Мама Кристен Стюарт отрицает, что говорила о личной жизни дочери

На днях британский таблоид Sunday Mirror опубликовал сенсационное интервью с матерью Кристен Стюарт. В нем 55-летняя Джулс Мэнн-Стюарт подтвердила, что ее звездная дочь встречается со своей ассистенткой Алишей Каргайл. Однако теперь выясняется, что женщина ничего такого не говорила. Мама Кристен выступила с опровержением своих слов и опубликованной статьи.

Мама Кристен Стюарт отрицает, что говорила о личной жизни дочери
Источник фото: legion-media

В беседе с журналисткой Шэрон Файнштейн Джулс якобы сказала о своей дочери следующее: «Почему бы мне не принять тот факт, что у нее есть девушка? Она счастлива. Я знакома с девушкой Кристен, и она мне нравится».

Однако теперь Мэн-Стюарт утверждает, что ее слова полностью переврали. «Я говорила с Шэрон Файнштейн о своем фильме «K-11», который демонстрировали в Музее Голливуда, - пояснила режиссер и сценарист. - Его и сейчас показывают на третьем этаже под вывеской ЛГБТ. Она также спрашивала меня о моих взглядах на права геев, и я с удовольствием высказалась на эту тему. Потом мы коротко обсудили сбор средствдля благотворительного сайта TheWolfConnection.org, которым я занимаюсь. И мы совершенно не говорили о Кристен!»

Джулс все же отметила, что разговор кратко затронул близкую подругу и предполагаемую девушку Кристен Алишу Каргайл: «Я сказала просто: «Да, она милая девушка».

И хотя Мэн-Стюарт опровергает все написанное в статье, журналист Шэрон Файнштейн продолжает стоять на своем. Она обратилась к читателям Sunday Mirror в Твиттере и пообещала сегодня же опубликовать аудио-запись интервью с матерью Кристен Стюарт.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
48 комментариев
👍
9
👎
Ну вот теперь мусолить будут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 11:26
👍
4
👎
Кто знает о чем именно они там говорили. Но то что Джулс прорекламировала свой фильм и сайт который она поддерживает это точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 11:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 16 июня 2015 11:30
Согласна с вами, есть поговорка - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... А так все эти разговоры уже просто бесят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2015 11:56
👍
0
👎
ну тут всё понятно... я так и думала что это все полная чушь... Кстю всё равно мега крутая ты лучшааааая и молодец что пропускаешь всё мимо ушей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 11:42
👍
2
👎
Понятно... Джулс ничего не говорила, но на корне всплыл повод потусоваться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 11:46
👍
0
👎
А поутру она проснулась...(с) Не надо употреблять алкоголь, или что там еще, перед интервью. Чревато.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 11:51
👍
0
👎
Какая все таки Кристен бестстрашная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 12:06
👍
0
👎
Сплетни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 12:19
👍
0
👎
мама брякнула языком, а потом опомнилась? или дочка ее отрезвила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 12:22
👍
0
👎
Да какая разница девушка у ней или парень Со своей псевдо демократий всех тащут в меньшинства Чего людям в трусы лезть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 12:38
👍
0
👎
Больше и поговорить не о чем? Так и будут обсуждать "быть или не быть"..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 12:41
👍
5
👎
ну и любовница у Крис
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 12:43
👍
3
👎
И аудио-запись есть? Вечер История перестаёт быть томной!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 12:50
👍
0
👎
Охушь эти желтушники
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 12:54
👍
2
👎
подруга у Кристен явно не красивая, как не крути
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 13:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 16 июня 2015 13:55
она как раз такого типажа, на который западают девушки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 13:58
👍
2
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 16 июня 2015 13:58
у девочек проблемы со вкусом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 14:05
👍
6
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 16 июня 2015 13:58
где там типаж -уродка и все тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 14:33
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Meriko от 16 июня 2015 14:33
не зная человека так писать, показываете свое воспитание, желтушникам не уступаете..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 05:27
👍
3
👎
в ответ на сообщение krem21 от 17 июня 2015 05:27
а кто то тут кого то знает ?ненадо узнать человека ,чтобы судить как он выглядит ...ведь я не пишу что она моральная уродка -потомучто ее не знаю ,а таких моралисток как вы знаю-они самые опасные -потому что мозг выносят неморгая глазомвоообщем киш!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 08:23
👍
0
👎
честно, они правда похожи на пару. но выносить все это на публику. думаю, если она захочет поговорить о своей ориентации , о сама поговорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 13:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 16 июня 2015 13:57
Чем похожи, стесняюсь спросить? тем, что имеют несколько фоток, на которых они вместе где-то сидят, куда-то идут? а у вас таких нет что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2015 11:59
👍
0
👎
Мать благословила лесбийский роман Стюарт (10) Dni.ru 15. июнь 2015 15:09 Мать благословила лесбийский роман Стюарт Foto: Charles Platiau, REUTERS Западные СМИ всколыхнуло признание матери Кристен Стюарт, благословившей лесбийский роман актрисы. Родительница звезды “Сумерек” и бывшей невесты Роберта Паттинсона уважает выбор своей дочери, живущей с женщиной. Джулс Стюарт нисколько не смущают отношения Кристен и ее личной помощницы Алисии Каргайл. Более того, мать поддерживает 25-летнюю актрису, снявшуюся не только в “Сумерках”, но и в ряде других успешных голливудских картин, среди которых оскароносная лента “Все еще Элис”, а также “Белоснежка и охотник”, “На дороге”, “В стране женщин” и многие другие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 14:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 16 июня 2015 14:13
Как можно все эти гомо-отношения благословлять? такие вещи Бог не благословляет, а значит родительское благословение не имеет никакой силы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 14:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 16 июня 2015 14:37
эхма. Несогласная я! Родительское благословение всегда имеет силу на дитя своё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 20:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 16 июня 2015 14:13
Эта статейка ничего не подтверждает, а Дни.ру - такая же ЖП, как и другие подобные издания, которые таскают одну и ту же новость из западной прессы и мусолят ее на разный лад.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2015 12:13
👍
2
👎
под таким заголовком эта информация прошла у нас, опровержения нет ( пока)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 14:14
👍
1
👎
начинается...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 14:30
👍
0
👎
та господибоже.....пусть встречается с кем хочет, это ж ее дело, зачем еще и маму приплели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 14:52
👍
1
👎
Странно все это. Непонятно, зачем скрывать очевидное (в случае с Мэн-Стюарт) или злонамеренно клеветать (в случае с журналисткой)? Все равно правда всплывет наружу, люди-то публичные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 15:50
👍
0
👎
просто скандалы-интриги-расследования какие-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 15:50
👍
3
👎
А история Содомы и Гоморры вам ни о чем не говорит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 15:53
👍
0
👎
Пиар начинается...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 16:11
👍
0
👎
окей, там есть цитата, мол нельзя быть геями окей, хорошо, бвьь геем грех. но разводиться тоже грех. почему вы выборочно выбираете, что грех, а что нет ю с чего вы решили, что быть геем , больший грех, чем разводиться? только потому что церковь в последние лет 20 стала к этому лояльнее? она стала лояльнее, потому что время поменялось и тоже с геями может быть. но Библию это не поменяло. вы понимаете мою мысль? что развод и геи , это два греха. только общество почему-то решили, что все геи будут в аду, а те кто разводятся нет? вы понимаете, что не люди решают, что больший грех, а что нет. и все вообще такие безгрешнын сидят. все люди грешне, то врет, кто-то пьет, кто-то гей. и как же и правда фраа не суди, ане судим будешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 17:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 16 июня 2015 17:01
Этот вопрос нужно обсудить зайдите в личку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 14:32
👍
0
👎
Ну вот и опровержение. Правда, не понятно кому верить. Посмотрим, что напишут завтра.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 18:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 16 июня 2015 18:08
что нибудь точно придумают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 19:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение RIGI KOT от 16 июня 2015 19:40
Я верю журналистке, если её молчание не купят с потрохами, то она выложит аудио запись.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 19:31
👍
0
👎
Начинается...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 19:11
👍
0
👎
что, каминг-аут Кристен отменяется?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 19:41
👍
0
👎
Мамулю и простить можно. Не велика беда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2015 20:02
👍
2
👎
окей. да выправы осуждаетеся. но теперь приложите и цитатц о разводах ю почему вы решили, что быть геем больший грех, чем быть разведенным?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 17 июня 2015 11:41
интересно почему удалили мой комментарий с отрывком из Библии... могу и о разводе написать отрывок, вот только видимо и его удалят... я нигде не говорила что один грех больше чем другой. не надо мне это приписывать. в Библии написано что расплата за любой грех - смерть. любой грех отделяет человека от Бога.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 21:06
👍
0
👎
А Джоли - красавица?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 14:35
👍
2
👎
Мамашка и сама признавалась что баловалась этим по молодости поэтому и либеральничает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 19:03
👍
2
👎
Кристен - ты разбила мне сердце, а соседу яйца) (сучка) (без обид - в шутко то)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 20:17
👍
0
👎
не, ну раз аудио запись есть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2015 13:33
👍
0
👎
Хаа, вот послушать бы эту аудиозапись и тогда все станет на свои места))) Хотя... сейчас все что угодно можно подделать, а аудиозапись так темболие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2015 13:16