Бейонсе, Анджелина Джоли и Тейлор Свифт вошли в рейтинг самых влиятельных женщин Forbes

Издание Forbes составило очередной ежегодный рейтинг самых влиятельных женщин мира – 2015, отдав первые места двум женщинам-политикам – Ангеле Меркель и Хилари Клинтон. Среди десятков имен политиков и общественных деятелей затесались и имена голливудских звезд: в топ 100 самых влиятельных женщин мира вошли Бейонсе Ноулз, Анджелина Джоли и Тейлор Свифт.

Бейонсе, Анджелина Джоли и Тейлор Свифт вошли в рейтинг самых влиятельных женщин Forbes
Источник фото:

Самой влиятельной женщиной шоу-бизнеса в мировом масштабе, по мнению экспертов Forbes, оказалась Бейонсе - певица занимает 21-ю строчку в рейтинге. Анджелина Джоли заняла скромное 54-е место, а Тейлор Свифт – 64-е.

Кроме того, в числе представителей шоу-бизнеса в рейтинге самых влиятельных женщин Forbes оказались телеведущая Опра Уинфри (12-е место), глава американского Vogue Анна Винтур (28-е место), телеведущая Эллен ДеДженерес (50-е место), актриса София Вергара (57-е место) и певица Шакира (81-е место). Интересно, что ни Леди Гага, ни супермодель Жизель Бюндхен, в прошлом году фигурировавшие в рейтинге Forbes, в 2015 году в список 100 самых влиятельных женщин не попали.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
26 комментариев
👍
15
👎
Все эти списки настолько субъективны, что даже неинтересно их читать... какой-нить другой журнал опубликует совершенно иной список
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 11:13
👍
16
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 28 мая 2015 11:13
Согласна. Вот только Forbes не абы какой журнал. Поэтому оказаться в одном из его положительных списков гораздо почетнее, чем в списке какого-нибудь HELLO.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 11:26
👍
4
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 28 мая 2015 11:26
Может, и "не абы какой журнал", но вергара и шакира в списке самых влиятельных говорят сами за себя... я не считаю, что они оказывают в 2015 году какое-то влияние на мир... их особо не видно и не слышно... свифт еще хоть на слуху сейчас активно, ее еще можно притянуть в этот список)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 15:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 28 мая 2015 11:26
Тут хотя бы первые места отдали женщинам, которые реально влияют)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 21:07
👍
12
👎
София Вергара?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 11:19
👍
5
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 28 мая 2015 11:19
я тоже не понимаю )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 12:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 28 мая 2015 11:19
и я тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 12:43
👍
2
👎
поздравляююю молодцы девчонки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 11:25
👍
0
👎
поздравляююю молодцы девчонки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 11:25
👍
3
👎
Вергара-то что там забыла?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 11:34
👍
5
👎
Хилари КлинтонПотому что больше некого засунуть в топ, нет этих женщин-политиков, один какой-то истеричный пипец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 11:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 28 мая 2015 11:35
согласна с вами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 12:44
👍
0
👎
Огласите весь список, пожалуйста! © А вообще это всё настолько надуманно и неинтересно, мнение парочки людей, которые решили за весь мир, интересно как на мир влияет Вергара или Шакира? Ответ: никак. Те кто действительно может влиять на мир в таких списках никогда не оказывается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 12:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 28 мая 2015 12:05
Вот точно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 14:20
👍
5
👎
Хорошо , что Ким не тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 12:42
👍
1
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 28 мая 2015 12:42
Пока нет....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 15:33
👍
2
👎
вот интересно, чем же они так влиятельны?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 13:00
👍
0
👎
Бейонсе влиятельна тем, что вхожа в Белый дом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 15:21
👍
3
👎
какой разнообразный список. интересно, как его составляли, наобум?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 16:07
👍
2
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 28 мая 2015 16:07
вытягивали бумажки с именами из шляпы))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 16:46
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 28 мая 2015 16:46



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 16:54
👍
0
👎
Ну круто...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 17:34
👍
0
👎
Поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2015 21:10
👍
4
👎
Поздравления Анджелине!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2015 13:00
👍
0
👎
Где Ким? хдд