С Днем Рождения, Анджелина Джоли!

Сегодня отмечает свой день рождения известная актриса Анджелина Джоли. Пользователи нашего сайта подготовили поздравления для своей любимой звезды.

С Днем Рождения, Анджелина Джоли!
Источник фото:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
158 комментариев
👍
0
👎
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ моя самая любимая звездочка. Крепкого здоровья, чтоб счастье сопровождала тебя всю твою жизнь, успехов во всем, ведь ты можешь всё. И дари нам много своей улыбки и сияй ярко ярко. P.S. Все кто работал над поздравительными открытками вы умницы, и замечательные фанаты, открытки и видео просто волшебные. Спасибо ВАМ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 11:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Runi от 4 июня 2015 11:01
С днем Рождения Анджелина Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 22:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Runi от 4 июня 2015 11:01
С днюхой


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 17:56
👍
0
👎
ух ты какая красота девочки.сейчас буду детально всё смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 11:03
👍
0
👎
с днем рождения, моя любимица! Я тоже подготовила скромное слайд-шоу, но от всего сердца https://www.youtube.com/watch?v=WquL5O82Yh8
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 11:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирина от 4 июня 2015 11:06
Отличная работа! и песню эту оообожаю (из МиМС) )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 11:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирина от 4 июня 2015 11:06
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 13:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирина от 4 июня 2015 11:06
Ой да мне тоже очень понравилось и вообще все тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 19:48
👍
0
👎
Поздравляю Энжи, женщину с большой буквы, мать, актрису, красавицу с Днем Рождения, счастья, здоровья, классных проектов и умных детей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 11:12
👍
0
👎
с Днем Рождения!!! Лучшая актриса, лучшая мама и лучшая жена Энджи будь всегда такой же прекрасной женщиной здоровья тебе и будь всегда счастлива со своей семьей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 11:18
👍
0
👎
смотря на коллажи, фото и видио я лично лишний раз убедилась какая она невероятная, добрая, любящая и любимая, какая она простая в общем человек с большой буквы... Спасибо Вам за фото и видео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 11:22
👍
0
👎
Ой девочкиии, прям слезы навернулись, какие вы все клеееевые! и какая она красивая женщина, везде искренняя, светящаяся!!!! Спасибо вам всем!! Анджелину с праздником, пускай она продолжает нас вдохновлять и объединять, желаю ей оставаться такой же сильной, целеустремленной, красивой и доброй женщиной!


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 11:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 4 июня 2015 11:45
И тебе мерси
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 12:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 4 июня 2015 11:45



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 19:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение surs от 4 июня 2015 19:11
это где так прикольно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 20:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 4 июня 2015 20:21
Не Знаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 20:35
👍
0
👎
Офигенные картинки, такая она шикарная везде)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 11:54
👍
0
👎
Посмотрела все видео,всё же смотришь и понимаешь почему ты так любишь эту актрису,для меня она уникальна.Такая разноплановая и неповторимая. Обладает каким-то особенным и неповторимым шармом. И с каждым годом она только и развивается,не стоит на месте. Теперь она режиссёр,продюсер и сценарист. И очень интересно продолжать наблюдать за развитием её карьеры. Помимо прекрасного таланта творческого человека,эта женщина обладает добрым сердцем,уже на протяжении стольких лет она занимается благотворительной деятельностью и в этом плане продолжает своё развитие. И плюс ко всему этому её окружает столько прекрасных людей. Правда я восхищаюсь этой женщиной во всех аспектах её жизни и конечно же с удовольствием на протяжении многих лет понимаю,что 4 июня не просто обычный день. Девочки ещё раз спасибо вам,за такие красивые открытки и видео,очень всё красиво и душевно.Конечно же поднимается настроение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 11:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 4 июня 2015 11:59
Браво, согласно с каждым словом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 4 июня 2015 11:59



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 4 июня 2015 14:16
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2016 22:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 4 июня 2015 11:59
Я тоже ею восхищаюсь, безусловно она сильная, талантливая, бесстрашная женщина... Пусть все, все у нее будет отлично...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 20:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 4 июня 2015 11:59
Прекрасный человек,прекрасная мать,прекрасная актриса и просто красавица Анджелина Джоли!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 23:35
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 12:03
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 12:35
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 12:36
👍
0
👎
Ангелочек, ты великолепна! Великолепная женщина и великолепная актриса. Я бы сказала, в самых прямых смыслах этого русского слова: великая лепота и великая лепнина! То есть, ты и прекрасна, и талантлива. Мы любим тебя. Здоровья, уверенности, терпения. И - самое главное - удачи во всём!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 13:36
👍
0
👎
Она Гигант Голливуда . С днем Рождения .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 13:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anony-mous от 4 июня 2015 13:54
такой хрупкий и утонченный гигант =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anony-mous от 4 июня 2015 13:54
Неее я б сказала МЕГА ГИГАНТ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 15:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anony-mous от 4 июня 2015 13:54
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2016 22:52
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:05
👍
0
👎
какая красота видео коллажи все так мило. захотелось аж просмотреть вечерком фильмы с ее участием присоединяюсь к поздравлению Энджи действительно личность, которая вдохновляет, прекрасна и внешне, и душой :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:09
👍
0
👎
С днем Рождения моя любимая актриса .


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:11
👍
0
👎
С Днем Рождения Энжи!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:15
👍
0
👎
Красотень. Еще раз убеждаюсь какой замечательный и мощный фандом у Анджелины. Спасибо девочки, вы проделали фантастическую работу!! Энджи поздравляю, здоровья, а все остальное у нее всегда получается на ура.


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 4 июня 2015 14:31
Офигеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:33
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:32
👍
0
👎
Для вас, моя юная леди, Цветут незабудки весною, Но вы их затмите, конечно, Своей красотой внеземною.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:32
👍
0
👎
С днем рождения моя Анжела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:33
👍
0
👎
самая шикарная женщина) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:36
👍
0
👎
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:37
👍
0
👎
Сегодня днюха у дамы . ну с днюхой тебя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:43
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 4 июня 2015 14:43
Она у нас такая!!!! Она просто прелесть , она просто нереальная ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 15:02
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 4 июня 2015 14:43
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 23:25
👍
0
👎
Девочки спасибо вам за эту красоту, всё так красиво ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 14:59
👍
0
👎
[url=http://www.ntv.ru/novosti/1419360/]http://www.ntv.ru/novosti/1419360/[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 15:06
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 15:08
👍
0
👎
В последние годы Анджелина Джоли снималась в главных ролях в картинах "Ложное искушение", "Подмена", " Солт", " Турист". Она также выступает в роли режиссера и продюсера. В октябре 2014 года королева Великобритании Елизавета II присвоила ей титул дамы за ее гуманитарную деятельность. В августе прошлого года Анджелина Джоли официально вышла замуж за известного голливудского актера Брэда Питта. Всего у актерской пары шестеро детей — трое родных и трое приемных.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 15:09
👍
0
👎
Поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 15:18
👍
4
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 15:19
👍
0
👎
Анджелина Джоли: Как красота спасает мир Анджелине Джоли сегодня исполняется 40 лет. В честь дня рождения этой удивительной женщины КиноПоиск решил напомнить вам, что она не только красавица, но и умница.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 15:24
👍
3
👎
в ответ на сообщение Багира-DRESS от 4 июня 2015 15:24
а ссылку?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 15:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 4 июня 2015 15:33
[url=http://www.kinopoisk.ru/news/2600152/]http://www.kinopoisk.ru/news/2600152/[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 15:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Багира-DRESS от 4 июня 2015 15:41
Вау Кинопоиск так не делает, но как я понимаю Джоли все можно .... Респект ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:09
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Багира-DRESS от 4 июня 2015 15:41
Спасиб, Инн) И спасибо КП за суперский репортаж!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 4 июня 2015 16:57



[url=http://www.allocine.fr/diaporamas/cinema/diaporama-18643267/]http://www.allocine.fr/diaporamas/cinema/diaporama-18643267/[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 17:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение surs от 4 июня 2015 17:26
это типа френч аналог нашегт кп?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 4 июня 2015 20:24
да ... AlloCine
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 20:36
👍
0
👎
Прикольное посвящение) Джолифисента. Великолепная Энджи празднует юбилей Гражданка Камбоджи (почетная, конечно, но по велению короля), кавалерственная дама Великобритании, посол доброй воли ООН, в честь которой даже назван паук Aptostichus angelinajolieae, лауреат одного актерского и одного почетного «Оскара» (премии Джина Хершолта за неустанную гуманитарную деятельность) — кажется, чего только о юбилярше мы не знаем?(.....................) При размышлении о вкладе этой великолепной женщины в массовую культуру, который невозможно игнорировать, первое, что приходит в голову — не роли в кино или участие в деятельности ООН, не семейные трудности и скандалы, и даже не широко обсуждаемые проблемы со здоровьем. А не поддающиеся осмыслению гипертрофированно прекрасные черты ее лица и фигура. Многие считают, что Энджи помогла пластическая хирургия: эти четко очерченные скулы, пухлые губы, синие миндалевидные глаза, не нуждающиеся в цветокоррекции на пленке, большая грудь при очень худом теле и проч. — якобы не настоящие. Но этой аберрации мы все лишь обязаны таблоидам, зарабатывающим на чужой славе. Все это широко растиражированное великолепие актрисы сочетается с хрупкостью, эфемерностью и неожиданным для дивы умом, благородством и образованностью. Своей популярностью Джоли обязана куда больше человеческими качествам, нежели глянцевой журналистике. В паре с мужем, одним из главных мировых секс-символов, она демонстрирует не только образец современной семьи, но и способность сопереживать обездоленным, тратить миллионы не на пошлые развлечения, а на реальную помощь людям, — чем и вызывает неизменное уважение. Неудивительно, что и за режиссуру она взялась всерьез, открыв для себя новую профессию, а ее успехи на этом поприще снискали похвалу критики и ввели нашу героиню в узкий круг женщин-режиссеров, где ставки весьма высоки. Весьма вероятно, что в истории кино прекрасная Джолифисента запомнится не картинкой с афиши, а весомым и профессиональным автором. И, конечно, одной из самых красивых актрис мирового кинематографа.nhttp://lenta.ru/articles/2015/06/04/jolie/?t
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 15:32
👍
0
👎
потрясающая актриса и просто феноменальная личность с днюхой тебя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:00
👍
0
👎
С днюхой тебя талантливая и просто потрясающая женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:10
👍
0
👎
Да кстати все очень очень красиво устроили , браво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:12
👍
0
👎
С днем Рождения Дорогая Анджелина .Радуй нас своими фильмами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:19
👍
0
👎
Анджелина Джоли встречает юбилей 4 июня 40-летний юбилей празднует Анджелина Джоли. Начав карьеру модели в 14 лет, она прошла долгий путь съемок в клипах, малобюджетных фильмах и, наконец, серьезных студийных и независимых картинах, благодаря которым получила не только всемирную славу и любовь, но и «Оскар». Однако помимо работ в кинематографе, Джоли известна своей гуманитарной деятельностью. В частности, уже 14 лет она сотрудничает с ООН и является послом доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев организации.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:21
👍
0
👎
ого, 40! Неожиданно. Поздравляю эту красивую сильную женщину с днем рождения.)) Киноху с ней, чтоль сегодня какую-нибудь посмотреть? хДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 4 июня 2015 16:23
Джию посмотри
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение debrad от 4 июня 2015 16:29
видела этот фильм, он мне не сильно нравится, если честно, вот в "подмене" она хороша, ещё в фильме с бандерасом "соблазн", если не ошибаюсь, называется. а "джиа" слишком однозначный для меня, я не очень-то люблю такое. ну, не буду вам портить праздник своими рассуждениями на эту тему))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 4 июня 2015 16:34
У всех разные вкусы , это нормально. Я просто люблю не совсем стандартные персонажи . ну хорошо то что она разнообразная актриса и найдутся у нее фильмы для всякой аудитории .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение debrad от 4 июня 2015 16:49
А я вообще все ее фильмы люблю , она такая разная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 13:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 4 июня 2015 16:34
Ну если честно я не очень полюбила "Соблазн" , но "Подмена" эта прекрасная картина и великолепная актерская игра и плюс к этому мастер кино Исвуд .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:55
👍
1
👎
С днем Рождения Анджи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:30
👍
4
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:33
👍
0
👎
Обалдеть! Какая красотищщща! И я не только о красоте Анджелины! Девочки, вы такие умницы! Безумно красивые открыточки-коллажики! Поздравляю Всех Нас!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:33
👍
0
👎
[h]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:36
👍
2
👎
С Днем Рождения!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:48
👍
0
👎



[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 16:51
👍
-1
👎
в ответ на сообщение molgmi от 4 июня 2015 16:51
Ой, какая прелесть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 20:25
👍
0
👎
Поздравляю всех поклонников и неравнодушных с Днём рождения прекрасной и талантливой Анджелины! Пусть она продолжает радовать нас своими ролями и поступками. Большое спасибо всем, кто потрудился над такими прекрасными поздравлениями. [URL=http://smayliki.ru/smilie-1361832711.html]


[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 17:00
👍
2
👎
Поздравляю с днем Рождения мою самую любимую актрису , пусть все у нее будет хорошо . И конечно же побольше ролей .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 17:06
👍
0
👎
Одна из самых сексуальных и влиятельных женщин мира, актриса, режиссер и одна из крупнейших благотворителей —отмечает сегодня День Рождения. Анджелина Джоли — голливудская актриса, режиссер, сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН. Она неоднократно была названа самой сексуальной женщиной планеты в том числе журналами Esquire (2004), People (2006), FHM (2006), а в феврале 2007 года в Британском телевизионном шоу «100 величайших секс-символов» Джоли была выбрана самым выдающимся секс-символом всех времен. [url=http://www.kommersant.ru/doc/2740739]http://www.kommersant.ru/doc/2740739[/url] Легендарная голливудская актриса Анджелина Джоли 4 июня празднует свой день рождения. Обладательнице «Золотого глобуса» и «Оскара» исполнилось 40 лет.[url=http://www.u-f.ru/News/u339/2015/06/04/715516]http://www.u-f.ru/News/u339/2015/06/04/715516[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 17:09
👍
0
👎


















Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 17:11
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 17:11
👍
0
👎



HAPPY BIRTHDAY MOM
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 17:12
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 17:14
👍
2
👎
С Днем Рождения)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 17:35
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 17:50
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 17:51
👍
0
👎






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 17:53
👍
0
👎
Вау такая красота ... Так приятно на все это смотрет вы так постарались, молодцы . Дорогая Анджи С Днём рождения тебя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 18:04
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 18:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tity от 4 июня 2015 18:18
А Бред крутой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 20:16
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Tity от 4 июня 2015 18:18
Брэд ващеее, какой букет, какой мущина)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 09:15
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 18:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение surs от 4 июня 2015 18:39
Пф, поздравили с днем рожденья и тут же припомнили старые грехи. Больше на пиар (канала) похоже, чем на поздравление.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 23:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 4 июня 2015 23:13
Вы правы ! я от первого канала такого не ожидала, это стиль МТВ .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 23:19
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 4 июня 2015 23:19
У меня те же ощущения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 13:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 4 июня 2015 23:13
этот канал сам себя пиарит .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 23:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение surs от 4 июня 2015 18:39
У всех есть скелеты в шкафу... Нет идеальных людей с идеальной молодостью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 17:42
👍
2
👎
Прекрасна в каждом возрасте, все самого лучшего в день рождения!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 19:19
👍
2
👎
Одна из самых талантливых актрис современного кино. Поздравляю с Днем Рождения .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 19:19
👍
2
👎
C
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 19:22
👍
0
👎
Красота в чистом виде!


Ну разве есть кто-то красивее?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 19:35
👍
4
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 4 июня 2015 19:35



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 19:39
👍
2
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 4 июня 2015 19:35









Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 19:46
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 19:39
👍
1
👎
С Днюхой тебя Анджелина Джоли открытки очень красивые , видео тоже посмотрю ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 20:14
👍
2
👎



HAPPY BIRTHDAY ANGELINA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 20:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение surs от 4 июня 2015 20:41
У, как вы подготовились)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 03:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 5 июня 2015 03:24
Ой это не я , просто скачала с интернета
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 11:25
👍
1
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 5 июня 2015 03:24



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 12:13
👍
3
👎
Безумно красивая,умная и мудрая женщина,восхищаюсь Анджелиной,happy birthday
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 20:44
👍
2
👎
Вот именно красивая мудрая и к тому же талантливая . С Днем Рождения и успехов .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 21:30
👍
1
👎
С днем Рождения Анджелина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 22:29
👍
0
👎
Поздравляю Анджелину!! Так много добиться к 40 годам, не каждый сможет. Она такая, какая должна быть настоящая женщина - сильная, умная, мудрая, уверенная в себе и немного сумасшедшая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 22:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение anniSKi от 4 июня 2015 22:30
Лучше не скажешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 22:32
👍
3
👎
Поздравляю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 23:08
👍
3
👎
С Днем рождения, красотка! В ней все гармонично: и ум, и красота...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2015 23:17
👍
0
👎
и не говори))) особенно расссмешил бульдог))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 09:18
👍
-1
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 5 июня 2015 09:18
Читала, что кличка у собаки Jacques (bouledogue)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 11:58
👍
0
👎
мерси и тебя с праздником
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 11:22
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 11:24
👍
2
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 11:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 5 июня 2015 11:51
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 12:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение urod от 5 июня 2015 11:51
а у кого то мысли пошли развратные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 13:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 5 июня 2015 13:49
он у нас развратник
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boden от 5 июня 2015 16:42
а че сразу развратник ? все это нормально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 18:52
👍
1
👎
С праздником!! Здоровья! Удачи! Счастья!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 13:41
👍
0
👎
[URL=http://i-fotki.info/]


[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 15:02
👍
3
👎
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём Рождения, Энджи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 17:22
👍
2
👎
Шикарная женщина, красивейшая! и уважение за приемных детей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 17:43
👍
1
👎
С Днем рождения, красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 17:44
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение igrok от 5 июня 2015 17:47
С возрастом она стала только красивее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 18:01
👍
0
👎
Happy birthday


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 18:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение LEO D великий гэтсби от 5 июня 2015 18:00
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 18:14
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 18:07
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 18:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение anchik от 5 июня 2015 18:07
А когда премьера фильма , она там с Брэдом да?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2015 12:43
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Boden от 6 июня 2015 12:43
премьера 13 ноября 2015 ... ролях: Брэд Питт Анджелина Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2015 15:21
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 18:08
👍
-2
👎
в ответ на сообщение anchik от 5 июня 2015 18:08
красиво задумано, особенно с фильмом У Моря
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 21:13
👍
-1
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 5 июня 2015 21:13
Да очень красиво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 21:30
👍
0
👎









Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 18:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение anchik от 5 июня 2015 18:09
прелесть то какая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2015 20:24
👍
1
👎
неее Бандераса не хочу. Анджелку хочу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 18:48
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 18:49
👍
0
👎
Поздравляю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 18:56
👍
0
👎
Умницу и красавицу,любимку-с Днём рождения! Вчера весь день в мировых хештег держался


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 22:29
👍
0
👎
Поздравления как всегда замечательные,здОрово!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 22:31
👍
0
👎
Поздравляю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2015 22:50
👍
1
👎
Поздравляю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2015 15:51
👍
2
👎
Тоже хорошо сделали


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2015 20:29
👍
0
👎
Поздравляю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2015 16:05
👍
0
👎
С днюхой Анжи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 13:43
👍
0
👎
C
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2015 12:10
👍
0
👎
очень красиво! молодцы фанаты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2015 19:42