Жители Марокко подают в суд на Дженнифер Лопес

В Марокко не привыкли к таким горячим красоткам, как Дженнифер Лопес. Группа недовольных граждан обвиняет певицу в чрезмерной сексуалньости после ее недавнего концерта в африканской стране.

Жители Марокко подают в суд на Дженнифер Лопес
Источник фото: legion-media

В конце прошлого месяца 45-летняя Лопес прибыла с гастрольным туром в Марокко. Но не все остались довольны ее выступлением. Группа недовольных подала судебный иск против звезды — по их мнению, концерт оказался слишком сексуален для трансляции по телевидению. Обвинители утверждают, что своими откровенными нарядами и танцами Лопес «нарушила общественный порядок и опорочила честь и достоинство женщин».

Если суд признает певицу виновной, ей грозит от месяца до двух лет в тюрьме. Впрочем, едва ли разбирательство закончится реальным наказанием.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
36 комментариев
👍
0
👎
Вполне ожидаемо - Восток дело тонкое. Нужно чтить и уважать культуру и традиции этого региона. А то в США привыкли трясти сиськами и задом. Думать хоть иногда надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 18:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 8 июня 2015 18:22
А может им стоит чтить и уважать женщин, позволяя им выглядеть как они хотят? А то нам их традиции уважать надо, а то что они к женщинам как к куску мяса относятся в своей религии - это ничего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 19:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Персифона от 8 июня 2015 19:16
туда лучше не лезть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 19:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Персифона от 8 июня 2015 19:16
Не впадайте в крайности. Вы сейчас говорите о религиозных фанатиках. Такие опасны в любой религии, не только в исламе. Умный и достойный мужчина никогда не будет относиться к женщине как к куску мяса. Да, у них есть ограничения для женщин. Но многое зависит от самого человека.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Персифона от 8 июня 2015 19:16
В Исламе женщин ценят и уважают..... И не нужно судить об Исламе и мусульманах по чужим слухам, домыслам имбицилам и дебилам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 23:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 8 июня 2015 18:22
А они не знали кого они приглашают? Она же не сама вдруг решила туда поехать выступать, а позвали ее. Ей что теперь ради непонятно чего свои концертные костюмы перешивать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2015 00:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Delicious Ly от 9 июня 2015 00:03
Непонятно чего?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2015 10:21
👍
3
👎
сегодня судный день
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 18:41
👍
0
👎
Можно подумать, она к ним первый раз приезжала на гастроли, и они не знали, как она выглядит на своих концертах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 19:07
👍
0
👎
На площадь Ло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 19:19
👍
2
👎
да фанатики подали в суд с такими дело лучше не иметь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 19:26
👍
0
👎
А чего иск не телевидению предъявили, они же транслировали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 19:49
👍
8
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 8 июня 2015 19:49
Да,самое интересное,ну,был концерт,а чего транслировать на всю страну предсказуемо полуголую певицу?)не пускали бы в страну вообще,раз она оскорбляет их понятия морали)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 22:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 8 июня 2015 22:21
да как всегда какая-то кучка особо ущербных решила повонять)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 22:37
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 8 июня 2015 22:37
Скорее всего. В любой стране есть такие рьяные поборники морали. Но времена меняются. Кому-то нравятся эти изменения. Кто-то воспринимает их в штыки. Но традиции, есть традиции. Они будут всегда. И их нужно уважать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 23:42
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 8 июня 2015 22:37
И эти ущербные всегда неприкасаемы благодаря религиозным канонам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2015 11:52
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 8 июня 2015 19:49
Хороший вопрос. Может и предъявили просто об этом не упоминается. Возможно к каналу были замечания, но до суда не дошло. Основные же претензии к Дженнифер. Это ведь она со своей командой не продумали костюмы, хотя знали куда едут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 23:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 8 июня 2015 23:31
Мне кажется в таких случаях организатор должен предупреждать заранее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 23:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 8 июня 2015 23:52
Согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2015 10:24
👍
0
👎
Да врядли это чем-то серьезным закончится. Россия когда-то на Мадонну в суд подавала за гей-пропаганду)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 20:56
👍
0
👎
В Марокко и по хуже делают ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 22:16
👍
0
👎
При таких строгих принципах почему тогда нет цензуры на телевидении?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 22:23
👍
1
👎
Если бы она там жила Дженнифер и в голову бы не пришло ходить в прозрачных платьях. Вы например Айшварию Рай можете представить в таком платье?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2015 23:24
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 8 июня 2015 23:24
причем здесь Айшвария Рай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2015 06:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 9 июня 2015 06:50
Просто в пример привела.В Индии тоже есть определенные правила поведения женщин. Например вы знаете что в некоторых районах Индии женщинам нельзя появляться в купальниках?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2015 10:47
👍
0
👎
Очень даже лестный иск, я б сказала. В 45 женщина настолько сексуальна, что на неё даже в суд подают. Мне б, на месте Ло, было бы приятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2015 04:59
👍
0
👎
пусть предъявляют каналу который транслировал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2015 06:53
👍
0
👎
Все эти "устрашалки" как правило ничем не заканчиваются...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2015 07:21
👍
0
👎
Зачем тогда транслировали по телевидению ее концерт, если религиозные убеждения марокканцев не приемлют вида полуголой женщины?! Нелепица какая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2015 10:18
👍
0
👎
думаю врят ли ее посадять... просто зачем тогда транслируют??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2015 10:23
👍
0
👎
думаю врят ли ее посадять... просто зачем тогда транслируют??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2015 13:17
👍
1
👎
она не в прозрачном, большое удивление!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2015 13:37
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 9 июня 2015 13:37
Побоялась, что камнями закидают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2015 16:39
👍
0
👎
Ну что за бред....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2015 18:55
👍
0
👎
Зачем тогда звали ее ??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2015 19:48
👍
0
👎
Ну и зачем тогда устраивать концерты в таких странах?! Они прекрасно знали о ее стиле, не нужно было смотреть!! Пфф....