Бейонсе, Кэти Перри и Майли Сайрус снялись в новом клипе Мадонны

Мадонна, кажется, всерьез вознамерилась обойти популярность клипа Bad Blood Тейлор Свифт, изобиловавшего камео голливудских звезд: поп-дива анонсировала в своем Instagram новое музыкальное видео на сингл «Bitch, I'm Madonna», в котором снялись все самые известные певицы на сегодняшний день.

Бейонсе, Кэти Перри и Майли Сайрус снялись в новом клипе Мадонны
Источник фото:

В новом видео к Мадонне присоединятся Ники Минаж, Бейонсе, Кэти Перри, Рита Ора и Майли Сайрус. Премьера клипа состоится – если верить Instagram самой Мадонны – в ночь со среды на четверг (по московскому времени). А пока певица интригует своих поклонников коротким превью:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
39 комментариев
👍
0
👎
что-то даже слов нет мне кажется такой клип снимать юным звездам,а мадонна пытается себя молодить. уж простите, но никогда она мне не нравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 13:54
👍
2
👎
интересно посмотреть ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 13:54
👍
0
👎
У Тейлор вообще весь клип слизан с 3-х клипов Бритни Спирс. Ни одна, ни другая уже не в состояние придумать что-то свое новое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 13:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение QueenY от 17 июня 2015 13:58
Клип Тейлор снимал режиссер клипов Бритни, так что все вопросы к нему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 15:39
👍
5
👎
в ответ на сообщение breakout214 от 17 июня 2015 15:39
сути это не меняет, клип слизан, все это уже делала Бритни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение breakout214 от 17 июня 2015 15:39
А что? Как будто режиссеры клипов Бритни до этого никому клипы не снимали. Снимали, однако ее клипы не копия чьих-то других. Кан (режиссер клипов Бритни и Свифт) много кому клипы снимал, однако только у Тейлор полный закос под Бритни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 16:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение QueenY от 17 июня 2015 16:22
там по-моему,и идет прямая отсылка на эти клипы и некоторые,это сделано умышленно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 18:35
👍
0
👎
уж почти баушка, а все из себя bitch мнит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 14:12
👍
0
👎
посмотеть интересно,но какое отношение к "самым популярным певицам на сегодняшний день" имеет рита ора?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 14:13
👍
8
👎
в ответ на сообщение kiraNN от 17 июня 2015 14:13
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 16:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение SophiaLeona от 17 июня 2015 16:06
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 17:36
👍
0
👎
Обязательное bitch или fuck в композиции, побольше дёргающихся жоп и коитальных движений - это была бы классическая Мадонна, но как противно снято, судя по превью!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 14:41
👍
0
👎
У Тэйлор все зрелищно и красиво,а тут...ну,это же Мадонна неугомонная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 14:47
👍
3
👎
Согласна с большинством комментариев выше, судя по превью, клип ни о чем. Думаю, даже Би и Ники его не спасут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 15:03
👍
3
👎
Опять жопатрясения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 15:08
👍
0
👎
Фигня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 15:16
👍
0
👎
Ляжки, жопы, позы.....как это надоело, в каждом клипе одно и тоже, старушка Мэдж выдохлась, пусть идёт на пенсию.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 15:27
👍
2
👎
А можно ссыль на клип Тейлор, хоть посмотрю из-за чего эту пародию снимали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 15:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 17 июня 2015 15:28
Я только что его глянула в первый раз. Там не только отголоски Бритни, там ещё и Агилера.))) Но снято красиво!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 15:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 17 июня 2015 15:34
Снято красиво, да, но тоже не что-то супер пупер, имхо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 15:43
👍
2
👎
а у Ма составчик-то покруче) тизер ужасный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 15:33
👍
0
👎
Я думаю что Свифт что Мадж зря вообще затеяли этот бред с кучей звезд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 15:37
👍
0
👎
Мне нравится песня, но клип даже смотреть не хочу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 15:40
👍
0
👎
В стиле Мадонны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 16:32
👍
0
👎
клип уже вышел на тидал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 17:24
👍
0
👎
Не буду даже смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 17:30
👍
0
👎
Буэээээ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 17:41
👍
1
👎
Ни о чем(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 17:45
👍
1
👎
Старушка пытается оставаться в тренде. До чего убого выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 18:10
👍
0
👎
буэ этот клип.хоть я Тейлор люблю, но и "бэд блад" не понравился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 18:26
👍
0
👎
Мадонна великая женщина в индустрии, не одна из этих самых известных певиц в клипе не завоевала бы все, что имеют... благодаря Мадонне, они есть там, на этих вершинах чартов... клип будет дерзким, а если сравнивать с клипом Свифт, так плохая кровь - обычный набор штампов, без идеи и души... да и сингл так себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 18:42
👍
0
👎
ужс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 18:59
👍
0
👎
ой воще пофиг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 19:56
👍
0
👎
о пошло - поехало, стоило одной начать все идею и подхватили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 19:58
👍
0
👎
А что бабуля еще не на пенсии - срочно исправлять. Достала уже старая вешалка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2015 20:09
👍
1
👎
У меня чет в глазах рябит