть не смог. Нужна сильная мотивация) В лице любимой вполне подойдет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 20:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 мая 2015 17:26
Да в том то и дело что есть у него постоянная девушка. Но кто знает какой в жизни, вне экрана. Похоже не один день тут квасил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 21:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 27 мая 2015 21:09
Я знаю, что есть. Но видимо она не может (или уже не хочет) с ним справиться. Скорее всего в конце концов она от него уйдет. Потому что жить с алкоголиком очень тяжело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 21:53
👍
0
👎
Как он опустился, желаю ему избавится от этой пагубной болезни как можно быстрее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 17:26
👍
1
👎
очень жаль, что такой мужчина и актер пропадает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 17:28
👍
0
👎
Ой, да это ж мой сосед Толян!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 17:36
👍
1
👎
Тошнотворный вид( Реабилитация с бутылкой(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 18:01
👍
0
👎
жаль ,такой красавчик и талантливый , а гибнет на глазах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 18:27
👍
2
👎
Джонатан, приходи скорее в себя! Мы тебя любим!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 18:30
👍
0
👎
Бедняжка Джонатан, надеюсь, что он и правда возьмет себя в руки в скором времени
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 20:14
👍
0
👎
Ох, кошмар какой Печально, что так бездарно распоряжается своей жизнью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 20:15
👍
0
👎
Отличный актер, но такая судьба. Очень жаль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 20:20
👍
0
👎
просто п***ц что делает алко с людьми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 20:33
👍
0
👎
Видок атас! Жаль,.. хороший актёр да и молодой ещё. ему то чего в жизни не хватает что б пробухивать свою жизнь в тартарары?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 20:55
👍
2
👎
Запой тут у него конкретный. Чтоб водку как водичку из горла, это жесть конечно. Хороший актёр, а губит себя. Видно ни какие центры ему не помогают. Да и не помогут скорее всего. Всё идёт от головы. Пока сам не бросит, никакие методики не помогут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 21:13
👍
0
👎
Жесткий у него запой... Надеюсь пройдет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 22:48
👍
0
👎
блин.. глядя на фото даже сначала не поняла о ком речь... из такого очень трудно выбираться конечно... жалеть не получается, но надеюсь, что у него получится прекратить это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2015 23:17
👍
0
👎
Эх Джонька! что же ты с собой делаешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 05:30
👍
0
👎
Джонни.. ну как так-то! Ты ж король...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 09:13
👍
0
👎
Такой красивый и таланливый, и в актерстве, и в музыке. Как жаль, надеюсь он вылечится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 09:41
👍
0
👎
Для меня это шок!! я и не знала о его зависимости.. Вид типичного запойного алкоголика..Да и разговоры такие тоже часты из уст ему подобных, что скоро вылечится и бла бла..от друзей он шел ага..короче кошмар..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 11:01
👍
0
👎
Боже мой! Надо, чтобы кто-нибудь ему помог выйти из этого состояния - близкие, друзья, мать, даже продюсеры. Взялись бы все вместе и встряхнули его посильней. И ко врачам - очищать организм, психологи. Очень красивый парень и талантливый актер (Август Раш - супер), жаль, очень жаль. Господи, помоги ему!!! За него молиться надо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 11:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Preciosa от 28 мая 2015 11:12
Мама Джонатана умерла в 2007 году. И после этого его проблемы с алкоголем еще больше усугубились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 21:44
👍
0
👎
Джонатан берись за голову! И мужик красивый, и талантливый, что ему жить нормально мешает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 12:12
👍
0
👎
творческая, блин, личность! как бы не допился. жалко его.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 13:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение elen@ka от 28 мая 2015 13:16
Если не завяжет с алкоголем - будет очень обидно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 16:10
👍
0
👎
какое жалкое зрелище....очень жаль его...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 17:46
👍
0
👎
Кошмар! Борись, красавчик! мы с тобой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2015 05:52
👍
0
👎
Кошмар! Борись, мы с тобой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 мая 2015 09:46
👍
0
👎
ооо...оо фак нет...какой кошмар..