Ченнинг Татум принял участие в гей-параде в Лос-Анджелесе

Рекламируя свой новый фильм «Супер Майк XXL», Ченнинг Татум решился на весьма смелый ход – вместе с Мэттом Бомером и другими участниками актерского состава он принял участие в гей-параде, который прошел в минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе.

Ченнинг Татум принял участие в гей-параде в Лос-Анджелесе
Источник фото: Instagram

Фото и видео звезд «Супер Майка XXL», который выходит в прокат 1 июля 2015 года, мгновенно облетели Twitter и Instagram – на них можно увидеть, как 35-летний Татум зажигает на платформе в радужной бандане и шортах.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
57 комментариев
👍
0
👎
А почему грустно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 11:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение ElviraGirl от 15 июня 2015 11:25
А что тут веселого? Мир сошел с ума .... Сейчас еще как признается , что он гей.... Или би.... Слов нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 17:14
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 15 июня 2015 17:14
Люди другой ориентации и разврат существовали всегда, если вникнуть в историю, то были времена и по-хлеще. Просто об этом в открытую не говорилось. Я не говорю что нужно кричать на весь мир о своей ориентации, но каждый имеет право на любовь и свободу выбора. Главное чтобы это не переступало законных границ. И если Ченнинг окажется геем, его таланта от этого меньше не станет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 17:00
👍
2
👎
в ответ на сообщение ElviraGirl от 16 июня 2015 17:00
Насчёт "похлеще" сомневаюсь. До однополых браков,даже в те безбашенные времена недопендрили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 15:36
👍
2
👎
в ответ на сообщение ElviraGirl от 16 июня 2015 17:00
Ну и? Толку то ... Меня больше поражает истерия заднеприводных, о том что якобы их права ущемляют ? Блин где, в чем и как можно их какие то странные права ущемлять , когда их в природе нет вообще !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2015 01:49
👍
0
👎
мда но он лапочка и надеюсь на его ориентации никак не отразится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 11:26
👍
0
👎
Что сказать, ну и дурак, и нашим и вашим. Никакого собственного мнения, повелся на пропаганду жопотыков.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 15 июня 2015 11:41
Чуваку ваще насрать - гей, не гей. Воспользовался возможностью прорекламировать свой новый фильм. И это отсутствие собственного мнения? Логика - чё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 12:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Novela от 15 июня 2015 12:18
Вот то то и оно что ему все равно какие методы он использует для пиара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 12:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 15 июня 2015 12:26
Не бывает плохого пиара, если это принесет прибыль ему и студии. К тому же, сомневаюсь, что это задумка самого Ченинга, он просто актер. Ему сказали вышестоящие, что надо, он и пошел. У него же есть обязательства по продвижению фильма. Это всего лишь работа, не более.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 12:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Novela от 15 июня 2015 12:48
ну вот , то что я говорила , никакого собственного мнения, делает то что скажут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 13:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 15 июня 2015 13:38
Собственное мнение и рабочие обязательства - вещи разные. Я не думаю, что если - к примеру - уборщику скажут пойти и вымыть унитазы, он будет в восторге. Но он пойдет и сделает, потому что это его работа. И другой вопрос - может Ченинг сам вполне поддерживает движение нетрадиционалов. Нам это неизвестно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 14:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Novela от 15 июня 2015 14:37
но он всё же не уборщик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 15:51
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 июня 2015 15:51
Уборщик в данном случае аналогия (можете взять любую профессию), часто люди делают то, чего не хотят из-за своих прямых обязанностей. Его тоже наняли, и прежде чем приступить к работе, он подписал контракт, из-за нарушения условий которого потеряет большие деньги. Скорее всего речь идет о миллионах, и кто бы в таком случае отказался? Вопрос риторический, думаю немногие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Novela от 15 июня 2015 16:02
Сколько можно гадать на кофейной гуще ... Он упал в моих глазах таким поступком. Либо у него нет своего мнения , либо он сам заднеприводный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 17:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 15 июня 2015 17:20
Ченнинг сейчас, наверное бьется в истерике от того, что упал в ваших глазах "Трагедия, трагедия" (с)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 18:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Novela от 15 июня 2015 18:00
Я думаю не только в моих))) ну икается ему точно ;-)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 23:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 15 июня 2015 11:41
а почему вы решили, что у него нет собственного мнения? может оно есть и он не протв геев. между прочим с ним в этом фильме играет мэтт бомер, открытый гей. может он тем самым друга поддерживает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 13:48
👍
0
👎
Не думаю, что это что-то значит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 12:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 15 июня 2015 12:04
Какая разница что - главное чтобы говорили. И фильм прорекламировал, и себя любимого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 14:10
👍
0
👎
отличный пиар-ход, надо же к киношке внимание привлекать:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 12:05
👍
0
👎
Эх, Ченнинг, Ченнинг(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 12:12
👍
-3
👎
т.е вот эти все качки сзади, они все геида что ж такое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 12:39
👍
1
👎
круто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 12:53
👍
0
👎
Бомер такая нямка, такой мальчик....эх)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 15 июня 2015 12:58
Дааа, Классный.....Вот и именно: ЭХ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2015 16:24
👍
0
👎
наверное нашла себе мужика
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 13:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 15 июня 2015 13:01
кто?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 13:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 15 июня 2015 13:01
кто?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 13:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 15 июня 2015 13:01
кто?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 16:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 15 июня 2015 13:01
я хотел написать *** нашел**** и это просто шутка ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 17:02
👍
-2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 13:02
👍
0
👎
Хахах, теперь одна целевая аудитория точно придет на фильм)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 13:38
👍
0
👎
Вот не понимаю я такого. Ну гей так гей, живи своей жизнью. На хрена устраивать какие-то парады, шествия. Доказывать что-то всему миру. Все равно абсолютное большинство людей однополые отношения никогда не примет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 14:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 15 июня 2015 14:06
Согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 14:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 15 июня 2015 14:17
Я против геев ничего не имею. Но когда мужчина одевается в женскую одежду, каблуки, делает макияж, ведет себя вызывающе, всячески подчеркивая свою нетрадиционную ориентацию. Они начинают меня раздражать. Не надо пытаться сделать это нормой, такого никогда не будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 15 июня 2015 14:06
плюсую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 14:18
👍
3
👎
Красавчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 15:31
👍
0
👎
а что он без охраны то опасно же))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 16:02
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ils от 15 июня 2015 16:02
Изнасилуют?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 22:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 15 июня 2015 22:09
дак конешн)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 13:22
👍
1
👎
Хорош
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 16:32
👍
-1
👎
ну молодец че
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 16:44
👍
1
👎
Ченнинг смелый парень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 16:46
👍
1
👎
Круто)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 17:42
👍
0
👎
просто поддержал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 17:47
👍
0
👎
Ченнинг, ну зачееем??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 19:42
👍
0
👎
у них по ходу любое продвижение фильмов через сраку идёт. Блин.. в библиотеку бы штоль сходил вот удивил бы или в Африку съездил голодающих поддержать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 20:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 15 июня 2015 20:03
Пора кончать с Кончитами,епть!)))) Библиотекой удивил бы больше)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 01:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 16 июня 2015 01:12
я ща представила кончиту в библиотеке или в Африке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 16 июня 2015 20:18
ой не надо еого туда)) отобьет еще желание посещать библиотеки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 09:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение frauleinbox от 17 июня 2015 09:52
наоборот.У него ж есть свои поклонники,почитатели. Вот увидят фоточку как он в библиотеку входит,выходит,входит,выходит со стопками книг,подумают шо он оттого такой красивый и талантливый, шо в такое загадочное место ходит. В библиотеках отбоя не будет от посетителей, которые красоты и таланта жаждут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 15:33
👍
0
👎
Чего не сделаешь ради фильма...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2015 22:05
👍
0
👎
разочаровал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 06:38
👍
-1
👎
Умница!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 10:35
👍
1
👎
а по другому продвинуть фильм нема что ли?))) фильм то про гееев или они так под скорую руку попались засветиться?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 09:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение frauleinbox от 17 июня 2015 09:53
про стриптизеров) а так, кто их знает, какого они там цвета)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2015 12:24