Ким Кардашян страдает от токсикоза

Ким Кардашян и Канье Уэст на седьмом небе от счастья в ожидании второго ребенка. Их радость омрачается только плохим самочувствием будущей мамы. Ким призналась, что во время своей второй беременности страдает от постоянного токсикоза.

Ким Кардашян страдает от токсикоза
Источник фото: legion-media

«Честно говоря, я страдаю от ужасной утренней тошноты, - сказала 34-летняя Кардашян. - И от дневной тошноты, и от вечерней. Я едва могу встать с постели. Эта беременность очень отличается от моей первой. Но я так благодарна за нее, ведь мы уже перестали верить, что для нас это вообще возможно. Так что мне все равно, насколько сильно меня тошнит».

На своей странице в Твиттере Ким также опровергла все слухи о том, что они с Канье воспользовались услугами суррогатной матери.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
33 комментария
👍
0
👎
ну бывает...легкой беременности ей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 17:03
👍
6
👎
в ответ на сообщение PrinstonGirl от 3 июня 2015 17:03
Есть.У меня вторая беременность была очень легкой.В первой такой токсикоз,что я худела,страдала и умирала целых 5 месяцев.Страшно вспомнить.Понимаю ее.Наверное будет мальчик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 17:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение Romka от 3 июня 2015 17:09
Не факт. У меня на мальчика токсикоза не было, на девочку был. Всё условно, просто чаще всего вторая беременность переносится тяжелее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 17:42
👍
3
👎
в ответ на сообщение Robin от 3 июня 2015 17:42
Не было токсикоза ни с тем,ни с другой! Но с девочкой было страшное обжорство при постоянной потере веса- во кайф был!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 19:09
👍
1
👎
пусть у нее все будет хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 17:12
👍
0
👎
Только вчера узнали что она беременна .. Теперь через каждую новость будет о ее токсикозе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 17:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 3 июня 2015 17:21
Узнали недавно только потому,что в KUWTK показывали как долго она пытается забеременеть и шансы у нее малы,а в последнем эпизоде,который вышел в эфир пару дней назад,Ким как раз объявила,что беременна.Они действительно долго пытались и наконец-то получилось.Так что Ким имеет право каждый день говорить,что ей все равно на токсикоз,так как она наконец-то беременна. Будьте добрее и порадуйтесь за их счастье. А если не нравится их семейство-не читайте новости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 23:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение lizatta05 от 3 июня 2015 23:17
Совершенно верно.Некоторым дай повод,все испоганят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 12:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение lizatta05 от 3 июня 2015 23:17
Вы молодец!) Всё логично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 12:56
👍
1
👎
в ответ на сообщение lizatta05 от 3 июня 2015 23:17
Я высказала свое мнение .. Имею право ( так как и все пользователи сайта) Пы.сы. Не смотрю шоу о семействе Ким и не имею понятие кто сколько раз пытался ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 17:37
👍
2
👎
Это временно.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 17:26
👍
0
👎
Так всегда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 17:30
👍
0
👎
Хм... Девочки-девушки-женщины, которые не рожали! Данный пост обращён к вам. Вы можете существенно сэкономить на книгах о беременности, потому что и кроме токсикоза в беременности есть много прелюбопытного. А Ким детально, подробно и, возможно, с картинками всё расскажет и покажет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 17:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 3 июня 2015 17:39
Мля.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 19:05
👍
0
👎
Минутка юмора окончена. WTF? Кардашьян задолбала своими откровениями!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 17:40
👍
0
👎
Минутка юмора окончена. WTF? Кардашьян задолбала своими ненужными откровениями!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 17:40
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 18:08
👍
0
👎
Господи, эта семейка может хоть 1 день прожить без внимания?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 19:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 3 июня 2015 19:03
Не может
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 19:16
👍
0
👎
Ну давай ещё анализы притащи в эфир
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 19:12
👍
0
👎
Какая ж она дубина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 19:14
👍
3
👎
Пусть у нее все будет хорошо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 19:16
👍
0
👎
Млин, бесит. Перестали они верить...дебилы Сколько они там находились в ожидании? Пол года? И уже из этого трагедию разыграли.. Люди годами ждут и верят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 19:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 3 июня 2015 19:29
Точно!Люди годами молча стараются)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:59
👍
1
👎
нее все будет хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 20:20
👍
2
👎
С кем не бывает...пройдёт)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 20:37
👍
1
👎
Самый кайф,что можно чо хошь делать- все оправдано!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:57
👍
0
👎
дотерпит до второго триместра и все наладится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:25
👍
0
👎
Ну, Кимка, держись! Терпение тебе, ведь, дело того стоит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:42
👍
0
👎
доооо, мы видим как Кимуля не может встать с постели. Желаю ей здорового ребенка и мозгов побольше где-нибудь нарыть себе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:48
👍
0
👎
о, ужас. как и большинство других беременных женщин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 23:28
👍
0
👎
корова, надеюсь дети у неё умнее будут, хотя с такими родичами... бедные дети, жизнь за стеклом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 14:02
👍
0
👎
Ну конечно говорит что довольна!!А что она скажет "ненавижу всех и вся за то что со мной сделали" и "быстрее бы этот весь мрак закончится"))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 15:39